Сервисы:

Открытие сезона

#31
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
misha61:
Где дом большом,
Ясно,если появиться номер телефона охраны,скиньте! Надо туда наведаться с разведкой,да всё разузнать что да как! smoke
клев был вчера и завтра.
#32
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
19 дней назад
Mantana:

XAXOJI:
Дамба Казанки.
А что это за водоём? Я вроде и не слышал про него smoke

Сегодня ездил по поделам в Казанку и решил осмотреть этот водоем. Пообщавшийся с охотниками которые когда то рыбачили на этом водоеме я сделал для себя вывод. Делать там нечего. Толстолоб на 1 кг, карасики с ладошку, а карпа вовсе уже нету. Тем более в прошлом году он очень пересох.
#33
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
XAXOJI:
Делать там нечего. Толстолоб на 1 кг, карасики с ладошку, а карпа вовсе уже нету. Тем более в прошлом году он очень пересох.
Вот тебе раз! Только думал что появился новый ставок,про который ещё не слышал,а он уже по ходу и исчез! glasses
scratch
клев был вчера и завтра.
#34
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
Den4ik:
Вчера был в Покровке. Рыбалка с 6,00 до 16,00 видел 4 поклевки и пойман один бычок.Хоть погода и природа порадовала
Смотрю это ставок и все что с ним связано вообще исчез с форума,а был! Да и Катеринки не видно.Жаль что много инфы слетает с сайта. cry В субботу думаю поехать в Покровку,потом черкану пару слов.Сегодня звонил туда,цена 450 гр сутки,10 кг домой,карп есть до 5 кг.Поеду посмотрю что там к чему..? Рыбачил там в 13 году,было довольно не плохо.
клев был вчера и завтра.
#35
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
Был вчера на этом водоеме с семьёй. Рыбы много и она ловится,правда вес кило плюс,минус.Хотя уверяет охрана что есть особи и до 5 кг,но нам такие не попались,может и есть но только очень мало.Мы свою норму в 10кг поймали до обеда,рыба ловилась на кукурузу,червяк был в игноре только карась на его отзывался.Хорошо отработали поплавковые удочки,карповики тоже не плохо,но они там не надо. Отдохнули на воздухе просто супер,места там дикие и не хотелось уезжать.До обеда рыбачили,а затем готовили мясо и дурачились с детьми.Дорога идет туда тоже красивая через лес,но убитая в хлам. От Николаева примерно 80 км в одну сторону.Как то так,рыбалка есть но дороговато как по мне,смотря конечно как сравнивать,в Матвеевке такая рыбалка выйдет в разы дороже... Не много фото.Фото к сожалению вставить не могу... cry Добавлено спустя 11 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#36
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1024 дня назад
Зачет! Но, лучше поехал бы со мной в Широкое. Слава, а зачем род под? smayliki-jesty-257
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#37
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
kkk:
Слава, а зачем род под?
Карпович взял его на всякий случай,но он там действительно не надо...На этом водоеме рай для поплавка. 3 С Вами очень хотел поехать,но был не сам,и потянули меня в Покровку, у сестры и детей только состоялось открытие сезона! 37
smayliki-pyushie-167
клев был вчера и завтра.
#38
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
332 дня назад
Mantana:
смотря конечно как сравнивать,в Матвеевке такая рыбалка выйдет в разы дороже.

Ну это как смотреть. Если брать 10 кило, то таки да - наверное дороже. Хотя не в разы.
А если бы не клевало, то просто оставил бы 450 гривасов.
Вот простой подсчет
Я вчера в Матвеевке взял 5.5 кг тузиков с собой. 3 штуки себе и 3 знакомой.
Обошлось это в 530 гривасов. Если бы не брал мостик то было бы 430.
А это уже меньше чем в Покровке.
Ну, про дорогу в 80 км я лучше промолчу.
Хотя новые ощущения мне были бы интересны.
А уж фокти классные у тебя всегда.
#39
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
vvkhr:
Ну это как смотреть. Если брать 10 кило, то таки да - наверное дороже. Хотя не в разы.
Васильевич в Матвеевке 10 кг карпа выйдет 600 гр,плюс сама рыбалка 100 или 150(не помню) плюс беседка,мостик,жена и т.д.Вот и считайте. smayliki-jesty-307 Ну то такое.Я просто там не был уже года четыре пять,вот и захотелось навестить его снова. Мы не ищем легких путей и дорога не пугает,в Семеновку гораздо хуже но едим...! joke Я раньше посещал по возможности все водоему в округе,и каждый по своему интересен! Томина шикарный водоем,но уже немного надоедает и хочется что то нового и свежего. 299
клев был вчера и завтра.
#40
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
19 дней назад
Круто отдохнули! Слава, а где находится эта Покровка?
#41
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
332 дня назад
Mantana:
Васильевич в Матвеевке 10 кг карпа выйдет 600 гр,плюс сама рыбалка 100 или 150(не помню) плюс беседка,мостик,жена и т.д.Вот и считайте.

Та, что считать. Таки очень дорого в Матвеевке. Но не в РАЗЫ как ты написал.
Повторяю цены
100 за въезд
100 за мостик, который можно не брать
50 за отдыхающего
60 за 1 кг карпика

Но отдыхающих я не беру, а 10 кг рыбы даже не представляю зачем мне сколько.
Так, что в этот раз я заплатил 530 (с учетом 5.5 кг рыбы, часть которой отдал), хотя считал,
что могу и 430 если поступлюсь комфортом и сяду прямо на земле, без мостика.
В следующий раз попробую без мостика.

Я все держу еще в уме случай - если клевать таки не будет вообще.
Вот в этом случае в Матвеевке обойдется максимум в 200, а в Покровке таки 450.
Как в Томиной - отдали 500 и увезли только положительные впечатления.
А я таки люблю свеженького карпика да на сковородочке.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 14 мая 2018 в 09:34)
#42
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
Костя это Веселиновский район, не далеко от Николая(админа) потом с компа скину карту. Этот ставок был на форуме и на карте Карпомана, но сейчас смотрю что он исчез, как и другие ставки. Жаль там много историй рыбацкой, порой полезной прочесть преред выездом.
клев был вчера и завтра.
#43
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
332 дня назад
XAXOJI:
а где находится эта Покровка?

Как уже выше написал Слава, то это в Веселиновском районе.
Если ориентироваться от Новой Одессы, то через речку и чуть севернее.
Дороги по моему три.
1. Николаев - Ольшанское - Ковалевка - Новаый Городок - Покровка
2. Вознесенск - Прибужаны - Ястребиново - Покровка
3. Вознесенск - Прибужаны - Веселиново - Покровка
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 мая 2018 в 14:47)
#44
Консультант по карповой ловле
PRI-KALЬOK-75
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 67
Николаев
1803 дня назад
молодцы 76
Mantana:

Был вчера на этом водоеме с семьёй. Рыбы много и она ловится,правда вес кило плюс,минус.Хотя уверяет охрана что есть особи и до 5 кг,но нам такие не попались,может и есть но только очень мало.Мы свою норму в 10кг поймали до обеда,рыба ловилась на кукурузу,червяк был в игноре только карась на его отзывался.Хорошо отработали поплавковые удочки,карповики тоже не плохо,но они там не надо. Отдохнули на воздухе просто супер,места там дикие и не хотелось уезжать.До обеда рыбачили,а затем готовили мясо и дурачились с детьми.Дорога идет туда тоже красивая через лес,но убитая в хлам. От Николаева примерно 80 км в одну сторону.Как то так,рыбалка есть но дороговато как по мне,смотря конечно как сравнивать,в Матвеевке такая рыбалка выйдет в разы дороже... Не много фото.Фото к сожалению вставить не могу... cry

Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2018 в 18:04)
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.С ув.Николай
#45
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Посетили не давно с Карповичем один водоем.Где именно пока не могу сказать,так как хозяин просил не афишировать,но его скоро обещал открыть тогда и будит инфа.
Отдохнули класс,рыба хоть и не слишком в своем весе но скучать не дает... 37
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.