Сервисы:

Даниловка

Водоём возле дамбы
#1
Новичок сайта
Xobotulkin
Сообщений: 5
Николаев
3486 дней назад
Привет всем любителям карповой ловли!
Интересует информация о водоёмах возле с. Даниловка. Может кто владеет последней информацией? Что ловится, цены, контакты владельцев. Буду очень благодарен!
Xobotulkin
#2
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1071 день назад
Xobotulkin, укажите в своем профиле место проживания (ГОРОД). Так будем понятно о какой Даниловке разговор. Ну и здесь не мешало бы уточнить Даниловку.
С ув. Николай
""
#3
Генеральный советник
misha61
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 248
Николаев
295 дней назад
Скажите кто знает в этом году разрешена рыбалка на ставке в с. Даниловка Николаевский р-на, и какие условия?
#4
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
10 дней назад
Если вы имеете в виду Даниловку которая между Нечаяным и Военным Шароколановским ,то там делать нечего.А вот на военном можно было бы половить,но там нужно общаться с арендатором ОДЕСИТОМ.Думаю в ближайшее время найду контакт и дам информацию.
nemoteam@ukr.net
#5
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
200 дней назад
ВДВ:
.Думаю в ближайшее время найду контакт и дам информацию.
Будим с нетерпением ждать! Был там один раз с разведкой на военном,нас туда котегорически не пустили рыбачить! Хотя местный дедок сидел и ловил карпуш до двух кил,на обычную бамбуковую удочку. И скажу вам у него не плохо получалось,мы если честно аболдели от увиденного! Рыбы там очень много,по крайней мере было пару лет назад! Так что Саша узнавай про этот ставочек,если есть у тебя к нему подходы. Может там уже что то поменялось,в лучшую сторону? smoke
клев был вчера и завтра.
#6
Новичок сайта
Ростик
Сообщений: 5
Южный Одесская обл.
3136 дней назад
День добрый по поводу Даниловки могу сказать, что сейчас уже разрешена там рыбалка, привели в порядок водоем, общался с людьми которые лично знают арендатора, по поводу цены не узнавал, на этой неделе узнаю цену и контакты человека и выложу ...
#7
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1625 дней назад
Будем ждать.
#8
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
200 дней назад
Ростик:
по поводу цены не узнавал, на этой неделе узнаю цену и контакты человека и выложу ...
Про какую именно Даниловку идёт речь? Про ту что находится, если ехать на Степовое и в Ульяновке надо уйти в лево в поля? Или другую.В любом случай ждём любую информацию! smoke
клев был вчера и завтра.
#9
Генеральный советник
misha61
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 248
Николаев
295 дней назад
Обычно я еду по Одесской трассе до с. Нечаянное. В самом низу спуска в село поварачиваю направо и через все село прямо не сворачивая до самой Даниловки, от Нечаянного где-то 3 км. В Даниловке проехать прямо через село до водоема.
#10
Генеральный советник
misha61
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 248
Николаев
295 дней назад
Ростик:
на этой неделе узнаю цену и контакты человека и выложу ...
С нетерпением будем ждать информации.
#11
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
А где там ставок? А то по гугл мапу видно только болото заросшее камышом чуть выше села.
Или это и есть ставок ?
Ждем инфу, а то совсем непонятно куды ж крестьянину податься smayliki-pyushie-137
#12
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1065 дней назад
Да не заросшее, Витя а часть снимков зимние, когда лед стоит.
Если не ошибаюсь, раньше эти ставки были военными и туда не пускали. В прошлом году я сам интересовался ставками, но руки не дошли все выяснить до конца. Ждем информации, ехать туда на разведку накладно, проще по телефону.
Рыбалка- это ВСЕ!
#13
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
10 дней назад
Пацаны я уже писал про Даниловку и про военный ,знаю эти ставки уже больше 15ти лет.Пока информации которая бы была Вам интересна там нет,как только узнаю на 100% сразу напишу.Потерпите.Почему так уверенно пишу,потому что родители рядом живут и бываю там каждую неделю,и знаю лично арендаторов.Но они новые и я так понял и сами не знают что там творится,поэтому проверю и все напишу.Кто не верит может сам поехать и просто посмотреть и все станет ясно.
nemoteam@ukr.net
#14
Новичок сайта
Ростик
Сообщений: 5
Южный Одесская обл.
3136 дней назад
нет, та которая находит если ехать в сторону одессы
#15
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
Ростик:
нет, та которая находит если ехать в сторону одессы

Хрен Вас поймешь. Типа Нечаянное не в сторону Одессы. Неужели тяжело дать Гугл координаты. И в идеале схему проезда нарисовать
Мы тут все говорим о Даниловке с координатами 47.010343,31.513374.
Как получить координаты я уже неоднократно рассказывал.
Открываешь карту гугла наводим мышку на объект и клацаем ПРАВОЙ кнопкой.
В появившемся меню выбираем Что тут находится.
Координаты появляются в поисковой строке гугл мапа.
Копируем их и пишем здесь.
Все операции элементарны.

Я так понял, что Даниловка это объект с координатами 47.010343,31.513374
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.