Сервисы:

Надеждовка

По карте это за Еланцем. Кто, шо слышал?
#1
Карпоман-любитель
grundik
За развитие рыбацкой галереи Самый популярный юзер на Карпомане Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 24
Одесса
71 день назад
http://www.panoramio.com/photo/45328036
#2
Посетитель
Константин
Сообщений: 3
Николаев ОктябрЬское
3270 дней назад
Если ещё интересно, то я практически там вырос. В данный момент местные мужики держат ставок для себя. Трофеи попадаются. Карп,толстый, карась. Пару километров с.Никольское, там был ВДВ. В другую сторону от села - местный председатель "приватизировал" дамбу,рыба есть , но как попасть?
#3
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1631 день назад
Да интересно бы узнать по поподробней про этот ставок.
#4
Посетитель
Константин
Сообщений: 3
Николаев ОктябрЬское
3270 дней назад
Дорога: ...через еланец на новоконстантиновку там на лево 7км и Вы в Надеждовке(за еланцем начинается самая ж...) через Вознесенск крюк 50, смысл? Сам ставок непосредственно в селе, лет 10 назад пытались зарыбить арендаторы, зарыбили и пропали, местные мужики кое как пытаются поддерживать, чужих как-бы не пускают, но рыбачат сами не по спортивному. Ставок проточный, хвост заилен , от центра до гребли около 2м глубина , на сколько известно ям нет. По большому счёту договориться я и могу, но уже лет 5 собираюсь и никак не найду время,а договариваться за кого-то, сами понимаете.(при въезде в деревню со стороны новоконстантиновки , упираетесь в каменный забор, Борис, отчество не помню,лет за 60, мужик нормальный, можно пообщаться на счёт порыбачить) Соберётесь-пишите. Чуть не забыл до с. Никольское , где был ВДВ, снимал "кино" от Надеждовки-500метров. Так что если там не выйдет можно прокатиться ( на сколько я знаю рыбалка бесплатно). С ув.
)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2015 в 20:34)
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.