Сервисы:

Катушки для карповой ловли

#1816
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1071 день назад
Мне Василич(vvkhr) подогнал прошлой зимой (до сих пор торчу Хортицю). Пока не было, использовал выгнутую самостоятельно из пружинистой проволоки. Если не найдешь оригинал, ищи подходящий материал на рынке (возможно в автозапчастях) и выгибай по шаблону.
С ув. Николай
""
#1817
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
41 день назад
Николай:

Если не найдешь оригинал, ищи подходящий материал на рынке (возможно в автозапчастях) и выгибай по шаблону.

Думал уже об этом. Спросил, а вдруг у кого то есть))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 декабря 2016 в 19:44)
#1818
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1071 день назад
Поспрашивай еще, может и есть. Если будешь гнуть, смотри за высотой (чтобы вошла с запасом в потай шайбы) и обязательно заполируй, если материал будет грубоват. Тогда буде работать как часики...
С ув. Николай
""
#1819
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
Єти пружины довольно дохленькие.
Я как то снял шпулю и потом поставил назад излишне резко или излишне сильно.
Тоже смялась пружина.
Ну я ее правда пассатижами выровнял и поставил на местою
Продолжает работать
#1820
Новичок сайта
ROMS170787
Сообщений: 9
Новоград-Волынский
2642 дня назад
Уважаемые рыболовы! Подскажите пожалуйста у кого есть катушки Carp Pro Torus Cast 8000 и Flagman Squadron Long Cast Carp 8000, что лучше по рекомендуете взять ? Заранее большое Спасибо!)
#1821
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
977 дней назад
ROMS170787:

Уважаемые рыболовы! Подскажите пожалуйста у кого есть катушки Carp Pro Torus Cast 8000 и Flagman Squadron Long Cast Carp 8000, что лучше по рекомендуете взять ? Заранее большое Спасибо!)

у меня Squadron только 7000, нареканий нет.
Но Carp Prо это катушка новая, вышла в середине 2016г. если я не ошибаюсь, это упрощенная версия булета, плюс сразу с быстрым фрикционом, на Squadron я переделал сам. А так больше разницы ни какой, материал везде силумин.
С Ув. Сергей
#1822
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
977 дней назад
редактировать нельзя. :)
забыл добавить, наличие бейтранера у Squadron есть и Carp pro его нет.
С Ув. Сергей
#1823
Новичок сайта
ROMS170787
Сообщений: 9
Новоград-Волынский
2642 дня назад
Nsi:
Спасибо, Сергей! Значит можно Squadron брать и не замарачиваться )плюс они и дешевле обойдутся ) все ровно только первые шаги делаю в карпфишинге )
#1824
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
977 дней назад
ROMS170787:

Nsi:
Спасибо, Сергей! Значит можно Squadron брать и не замарачиваться )плюс они и дешевле обойдутся ) все ровно только первые шаги делаю в карпфишинге )

Что брать или нет, решать явно не мне, я высказал мнение. Но за деньги крп про я бы взял Тику Септер, либо доабавил и взялбы Абис.
С Ув. Сергей
#1825
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1726 дней назад
Nsi:
Абсолютно поддерживаю, лучше чуть чуть добавить и взять tics abbys
#1826
Новичок сайта
командор
Сообщений: 5
горняк донецкая обл
2371 день назад
Уважаемые форумчане большая просьба помочь в таком вопросе предлагают 3 катушки по цене 4тыс.грн Daiwa regal bri 4500 z в отличном состоянии есть запасная металлическая шпуля.Может кто пользовался или просто даст совет.Заранее благодарен
командор
#1827
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1071 день назад
А катушка для каких целей - карп. удил.фидер, рекиставки, для какой рыбы?
С ув. Николай
""
#1828
Новичок сайта
командор
Сообщений: 5
горняк донецкая обл
2371 день назад
Николай:

А катушка для каких целей - карп. удил.фидер, рекиставки, для какой рыбы?

Николай добрый вечер.Цель карп и белый амур, удилище карповое 3lb дальность заброса 70-90 метров согласно условий наших ставков.
командор
#1829
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1071 день назад
Для чисто карповой рыбалки, с перспективой увеличивать дистанцию, утяжеляться по рыбе и т.д немного не та катушка, маловата... Это наверное такой себе фидерно-карповый вариант... Это мое личное мнение, я ее в руках не держал. Просто почитал и посмотрел на картинки. Может кто то имеет другое мнение.
С ув. Николай
""
#1830
Новичок сайта
командор
Сообщений: 5
горняк донецкая обл
2371 день назад
Николай:

Для чисто карповой рыбалки, с перспективой увеличивать дистанцию, утяжеляться по рыбе и т.д немного не та катушка, маловата... Это наверное такой себе фидерно-карповый вариант... Это мое личное мнение, я ее в руках не держал. Просто почитал и посмотрел на картинки. Может кто то имеет другое мнение.

Николай спасибо до этого я еще колебался но теперь точно буду искать другой вариант smayliki-kuryashie-43
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2016 в 10:04)
командор
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.