Сервисы:

Катушки для карповой ловли

#1891
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1010 дней назад
cry
#1892
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
tungus:

cry

Не плач... Все будет нормально. music Не все ловят c BBLC. А информация людям будет полезна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 13:12)
С ув. Николай
""
#1893
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1010 дней назад
Коля, это я плачу от твоего выбора.Купил и сразу мастеру. Мы 3 сезона назад поменяли ББЛК на аэро техниумы магнезии. Кроме как смазывать ролик лескоукладывателя , там лет 5 нех.....лезть. smayliki-jesty-257
#1894
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
tungus:

Коля, это я плачу от твоего выбора.Купил и сразу мастеру. Мы 3 сезона назад поменяли ББЛК на аэро техниумы магнезии. Кроме как смазывать ролик лескоукладывателя , там лет 5 нех.....лезть. smayliki-jesty-257

Это несравнимые вещи - ни в цене, ни в задачах, ни в качестве. Ну собственно как автомобили. К мастеру отправил по пути с другими. Мне интересно его мнение о внутренностях, а так же мои ощущения после апгрейда. К стати он уже отзвонился, пообщались... - тоже сказал, что года 3 при 20 выездах на сезон там делать нечего. Посмотрим, ну если они задержаться на такой срок у меня. Хотя это не реально, я столько выездов не делаю...
С ув. Николай
""
#1895
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
zlo zlo zlo фак........... -целую страницу накатал отчета об абгрейте тики и в результате - ОШИБКА ДОСТУПА К САЙТУ...фак. zlo zlo zlo
С ув. Николай
""
#1896
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
332 дня назад
Бывает. Я обычно когда написал что то то жму Ctrl-A Ctrl-C
А уже потом пытаюсь отправить.
#1897
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1693
Николаев
5 дней назад
Текст набирайте в блокноте, а после копируйте и вставляйте на сайт. Страница в редакторе если долго открыта то со временем требует повторной авторизации.
#1898
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
vvkhr:
Бывает. Я обычно когда написал что то то жму Ctrl-A Ctrl-C
А уже потом пытаюсь отправить.
BLACK_HUNTER:
Текст набирайте в блокноте, а после копируйте и вставляйте на сайт. Страница в редакторе если долго открыта то со временем требует повторной авторизации.

Ага... всем спасибо за рекомендации... smoke Если бы я это не знал, то и не злился б так... sad
С ув. Николай
""
#1899
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
Теперь напишу коротко, без описаний, только свои выводы и мысли мастера ТО - все в кучу.

Tica Scepter GE6000 - без пробега, с магазина (замена смазки, добавка подшипников, установка регулировочных шайб во все люфтовые места).
- катушка однозначно бюджетная, возможно своих денег стоит, но после абгрейта значительно стала веселей и приятней.
- все люфты, шумы, недостатки намотки убраны и отрегулированы.
- ходить будет долго и счастливо, но зачем??? - а как же вечная "гонка перевооружения"?
- по внутренностям, все как бы достаточно надежно и добротно.
- покупать стоит только как бюджетный вариант для любительской рыбалки, в ценовом диапазоне 50 дол. США практически ничего лучше не будет.
- если брать на долго, вкладываться на апгрейд смысла не вижу, лучше удвоить сумму.

НЕДОСТАТКИ:
- короткий фрикцион реализовать затруднительно, прийдется ломать гайку.
- немного шумит шайба предотвращения попадания лески под шпулю, особенности кострукции.
- в комплекте одна шпуля, запасную в продаже не видно, может подойдет от других моделей, пока не знаю.

P.S. Кому пригодилось - ставьте плюсики. smayliki-pyushie-201
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2019 в 09:34)
С ув. Николай
""
#1900
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
332 дня назад
Мне не пригодилось, но плюсик за труды поставил.
Я обычно катушку беру надолго. Пока ей кырдык не придет.

По поводу шума. На фидерной катушке.
При намотке шнура он так свистит на ролике и в кольцах, что никакие другие шумы и не слышны.
В прошедшем году впервые столкнулся с тем, что ролик лесоукладывателя плохо вращался и крутило леску.
#1901
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
Николай:
. Кому пригодилось
Я свои Николай тоже Стасу в прошлом году отправлял на Т.О. Парень толковый,конечно услуги его не дешевые,но оно того стоит.
Теперь будет служить верой и правдой,думаю что ближайшие лет 5 туда можно и не заглядывать. smayliki-pyushie-213
клев был вчера и завтра.
#1902
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1024 дня назад
А мне, в этом смысле, не "повезло", - мои Дайвы турнаменты, во избежании наших мастеров, не хотят ломаться. У них это не прописано. Остается только лески менять. zst
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#1903
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
kkk:

А мне, в этом смысле, не "повезло", - мои Дайвы турнаменты, во избежании наших мастеров, не хотят ломаться. У них это не прописано. Остается только лески менять. zst

Ну да..., не хватало чтобы турнаменты ломались... joke К стати о лесках, у Вас кажется были лески в цвете меди, если не ошибаюсь. Что о них можете сказать?
С ув. Николай
""
#1904
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
332 дня назад
Володя, Ну ты и сравнил. laugh
Коля тут про Тику, которая Полторы штуки гривен стоит.
А ты в ответ про Дайву Турнамент (не знаю какая у тебя модель) но самая дешевая во Флагмане около 5000 гривасов.
Конечно она не хочет ломаться.
А самая дорогая во Флагмане Ткрнамент почти за 20000 штук.
Такие катушки конечно не ломаются.
И отдавать их в ремонт - это по моему себе дороже будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2019 в 12:18)
#1905
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1024 дня назад
Да я не к сравнению, просто зимой заняться нечем (чинить). А мысль такая - лучше раз, чем ни разу в сорок раз. Хотя, имею Тику, правда, Аббис, держу, как раритет. Ей 15 лет, в ремонте не была.
Коля, про лески не помню, столько было. Вот думаю, что прикупить в размотке 1500. Цвет, мое мнение, для эстетики, красоты, т. е., далеко не основная характеристика, хотя многие утверждают, типа, ночью виднее. Меня интересуют тонущие лески, которые не препятствуют кормиться рыбе, а с учетом прессингов, вообще дло - задница.
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.