Сервисы:

ставок возле села Квитневе.(Киселёвка)

#46
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1629 дней назад
Кто был не давно как там с рыбой .Я так понял ставок весь в муляке.
#47
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1629 дней назад
Belorus., Привет.В Квитневе случяйно не ездил не давно как там дела.
#48
Консультант по карповой ловле
Belorus.
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе медаль "За активность на сайте!" Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Грамота
Сообщений: 69
Николаев
1827 дней назад
kritik1986:

Belorus., Привет.В Квитневе случяйно не ездил не давно как там дела.

Привет вчера приехал с этого ставка ставок очень здал я в нём ростроился.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#49
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1629 дней назад
Belorus., Что случилось...
#50
Консультант по карповой ловле
Belorus.
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе медаль "За активность на сайте!" Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Грамота
Сообщений: 69
Николаев
1827 дней назад
kritik1986:

Belorus., Что случилось...

не знаю, но я думаю что рыбы там осталась мало.по ходу её выловили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2014 в 20:44)
#51
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1629 дней назад
Ана ж там маленькая зачем вылавливать.Что не поймал не чего.
#52
Консультант по карповой ловле
Belorus.
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе медаль "За активность на сайте!" Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Грамота
Сообщений: 69
Николаев
1827 дней назад
kritik1986:

Ана ж там маленькая зачем вылавливать.Что не поймал не чего.

я то наловил, только меньше чем остольные разы.я имею виду выловили рыболовы.
#53
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1629 дней назад
аАА .А сколько поймал
#54
Консультант по карповой ловле
Belorus.
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе медаль "За активность на сайте!" Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Грамота
Сообщений: 69
Николаев
1827 дней назад
kritik1986:

аАА .А сколько поймал

12кг на двоих.
#55
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1629 дней назад
Ну 12 кг это нормально может просто погода была и не было активности.
#56
Интересующийся
Antik
Сообщений: 15
Николаев
2178 дней назад
Кто-то посещал водоем в последнее время?...как там сейчас с активностью рыбы?, жарковато все-таки. Планирую вырваться в конце недели, хотелось бы чтобы не в холостую)
#57
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1629 дней назад
Кто был как дела там.
#58
Генеральный советник
misha61
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 248
Николаев
299 дней назад
Ребята кто недавно был на ставке? Просьба отписаться как с клевом и вообще. Заранее спасибо.
#59
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1629 дней назад
Сегодня созвонился с хозяином.Цена 120 гр сутки 3 снасти норма 10кг карпик не много подрос есть толстый 1-3 кг.По словам хозяина есть и крупные особи карпа.
#60
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
14 дней назад
Как посмотреть на карте где это водоем?
nemoteam@ukr.net
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.