Найти на сайте: параметры поиска

Катушки для карповой ловли

Благодарность за активность на форумеМедальза активность на сайтеАктивное участие в жизни КарпоманаСамый популярный Юзер на КАРПОМАНеМедаль за развитие рыбацкой фотогалереиза активность на сайтеза активность на сайте500 записей на форуме
kkk, Стоит себе оставить ?
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
медаль за развитие карпоманского движенияСамый популярный Юзер на КАРПОМАНеБлагодарность за активность на форумеМедаль за развитие рыбацкой фотогалереиМедальСамый продвинутый КАРПОМАН
Andriy Maks, я б оставил.
С Ув. Сергей
Благодарность за активность на форумеСамый популярный Юзер на КАРПОМАНеМедаль за активность на сайте.ГрамотаМедаль за развитие рыбацкой фотогалереиМедаль за всестороннее развитие сайтаМедаль за активность на сайтеСамый продвинутый КАРПОМАНМедальМедаль за активность на сайтеМедаль за активность на сайте.Лучший блогер Карпомана Лучшему админуПоздравительная грамота Св. Николая.500 записей на форумеОрден Карпомана самому идейному админу
Andriy Maks, Была у меня Кросскаст-С. Больше я в руки эту катушки не возьму.
Благодарность за активность на форумеМедальза активность на сайтеАктивное участие в жизни КарпоманаСамый популярный Юзер на КАРПОМАНеМедаль за развитие рыбацкой фотогалереиза активность на сайтеза активность на сайте500 записей на форуме
XAXOJI,Костя , в чем там проблема ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2017 в 21:36)
Благодарность за активность на форумеСамый популярный Юзер на КАРПОМАНеМедаль за активность на сайте.ГрамотаМедаль за развитие рыбацкой фотогалереиМедаль за всестороннее развитие сайтаМедаль за активность на сайтеСамый продвинутый КАРПОМАНМедальМедаль за активность на сайтеМедаль за активность на сайте.Лучший блогер Карпомана Лучшему админуПоздравительная грамота Св. Николая.500 записей на форумеОрден Карпомана самому идейному админу
Andriy Maks:

XAXOJI,Костя , в чем там проблема ?

Катушка неремонтопригодна, из-за отсутствия запчастей. Только разборка поможет. Благо мне vovan64 (разобрал свою катушку) помог с запчастью я её отремонтировал и побыстрее продал. Так же хочу заметить, что в продаже нету запасных шпуль.
На форумах в барахолках, владельцы только ищут запчасти к ней либо запасные шпули.
В общем если рыбачишь изредка то катушка тебе пойдет, но для частых рыбалок она слабая.
И кстати не бери с шпулей LD! Иначе нужно очень много бэкинга мотать, в итоге будет тяжёлая катушка.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 мая 2017 в 00:51)
XAXOJI, Благодарю за инфу ! smayliki-jesty-257
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНеБлагодарность за активность на форумеМедаль за развитие рыбацкой фотогалереиПочетная грамота за активность на сайте.МедальСамый продвинутый КАРПОМАНПоздравительная грамота Св. Николая.
Вопрос на засыпку, подойдут ли шпули от shimano ultegra 6000 на новую shimano aerlex XTD???
Николай (medoed):
shimano aerlex XTD
Николай , скинь ссылку на эту катушку .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2017 в 02:30)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНеБлагодарность за активность на форумеМедаль за развитие рыбацкой фотогалереиПочетная грамота за активность на сайте.МедальСамый продвинутый КАРПОМАНПоздравительная грамота Св. Николая.
[только для пользователей сайта]
Николай (medoed):
Так это совсем другая модель , буквы разные . Но меньше с тем , я думаю , что не подойдет . По идее толщина штока и отверстие в шпуле разного диаметра . Только искать где они обе продаются и мерять на месте .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Все права защищены
Сайт создал Влад Гнатенко ©
В НАЧАЛО СТРАНИЦЫ