Сервисы:

АДжигол.....

#1
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1603 дня назад
Добрый день! Разрешите представить новый водоем «Аджигол», который, расположен в Николаевском районе на берегу одноименного мыса Аджигол.
Общая площадь водного зеркала составляет 80 га. Берега пологие равнозначные. Максимальная глубина составляет 2,8 метра.
Виды обитателей и размер:
Карп чешуйчатый, зеркальный - от 0,5 до 20 кг (хотя говорят видели и 22 кг).
Сом обыкновенный - от 0,4 до 38 кг (но слухи ходят и о 43 кг).
Белый амур – от 0,4 до 5 кг.
Толстолоб – от 0,4 до 1,5 кг.
Карась – от ,4 до 0,6 (думаю есть и больше).
Судак – от 0,4 до 4 кг.
Щука – от 0,5 до 6 кг.
Бестер – размеры пока не ясны, но он есть точно.
Стоимость и условия предоставления услуг:
Рыбалка разрешена только по правому (со стороны трассы) берегу водоема.
Стоимость составляет: 12 часов – 150 грн.; 24 часа – 180 грн.; Спортивная рыбалка – будем обсуждать. Отдыхающие (жены и дети, а также им сочувствующие и присоединившиеся) – бесплатно. Ну и как принято: на каждое 5-е посещение скидка 50%, каждое 10-е – бесплатно.
Разрешено использование 4 – удилищ, каждое последующее орудие ловли из расчета – 30 грн. за каждое, количество дополнительных снастей не ограничено.
К вылову допускается рыба весом не менее 0,5 кг и не более 5 кг. Карась не лимитирован.
Рыба весом более 5 кг, должна быть выпущена в водоем живой и не поврежденной. Бестер выпускается весь без исключения.
Разрешенная норма вылова составляет 5 кг на одного рыболова, в случае если посетитель желает забрать более установленной нормы вылова, он может выкупить улов по цене 30 грн. за 1 кг.
Месторасположение пруда:
Водоем находится на расстоянии 148 км от г. Одессы или 53 от г. Николаева.
ЖыПыСы координаты : 46.639139, 31.787549
Телефоны для связи: 050-391-72-64, 736-53-40, Алексей
#2
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1603 дня назад
http://www.youtube.com/watch?v=kbkipFZdhvs
#3
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1603 дня назад
Пробуем отписываемся....
#4
Консультант по карповой ловле
Belorus.
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе медаль "За активность на сайте!" Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Грамота
Сообщений: 69
Николаев
1801 день назад
kritik1986:
Стоимость составляет: 12 часов – 150 грн.; 24 часа – 180 грн
крутовато
#5
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1501 день назад
Скажу свое мнение что для 12 часов 150 может и дороговато а вот если 180 за сутки то и неплохая цена ,главное чтоб рыба была в водоеме а не просто суточный абонемент для отдыха на природе !!!
#6
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1603 дня назад
Да главное чтоб рыба была это точно..
#7
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2851 день назад
kritik1986:
Вы хозяин этого водоема? или просто информация пользователям?
#8
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2224 дня назад
kritik1986, вы лично имеете какое то отношение к этому водоему или эта инфа с дружеского сайта Форум - Рыбалка в Николаеве и Николаевской области тут? Там уже слегка обсудили данный водоем. Лично у меня мало доверия к такому анонсу. С 10 июля выкинули анонс, а инфы и фоток от рыбаков так и нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2014 в 04:54)
#9
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1603 дня назад
Я не какого отношения не имею .Я зарегистрировался на том сайте и мне в личку после пару вопросов написали я решил поделится тоже......
#10
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1603 дня назад
Может кто будет и даст инфу по ставку вот моя цель....
#11
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2224 дня назад
А отчетов с данного водоема таки и нет! Вложите его, если хотите, http://carpoman.com/maps или я сам вложу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2014 в 21:22)
#12
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1603 дня назад
Выложите, может кому приглянется и напишет отчет.
#13
Консультант по карповой ловле
Belorus.
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе медаль "За активность на сайте!" Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Грамота
Сообщений: 69
Николаев
1801 день назад
NK:

Скажу свое мнение что для 12 часов 150 может и дороговато а вот если 180 за сутки то и неплохая цена ,главное чтоб рыба была в водоеме а не просто суточный абонемент для отдыха на природе !!!

а я Коля думаю что в наше трудное время это крутовато.
#14
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
Belorus.:
а я Коля думаю что в наше трудное время это крутовато.
Цена нормальная! Лижбы рыбка была и ловилась, будим ждать отчетов форумчан! Можит ктото посетит данный водаем и отпишит как там обстаят дела! smayliki-kuryashie-43
клев был вчера и завтра.
#15
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2224 дня назад
это время у всех такое, но как по мне - не много крутоватые условия, да и не факт, что там есть крупный карп.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 августа 2014 в 21:38)
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.