Сервисы:

Ставок в Половинках.За сто

находиться в чертегорода
#16
Интересующийся
Den4ik
Сообщений: 12
Николаев
3603 дня назад
Mantana:
Ни хвоста ни чешуи
#17
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
206 дней назад
Побывал сегодня в Половинках на рыбалке!Впечатления неочень,по приезду на ставок охраник сразу сказал,что рыба пока неклюет рано ище.Но деваться некуда раз приехал надо ловить.Утром вобще небыло поклевок,а часиков с 10-начал ловиться мелкий корапчук и так проктически весь день.Карпик весь 200-300 грамм,а не 2-3 кила как сказали мне в первое посищение ставка.За всю рыбалку нивидел неодного всплеска рыбы.Можит мне прсто неповизло,да и погода была неахти,дул сильный ветер но ниодной нормальной поклевки невидел!Хотя охрана уверяла(били себя в грудь)что есть карпы дастойные.Можит оно и так,но чтото мне мало вериться.Взял парочку домой на пробу-остальных отпустил.Посмотрим какие будут вести с этого ставка с приходом тепла!А если там поехать просто отдохнуть поквасить то все в норме,даже баня есть.Вот сылка на видио http://youtu.be/Jh64Mz6iNHE но качество неахти,снимал с телифона.
Файл "/upload/forum/a2c5896dc2bbb2600de4030af2434305.jpg" не найден!

-
Файл "/upload/forum/cdcbc18f48662b4d245e2192df2df344.jpg" не найден!
Файл "/upload/forum/2e06e0d29951fadd489c18108a1b1115.jpg" не найден!
клев был вчера и завтра.
#18
Карпоман-любитель
Romshly
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 42
Николаев
2154 дня назад
В начале сезона ловится лучше в камышах, напротив мостика.В прошлом году был 1 мая - вообще не было клева. Карп начал просыпаться только к концу мая, начала июня и было очень много мелочи.Когда вода будет больше 12-15 - тогда будет смысл туда выбираться, и я думаю, что там будет смысл на бойлы ловить, чтоб отбросить мелочь - ее там очень много и карп там за 2кг точно есть.
#19
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
206 дней назад
Значит будим ждать тепла!Интерестная там рыба, ловиться в какоето оприделенное время судя по разговорам про ставок.Да и ще кудато пропали фото моего поста выше.Это глюк? Или нельзя размищать в коментах?
клев был вчера и завтра.
#20
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1631 день назад
Кто был.
#21
Интересующийся
roccc
Сообщений: 13
2882 дня назад
ставок замуленыый карась и карп воняет мулом но некрупный до 1 кг. карпик поймать можно
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 мая 2016 в 14:36)
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.