Сервисы:

Ставки в Матвеевке

Ставки в Матвеевке по улице Силикатная,за Николаевом кто то бывал там?
#61
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
332 дня назад
K.e./l./l.a:
От бедолага. Так Витя в след выезд едем с нами. Толькол условие-ограничение в алкоголе.

Вот что интересно. Будто я заливаю кому то алкоголь. Я не ездил в Семеновку, а это не помешало всем надраться.
Кореш мой выдал когда то замечательную фразу - У нас никто и никого не заставляет.
Так и я - выставил бутылку на стол, а пить или не пить это уже ваш вопрос.
Кстати за три последних выезда в этом году я не выпил не капли алкоголя. Может это как раз и усугубляет процесс.
Не хочу быть грубым, но нехер мне условия ставить. Я в этом и сам могу разобраться.

А по поводу выезда я так понял, что мне нужно становится у водоема и собирать бабки на то, что я ловить не буду сегодня. Иначе клев исчезает у всех.
Так и в Матвеевке было. Клева не было ни у кого, кроме вышеуказанных двух человек.

Дык и по другим выездам. Как только я на водоеме, клев у всех отсутсвует напрочь. crazy
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 октября 2014 в 19:26)
#62
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1407 дней назад
Ладно тебе дядька ругаться. Никто у нас не налокался. Ну было у некоторых чутка.
Я вот наоброт начал по 50 на рыбалке. На такой рыбалке да ещё с такими людьми можно. Но нужно знать меру. Просто я чего пишу про ограничение. Моя норма и рядом не стоит. А заметил, как только рука потянется к рюмке про рыбалку можно забыть.
#63
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
vvkhr:
Так и в Матвеевке было. Клева не было ни у кого, кроме вышеуказанных двух человек.
Да в суботу там клевало неважно,вроде и погодка была класс.Я там небыл, но звонил товарищу котрый там ловил(из тех двух) как пишит Василич.На четвертом вобще плохо брал карп, на третем вроде получше.Рыбка там непредсказуемая,если сегодня ловиш в одном месте,завтра там можно нечего непоймать.Василич недуйтесь на себя,что непруха с рыбалкой!В тот день там действительно,карп брал плохо! v
клев был вчера и завтра.
#64
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
332 дня назад
Mantana:
Василич недуйтесь на себя,что непруха с рыбалкой!В тот день там действительно,карп брал плохо!

Дык, а я вроде и не дулся. Так написал отчетик.
#65
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
Сегодня созванивался с управляющим,сказал с понедельника будут спускать воду в 3и4 ставках,и отловленую рыбу перемещать на 1и2 ставки.Такие рокировки делают каждый год. Так что там наверно сейчас все зболамутят и рыбалки небудет! Разве что в конце октября как рыба освоиться,или наверно аж весной! glasses
клев был вчера и завтра.
#66
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
Друзья сегодня ловили там на 3и 4 ставках.Из четверых отловился только один нормально. Вроде и погода была неплохая,а рыбка уже активностью паклевок неблещит!Завтра если получиться тоже хочу туда поехать,но у меня пока 50%50-дома ремонт затеял.Если получиться поехать отпишусь.
клев был вчера и завтра.
#67
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
Побывал сегодня опять в Матвеевке.Погода с утра неочень, пасмурно моросящий дождик,но самое печальное сильный ветер!Но раз собрался надо ехать.Ловил на первом ставке,на других воду сливают и рыбу переводят всю в первый на зимовку.Так что рыбы там сейчас предостаточно.Скину потом фото второго ставка,он сейчас без воды.Думаю третий и четвертый сейчас в такомже состояний. Карпик ловился только на кукурузу,хотя на 3 и 4 ловился только на червя(парадокс) такая наша Галя балованная(шутка).Несмотря на отвратительную погоду,рыбалка получилась на ура!Клевало неплохо,вчера упровляющий говорил что тоже карп ловился как на черных камнях.Наверно у меня был последний выезд в этом году,так что сезон закрыл нормально!Надо зимовать и готовиться к следующему!
клев был вчера и завтра.
#68
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Это фото 2 ставка,без воды.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#69
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
19 дней назад
Mantana, сейчас тебя спортсмены будут жарить за верхний крючок laugh
#70
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1501 день назад
Будут , обязательно будут ! с такими стоиками и двома гаками , ай яй яй laugh
#71
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2144 дня назад
Mantana, я хоть и не спортсмен, но рассказать могу. Ты уже больше года на сайте, пора уже было не только от браконьерской снасти уйти, но и конкретно перейти на волосяные монтажи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2014 в 21:35)
catch - release
#72
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
DAS_TIER:
Ты уже больше года на сайте, пора уже было не только от браконьерской снасти уйти, но и конкретно перейти на волосяные монтажи.
Если вы считайте эту снасть браконьерской(то это ваши проблемы).Она ловит и меня устраивает!Пружину с двумя крюками использую только в Матвеевке,на других водаемах один крюк.От вас-DAS_TIER
Администратор вабще неприятно читать такие коменты,посматрите лучше чем ловите вы! И на счет волосяных монтажей-считаю что каждый выбирает сам,что ему нравиться и чем ловить. smoke
клев был вчера и завтра.
#73
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
Хорошо,что ище фото улова не скинул,то вобщеб заклевали! Так как был сам и немог сделать фото в руках с рыбой! stuk
клев был вчера и завтра.
#74
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2144 дня назад
Mantana, учись нормально воспринимать критику. А два хука с пружиной - это браконьерская снасть. Многие это могут подтвердить. С ув., Адсинистрация. Без обид. Это была только критика.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2014 в 07:52)
catch - release
#75
Посетитель
GRAF
Сообщений: 2
Николаев(Намыв)
1871 день назад
вот из этих же соображений отчёты и не пищу -ЗАКЛЮЮТ . Хотя рыбачу стабильно каждую неделю в Щербанях на карпа. а последний месяц и судака. И главное я с рыбой- а соседи рядом в 10 метрах нервно курят. smayliki-jesty-266
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.