Сервисы:

Ставки в Матвеевке

Ставки в Матвеевке по улице Силикатная,за Николаевом кто то бывал там?
#121
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
333 дня назад
Николай:
Может что не так делаешь

Ну я и не ставил целью ловить на фидер (донку). Так изредка перезабрасывал.
Да и сыпуха для флета (Слива Трофей) мне почему то не понравилась.
Добавил в нее пеллетса куку опять же от Трофея. Но видно что то не так делал с ней.
В общем не понравилась.

Целью была ловля на матч и я ее реализовал в полной мере.
Заодно повысил свой матчевый рекорд до 2 кило.
Дальность заброса матчем и глубина ставка как раз позволяют ощутить полный комфорт.
Поплавок становится как раз посредине водоема.
Даже из-за волны и все ухудшающегося зрения иногда напряжно увидеть.
Ну чуть вода потеплеет для заплывов, то поставлю поплавок Cralusso.
Он виден за километр наверное.
Просто из-за стоимости очень жалко когда обрывается и уходит безвозвратно.
А в теплой воде есть шанс заплыть и таки вернуть его.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2016 в 08:27)
#122
Посетитель
Igor
Сообщений: 2
Николаев
2829 дней назад
Какая стоимость ставка и за кг рыбы спасибо!
#123
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
179 дней назад
Igor:
Какая стоимость ставка и за кг рыбы спасибо!
100 гр стоит рыбалка и 50 гр кг карпа тот что хотите забрать домой.
клев был вчера и завтра.
#124
Посетитель
Igor
Сообщений: 2
Николаев
2829 дней назад
Mantana, Спасибо большое!
#125
Карпоман-любитель
FlagmanNikolaev
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 26
Николаев
2486 дней назад
Рыба тут уже ловится , и как для весны -клевала очень даже весело. И это Учитывая резкие перемены погоды - каждые два часа дождь и яркое весеннее солнышко "менялись местами" )

1 апр. мы провели здесь фестиваль "Открытие сезона карп & фидер" (огранизатор -рыболовный клуб C&Fi N", при поддержке маг. Флагман-Николаев) - все участники от "ноля" ушли,

ловились экземпляры в пределах кило - кило двести, повыпускали потом обратно их всех ))) Кстатии когда мы уже уезжали на вымостке напротив нас взяли карпушу на пять пятьсот.

Как будет фото-видео , выложу и сюда тоже)


После завершения фестиваля мы ( огранизаторы и участники ) еще и устроили тест-драйв новых Флагмановских фидеров и пикеров - КастМастер, ШерманПро, Монтеррей, Легенд-фидер. Карповые пока не тестировали , но в планах и это есть )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 02:52)
С уважением, магазин Флагман -Рыбалка, г. Николаев
#126
Генеральный советник
misha61
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 248
Николаев
274 дня назад
Только час назад приехал с рыбалки.Рыбаков было немного,три экипажа. С 7 утра до 11 дня 5 карпов до 1 кг., все на кукурузу с опарышем. Плескается карп хорошо. Говорил с хозяином Мишей с понедельника ставок спускают, для того чтобы отсортировать рыбу, на следующие выходные снова можно будет ехать на рыбалку. Миша также подтвердил что во время соревнований девушка на поплавок вытащила достойный экземпляр. smayliki-jesty-257
#127
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
333 дня назад
В дополнение предыдущего сообщения.

С целью открыия сезона и сбития оскомы посетил водоем в субботу 1 апреля.
Приехал около 7 утра и с удивлением обнаружил там группу собирающуюся провести соревнования под флагом Флагмана. Довольно странновато. Я нигде о таком не читал.
Но я правда довольно ассоциальный тип и раные там фейсбуки и контакты не посещаю
В общем ловить мы начали параллельно.
Ну рыбка радовала. Правда много зарыбка. Но ничего. Ребятяа на соревах отловились неплохо.
Они уехали после обеда. Я с кумой еще чуть остался. Видел как на противоположном береге (и по рассказу Мишы) девочка вывела на поплавочку карпа весом в 5.5 кило на консервированную кукурузу. Очень впечатлило.
У нас результат скромнее. Зарыбок мы сразу выпускали, а пять карпиков, составли 3.5 кг. Мы ловили на опарыша. Основные поклевки на фидер. На поплавок только зарыбок. При одной из поклевок на фидер получил резкий удар и сразу сход. После выматывания увидел разогнутый в прямую линию крючок 12 номера

Еще Миша сказал, что часть рыбы, выбираемая сейчас в Киселевке, будет сброшена в Первый ставок в Матвеевке.

К сожалению , по информации от Миши, водоем с понедельника будет спускаться с целью сортировки рыбы.
Вот такая весенняя рыбалка. Считаю, что выезд удался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 15:30)
#128
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
179 дней назад
vvkhr:
Вот такая весенняя рыбалка. Считаю, что выезд удался.
smayliki-jesty-257
клев был вчера и завтра.
#129
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1050 дней назад
+1
С ув. Николай
""
#130
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1407 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#131
Карпоман-любитель
FlagmanNikolaev
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 26
Николаев
2486 дней назад
Открытие сезона 2017 Любительские соревнования по рыбалке в Матвеевке

(погода зверствовала тогда : то дождь, то солнце, то опять дождь, то снова солнце))))

https://www.youtube.com/watch?v=whkuucbGgLw



https://www.youtube.com/watch?v=JDcYry_-HjY
С уважением, магазин Флагман -Рыбалка, г. Николаев
#132
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
333 дня назад
Соблазненный рассказами Мишы о том, что мелкая рыба из первого ставка будет отфильтрована и пересажена во втрой ставок, в субботу 6 мая отправился в Матвеевку.
Но....
То-ли я его неправильно понял
То-ли это была первоапрельская шутка (рассказ я слушал первого апреля)
То-ли это в нашей стране всегда так делается - обещают одно, а делают совсем другое.

В общем я застал втоой ставок сухим,третий заполнен водой (первого апреля был сухим).
А первом по моему мелочь просто кишела.
Я ловил на два фидера.
На одном флет со сливой от динамита.
На втором обычная фидерная оснстка с опарышем и кукурузой.

Первый фидер промолчал весь день. Один раз попался ладошечный карпик.
На второй поклевки шли как из пулемета. Заброс-удар-выматываение-отпускание.
Карпики и амуры чуть больше чем пол-ладошки.
На третьем десятке я перестал считать.
Вот такая вот ловля. В два часа дня уехал домой.

Справедливости ради скажу, что сосед справа вытащил на поплавок несколько неплохих карпов.
По его словам на куку и горох.

Вот такая рыбалка.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2017 в 18:48)
#133
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1050 дней назад
Василич, а оснастки друг от друга на каком расстоянии были?
С ув. Николай
""
#134
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
333 дня назад
Ну метров 10 наверное. Специально бросал так, чтобы рядом не лежали.
На флете еще правда пробовал ставить робин-ред от динамита.
И сливу от ричворда. Но слива не поп-ап.

Ну это как обычно. Нормальная рыба берет на ту насадку, которой у меня нет.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 мая 2017 в 19:14)
#135
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1050 дней назад
vvkhr:

Ну метров 10 наверное. Специально бросал так, чтобы рядом не лежали.

Ясно.
С ув. Николай
""
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.