Сервисы:

Палатка

кто что скажет
#16
Советник по всем вопросам
Vladimir VIN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 127
Винница
626 дней назад
Наличие окна в задней стенке вопрос ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ. Про глухие палатки в наше время следовало бы забыть. Мнение чисто мое.
#17
Карпоман-любитель
gabbana
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 35
Харьков
1730 дней назад
в этой палатке есть задние окна
""

в принципе за эти деньги ничего так вариант ,вот только нет на неё зимнего чехла,(а это и конденсат и меньшая защита)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2014 в 19:52)
#18
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2125 дней назад
В 10 ом посте самый лучший вариант за минимальные деньги, мужики уже это давно проверили и подтвердили. Или опять на грабли нужно наступить, а потом обновляться. Странные люди.
#19
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1520 дней назад
vovan45:

В 10 ом посте самый лучший вариант за минимальные деньги, мужики уже это давно проверили и подтвердили. Или опять на грабли нужно наступить, а потом обновляться. Странные люди.

+1 Я про Карп Зум много хорошего слышал
#20
Карпоман-любитель
Леха
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 27
Киев
2978 дней назад
При выборе палатки также стоит обратить внимание на количество слоёв. Все однослойные палатки будут конденсировать при перепадах дневной и ночной температуры, особенно весной и осенью когда эти перепады существенны.
Карпонутый на всю голову:)
#21
Специалист-наставник
Anatoly SV
За всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за правильное развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Медаль за активность и всесторонее развитие сайта Медаль за всестороннее развитие сайта
Сообщений: 275
Васильков
3166 дней назад
Лёша,не все...Многое зависит от материала,палатки с материалом VEN-TEC,или AQUATEXX намного лучше держат данные перепады.Если в обычной палатке появятся капли на стенах и потолке,то на данных будет лишь лёгкое подпотевание.Естественно мы говорим о средних данных перепадов температуры,и влажности.Думаю при критических ситуациях возможно начнут конденсировать и эти.Хотя за три года пользования своей палаткой данных проблем не было,учитывая выезды и в продолжительные дожди,и в резкие перепады температур.
Единственный минус палаток с такими материалами - их цена,как обычно на 20-30% больше,чем у обычных...
Для однослойных палаток желательно докупать накидку(Винтерскин), с ними и летом гораздо прохладнее,и в холод теплее,и проблем конденсата нет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 февраля 2014 в 11:49)
#22
Интересующийся
андрей76
Сообщений: 18
Мариуполь (Донецкая обл)
3574 дня назад
Какая бы палатка нибыла (с окнами или без), для лета, лучше шатра ничего нет.
В споре рождается истина.
#23
Советник по всем вопросам
Vladimir VIN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 127
Винница
626 дней назад
Леха:

При выборе палатки также стоит обратить внимание на количество слоёв. Все однослойные палатки будут конденсировать при перепадах дневной и ночной температуры, особенно весной и осенью когда эти перепады существенны.
Практически все карповые палатки однослойные. Да, внутри потеют, но не надо пугать людей, не надо делать из этого трагедии, все это вполне терпимо. Ну а кому хочется - покупайте скин, но и это не есть панацея.
#24
Карпоман-любитель
Леха
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 27
Киев
2978 дней назад
Vladimir VIN:
Практически все карповые палатки однослойные
Возможно, я немного не правильно выразился. Я имел ввиду палатки без внутреннего купола.
Карпонутый на всю голову:)
#25
Советник по всем вопросам
Vladimir VIN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 127
Винница
626 дней назад
Леха:
Возможно, я немного не правильно выразился. Я имел ввиду палатки без внутреннего купола.
Так это у туристических. Внутренний кокон был "ВОЯДЖЕР", но она уже не выпускается. У карповых скин. Купите Карп Зоом двух местную (до 2500 грн.), ну, а если подпирает, добавьте скин (900 грн.). И поверьте радоваться будете долго. Я лично считаю скин лишней морокой, но это не есть истина.
#26
Посетитель
kryapov
Сообщений: 1
3697 дней назад
А я вот в этом году обзавелся кемпинговой палаткой Тотем. http://kiwi-market.ru/catalog/universalnye/palatka_totem_tepee_svetlo_korichnevyy/ а именно вторая палатка - Ultra/ Огромное ее преимущество, что в одного собирается за 3 минуты, лично я особо с палаткой не люблю возиться)
#27
Новичок сайта
Макс
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 9
Кременная (Луганск. обл.)
2846 дней назад
Здравствуйте вот решил взять палатку.Остановился на Talberg Base 4 http://catalog.onliner.by/talberg/base4/ Прокоментируйте стоит ли ее брать
#28
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2243 дня назад
Макс:
Прокоментируйте стоит ли ее брать
для рыбалки я бы ее не брал-будет не удобна!
#29
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2243 дня назад
Макс:
Остановился на Talberg Base 4
а сколько она стоит?
#30
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2243 дня назад
gabbana:

в этой палатке есть задние окна
""

в принципе за эти деньги ничего так вариант ,вот только нет на неё зимнего чехла,(а это и конденсат и меньшая защита)

прикупил себе данный девайс, успел по нормальной цене, да еще 5% скидку сделали, мне нравиться, швы ровные, сделана добротно. Кажется, что таких как я(170 см) там и чеверо спать может лечь и высота ее 155 см!
Файл "/upload/forum/2e649ce0f319f7a884ba33e0de6133a9.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2014 в 23:14)
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.