Сервисы:

Богдановка Херсонкой обл

кто там был?
#16
Интересующийся
Fril
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 19
Николаев
2828 дней назад
реклама этого ставка идет по всем сайтам
#17
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1638 дней назад
Fril:
реклама этого ставка идет по всем сайтам
Реклама идет,а реально ,что с рыбалкой кто знает(ездил,ловил)?
Сергей
#18
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2247 дней назад
Bambino:
Реклама идет,а реально ,что с рыбалкой кто знает(ездил,ловил)?
я еще в прошлом году задавал вопрос херсонским карполовам о данном водоеме, не могу найти где?, но все промолчали.
#19
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1638 дней назад
СЕРГЕЙ R:
я еще в прошлом году задавал вопрос херсонским карполовам о данном водоеме, не могу найти где?, но все промолчали.
Так ,что искать если все промолчали. 7
Сергей
#20
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2247 дней назад
вот о том же водоеме здесь
#21
Посетитель
Maxim_Kherson
Сообщений: 1
Херсон
3252 дня назад
Касательно данного водоёма, был там 23 мая световой день. Вкратце - недалеко от нас работники водоёма достали сеть (оказалась пустая), и часа через полтора произвели закорм (тоже рядом от нас). Наличие рыбаков их вовсе не смутило.
Хорошей рыбалки.
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.