Сервисы:

Ставок на НГЗ сУШЕСТВУЕТ ЛИ В 2014

#1
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1594 дня назад
сКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ СТАВОК В 2014 БУДЕТ
#2
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1594 дня назад
Вроде говорят что открыт.Кто что знает...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2014 в 12:43)
#3
Генеральный советник
misha61
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 248
Николаев
264 дня назад
kritik1986:

Вроде говорят что открыт.Кто что знает...

Насколько я читал на форуме николаевских рыбаков,рыбалка открыта стоимость 250 сутки. тостого до 4 кг . не ловить и большие ограничения по карпу. Честно думаю туда поедут еденицы.
#4
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1594 дня назад
misha61:
Скажу вам так был последний раз я там 2 года назад.Попадался карп до 4 кг и толстый.Последние запуск малька был 2 тому .Думаю навряд ли есть толк туда ехать потому как сети ставят там до сих пор,и в основном с крупным очком на крупную рыбу.
#5
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
169 дней назад
Прочитал на другом форуме,что цена в этом сезоне 500гр световой день и 20 кг якобы можно забрать! Я там не разу не был,хотя как то и строил планы. Может кто посещал из форумчан этот ставок,отпишитесь что он из себя представляет (если можно фото).Неужели там рыбалка такая перспективная что такую цену ломят? Или это очередной лохатрон! smayliki-kuryashie-43
клев был вчера и завтра.
#6
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
6 дней назад
Слава,что за ставок?
nemoteam@ukr.net
#7
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1594 дня назад
Рыбачил года 3 назад рыбалка была супер стоили 100 гр.Сейчас поменялся арендатор в прошлом году была рыбалка 200 гр за 500 не слышал пока.Ездил в прошлом году клев как с пулемета было 4 прута ловил на 2 устал.Карп 1-2 кл ка бычек клевал. Крупняк тоже есть но поймать при таком наличии мелочи почти не возможно..Пускали только на световой день.Одним словом зажрались за 500 гр на 2 суток в Томину можно поехать.
#8
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1594 дня назад
А так раньше ставок был классный хоть и маленький.Всего 15 минут на машине от моего дома.
#9
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
169 дней назад
ВДВ:
Слава,что за ставок?
Я на нём не был,но много слышал про него как плохого так и хорошего.Плохого больше,по тому и не посещал его! А находится он возле Глиназёмного завода,рядом с Бугом.
клев был вчера и завтра.
#10
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
6 дней назад
Он каким-то образом относится к НГЗ?
nemoteam@ukr.net
#11
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
169 дней назад
ВДВ:
Он каким-то образом относится к НГЗ?
Не в курсе! Вот нашёл немного фото по нему,на вид вроде не плохо.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#12
Генеральный советник
misha61
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 248
Николаев
264 дня назад
Ставочек действительно неплохой, года 3 назад на него заезжал по осени ,но клева не было.Но за 500 гривасей я туда не поеду, это "золотой" карп, по моему арендаторы явно зажрались. zlo
#13
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
323 дня назад
ВДВ:
Он каким-то образом относится к НГЗ?

Он рядом с НГЗ. Вот координаты из Гугл Мапа 46.780872,31.93682.
Я там никогда не был.
Как только собираюсь, так тут же где нибудь сообщения негативные читаю.
То кормят типа безбожно, то всю рыбу выловили, то хозяева поменялись. Теперь новая - 500 гривасов за сутки. Да ни фига себе живем. shock
#14
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
169 дней назад
vvkhr:
Теперь новая - 500 гривасов за сутки. Да ни фига себе живем. shock
Хозяин явно ненормальный! Платить 500 гр и вроде 20 кг пойманого карпа можно забирать,если он там ещё и есть,да и поймать там на сколько знаю проблематично. Прошлые года кормили рыбу там безбожно,по два три раза на день,не взирая на присутствующих рыбаков zlo Сделайте плату гривен 200 и до 5 кг улова домой кому надо,если кто то голодный то сверх нормы по рыночной стоимости! Смотри и люди потянутся 299 В прошлом году там вроде веслоноса запустили,может из за этого и цена такая,плюс ещё вроде и стройка там идёт по полному,(беседки,катеджи и т.д.)Будит наверно ставок для блатных и с баблом! smoke
клев был вчера и завтра.
#15
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
6 дней назад
KRITIK:

А так раньше ставок был классный хоть и маленький.Всего 15 минут на машине от моего дома.

Надо точно знать как туда ехать.И я попробую узнать больше -информации.Работаю на нгз,хочу у людей поспрашивать.
nemoteam@ukr.net
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.