Сервисы:

Тактика коротких сессий

Особенности ловли на коротких сиссиях
#91
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2048 дней назад
CarpPride TEAM:

На этот счет дискутировать можно сколько угодно! "надел и поймал" это мне кажется больше не для карповой рыбалки!
Постараюсь Вам объяснить по чему я их отношу к элитной категории: во первых Натуральные экстракты, ферменты и питание растений с опасным действием. Мы создали Лучшие приманки сегодня! Инструмент для ловли карпа! Boilie Nutric Acid готов для круглогодичного использования! В связи с высокой стоимостью, многие рыбаки используют ее только в качестве приманки. Он является самым сильным магнитом для карпа. Только для Филдинг рыбаков поймал-отпустил!
Наконец то мы придумали как снова научить карпа принимать бойлы. Карп очень умная рыба и поэтому на водоёмах,где рыбаки применяют насадку в виде бойлов все сложнее и сложнее становится поймать карпа.Теперь Вам не нужно придумывать новые монтажи и ломать голову, над тем как перехитрить рыбу. Мы позаботились об этом за Вас!!! Бойлы изготовленны из 100% натуральных продуктов,карп уже не сможет почувствовать в вашей наживке химические консерванты и будет принимать её с большим удовольствием.

На сегодняшний день, мы можем сказать с абсолютной уверенностью, что ничего подобного не имеет ни одна фирма в мире. Боилиес без консервантов. В Европе признан БИО продуктом.На Европейских водоемах на этот боилиес было поймано огромное количество карпа весом 20 + кг. На сегодняшний день многие рыбаки уже не представляют себе рыбалку без продуктов серии НУТРИК. Это страшное оружие при ловле карпа. Поэтому предназначен только для спортивной рыбалки !!!!!
В основе этого продукта лежит оптимальное совмещение нескольких видов природных аминокислот, и ряд других исключительных компонентов! Аромат постепенно распростарняется в воде, в различные периоды времени, что очень важно для привлечения карпа! Бойлы замоченные в дипе All Amino Nutric - лишь усиливает эфект! Карп не может устоять перед нашим предложением!!!
Это выписка из каталога.
(не чего личного, я на них ловлю, продаю и т.д.)- может по этому и отличаюсь от многих тем что говорю правду о товаре!
А теперь поговорим о Ричи - синтетика и консервант, чего не отнять у Ричи это то что они практически не растворяются!

А что тогда для карповой рыбалки?Просидеть 3-4 суток и дождаться когда рыба возьмет насадку из любопытства?Я рад за вас,что эти боилы у вас работают.Я больше месяца пробывал Boilie Nutric Acid .Потом плюнул и стал опять ловить на риччи.И я не рекламирую риччи,просто они у меня работают.Вот и все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2015 в 21:04)
#92
Советник по всем вопросам
step
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 168
Херсон
1338 дней назад
Добрый вечер всем. Как начинаю читать на сайтах производителей и их представителей в Украине, так и хочется выкупить всью линейку, нет две, а то и три, и взять про запас.Да ладно я уже разогнался остановите меня. Читаю о СC MOORE, производится только из натуральных продуктов, читаю о Динамите тоже самое, на сайте о Мен лайн тоже натур продукт, фан фишинг, и Beit tech тоже самое. Все пишут что продукция проходила тестирование 2-3 года на водоемах Англии и европы но ни как ни Украины. А ведь у нас тоже есть водоемы и они очень отличаются от европейских и Английских.Даже просто чистотой воды, а значит и Пш воды другой т.д и т.п. К примеру если я скатаю бойл из кук.муки, соевой,манки, пшеничной, и добвлю на килогамм смеси 10 яиц, и в качестве консерванта положу соль.У меня получился 100% натуральный киллограм бойлов? И цена его гдето составит +- 20 грн. Так почему же нам продают его за баночку весом в 50 грм за 110- 120 грн. Ни верю я в чистоту бойла.А как же аминокислоты, белки, протеины, витамины, разные активаторы клева и тд.и тп. Ведь эти препараты добываются почти все в лабораториях.Или я ошибаюсь? Ни будь тот самый Ричи напичкан химией- был бы он таким уловистым. Мое мнение.
#93
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2873 дня назад
vovan64:
ну если Вы кормите ССмуром и Нутриком, а ловите на Ричи и считаете что это его заслуга, тогда что Вам сказать Вы на правильном пути кормите и будете ловить!
#94
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2873 дня назад
Зам:
Это для того что бы Вы понимали о ком идет речь:
ЛУКАШ КРАСА,родился 5.04.1982 г. на сегодняшний день относится к группе элитных Европейских производителей кормов для карповой ловли. Уже в малом возрасте его интересовалu природные продукты питания карповых пород и биологическое развитие карповых рыб.В 2004 году закончил институт,факультет анатомия,биология и развитие карповых рыб. В 2005 году приступил к написании своей первой книги о секретах связанных с карповой рыбалкой. В этом же году открыл фирму по производству кормов для карповой ловли,которая на сегодняшний день относится к наиуспешнейшим Европейским фирмам. Лукаш сотрудничает с многими рыболовными журналами а его продукцию на сегодняшний день можно увидеть не только в ЧР но и далеко за её пределами (Англия,Германия,Словакия,Польша,Украина,Россия,Австрия,Бельгия,Франция и т.д.)..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2014 в 01:41)
#95
Карпоман-любитель
CDmitry
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана за всестороннее развитие сайта Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 34
Praga
3301 день назад
Всем добрый вечер. Постараюсь максимально понятно ответить на вопросы,которые волнуют участников этой темы.

(По роду своей деятельности знаю как сильно может влиять на ценообразование количество выпускаемой продукции. Если Ричи снизит производство до уровня "элитных" производителей он обязательно вырастит в цене,возможно до ихней. Получилось ли у ЛК при более слабой научно-производственной базе (извините,но это так),при значительно меньшем выпуске продукции и опыта в её производстве сделать продукт значительно лучше,вплоть до разницы Жигули и Мерседес? Ребята,не в обиду никому,поверьте,меньше всего хотел бы этого! Просто Украинцы нация не особо доверчивая и хотят точно знать за что переплачивают?)

ОТВЕТ : Количество выпускаемой продукции на ценообразование никак не влияет. Вопрос стоит в ингредиентах и их качестве,которые использует производитель при производстве своей продукции. Конечно и мы даже при низких объёмах способны сделать дешёвый продукт. Но возникает вопрос. Зачем ? Встать в одну шеренгу с остальными,мы этого не хотим и никогда к этому не стремились. На сегодняшний день у рыбаков огромный выбор и каждый выберет то что ему по душе или по финансам. За 11 лет существования фирмы,поверьте мы уже много раз сталкивались с такими вопросами "Чем ваша продукция отличается от других ? ",но потом люди находили на них ответы сами. Как лицо имеющее отношение к фирме LK Baits,я не хочу расписывать и сравнивать здесь различные фирмы. Это просто будет не корректно и между производителями это делать не принято. А вообще ловит не бойлис а рыбак,а бойлис всего лишь его помощник.

(А что тогда для карповой рыбалки?Просидеть 3-4 суток и дождаться когда рыба возьмет насадку из любопытства?Я рад за вас,что эти боилы у вас работают.Я больше месяца пробовал Boilie Nutric Acid .Потом плюнул и стал опять ловить на риччи.И я не рекламирую риччи,просто они у меня работают.Вот и все.)

Мне бы было очень интересно почитать,как и где и в каких условиях у Вас не работал NUTRIC ? И что Вы сделали для того что бы он заработал ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2015 в 17:48)
#96
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2873 дня назад
Видимо присутствует понятие, "насадил" бойл и все вся рыба в секторе!!! - не клюет -значит плохой бойл!!!,я старался писал статьи объяснял, что нужно, где нужно, оказывается все это не так "насадил" ЧИЧИ и звезда!!!
#97
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
CarpPride TEAM:

Видимо присутствует понятие, "насадил" бойл и все вся рыба в секторе!!! - не клюет -значит плохой бойл!!!,я старался писал статьи объяснял, что нужно, где нужно, оказывается все это не так "насадил" ЧИЧИ и звезда!!!

Мне кажется,просто все хотят ловить,но не все понимают---что без труда......................БАЛАЛАЙКА!А плюс ЗАТРАТЫ!
#98
Генеральный советник
Зам
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за популяризацию карпового движения Орден КАРПОМАНА медаль за создание уникального тематического контента сайта Самый продвинутый КАРПОМАН за активность на сайте от главного админа Медаль самому активному пользователю в День рождения! С Днем рождения
Сообщений: 223
Запорожье
2502 дня назад
Ребята,я не спрашивал о основателе ЛК и что он заканчивал и в каких странах и журналах его продукция присутствует. У меня другой вопрос был! То что он талантливый парень я не сомневаюсь,но ему был от роду 1 годик когда "ЧИЧИ" бойлы начал производить. И я не сказал что ваша продукция плоха,я спросил почему она дороже? И не нужно злиться из-за того что не все доверяют относительно новому продукту,это нормально! Нужно работать над этим,проводить семинары и презитации а не цитировать на форумах сладкие отрывки из рекламных постов и говорить на людей которые придумали то что вы сейчас спустя 20 лет подхватили-ЧИЧИ. Не обижайтесь,но не красиво! Продаёте-убеждайте позитивно,без намёков что кто-то ловить не умеет!
#99
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2873 дня назад
Я открыт к общению и ни кого не оскорбляю, вообще всегда старался говорить в темах не о брендах? а о тактике и стратегии карповой ловли, так как у нас в магазине есть и Ричи, LK и много других брендов!
Но когда звучит -это не работает, а это работает.... а дальше еще круче... даже цитировать не хочу, тут я начинаю понимать что-эволюция в карпфишенге для этих товарищей ушла не далеко, постараюсь объяснить-дело в том что самый последний вывод в карпфишенге-это насадка.Так рассуждать может человек, который не давно ловил на макушатник, а потом перешел в карпфишенг-заметьте я не оговорился не перешел на "бойл", а карпфишенг. Дело в том что это все намного глубже чем представляют себе многие начинающие рыболовы. Здесь важна стратегия, поиск, изобретательность, терпение. Порой возникают такие противоречия в самом себе, что хочется перечеркнуть все записи в дневнике, ах если бы карп мог говорить!!! Тогда бы на Украине карпа ловили бы на "сало", в Италии на "спагети"... надеюсь Вы понимаете о чем я! Разговоры разговорами, и Ричи-ЧИЧИ(кстати, это любя!)хороший бойл и LK Динамит. Хатчинсон и наши молодцы-Трофеи, Рокеты, Форы- поймите все к чему то стремятся и пытаются найти себя!
Найти свои ошибки разобраться в себе и поймать своего ТРОФЕЙНОГО КАРПА- вот что я Вам желаю в 2014году!
с уважением Андрей CarpPride TEAM!
#100
Генеральный советник
Зам
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за популяризацию карпового движения Орден КАРПОМАНА медаль за создание уникального тематического контента сайта Самый продвинутый КАРПОМАН за активность на сайте от главного админа Медаль самому активному пользователю в День рождения! С Днем рождения
Сообщений: 223
Запорожье
2502 дня назад
Спасибо,Андрей!
#101
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2048 дней назад
CarpPride TEAM:

Я открыт к общению и ни кого не оскорбляю, вообще всегда старался говорить в темах не о брендах? а о тактике и стратегии карповой ловли, так как у нас в магазине есть и Ричи, LK и много других брендов!
Но когда звучит -это не, постараюсь объяснить-дело в том что самый последний вывод в карпфишенге-это насадка.Так работает, а это работает.... а дальше еще круче... даже цитировать не хочу, тут я начинаю понимать что-эволюция в карпфишенге для этих товарищей ушла не далекорассуждать может человек, который не давно ловил на макушатник, а потом перешел в карпфишенг-заметьте я не оговорился не перешел на "бойл", а карпфишенг. Дело в том что это все намного глубже чем представляют себе многие начинающие рыболовы. Здесь важна стратегия, поиск, изобретательность, терпение. Порой возникают такие противоречия в самом себе, что хочется перечеркнуть все записи в дневнике, ах если бы карп мог говорить!!! Тогда бы на Украине карпа ловили бы на "сало", в Италии на "спагети"... надеюсь Вы понимаете о чем я! Разговоры разговорами, и Ричи-ЧИЧИ(кстати, это любя!)хороший бойл и LK Динамит. Хатчинсон и наши молодцы-Трофеи, Рокеты, Форы- поймите все к чему то стремятся и пытаются найти себя!
Найти свои ошибки разобраться в себе и поймать своего ТРОФЕЙНОГО КАРПА- вот что я Вам желаю в 2014году!
с уважением Андрей CarpPride TEAM!

Ну во первых на макушатник никогда не ловил.А вот на сало да.И если я не хочу сидеть месяцами и ждать пока клюнет,то это не" карпфишенг" по вашему? Как бы я нашел свой бойл,и все эти балачки типа "эволюция в карпфишенге для этих товарищей ушла не далеко"как то не корректна по отношению к другим.Без обид конечно,но читая такие посты возникает чувство что ты чайник или типа того.(это про себя).Повторяю,что ловлю на диком водоеме и уверяю вас,что дикий карп совсем не дурак.И если он выбрал для себя какой то бойл,то ему пофиг на протеины-бетаины и супер пупер 100 %натурал продукт.По сему считаю спорить об этом глупо.Надеюсь что вы не относитесь к той категории людей,которые считают,что если у тебя оборудование дешевое,то ты карпятник.Уверен,что многие на форуме не могут себе многое позволить,и я в том числе.Просто есть разница между спортивной и любительской ловле карпв.Я любитель.С ув.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2014 в 08:57)
#102
Карпоман-любитель
Gapa
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 36
Березовка,Одесской обл.
2692 дня назад
согласен, спортсменами быть-не всем по карману,КАЖДОМУ-СВОЕ!!!
gapa
#103
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1638 дней назад
Gapa:

согласен, спортсменами быть-не всем по карману,КАЖДОМУ-СВОЕ!!!

СПОРТСМЕНЫ-расскажите по теме(Тактика коротких сессий ),а деньги мы как-то сами заработаем.
Сергей
#104
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2873 дня назад
vovan64:
С чего Вы взяли что это вообще в Вашу сторону написано?.. Ловите на что хотите, супер бойл-так супер бойл!Возникают чувства так делайте с этим что нибудь, чтоб чувства не возникали! И я считаю что с Вами спорить глупо, поэтому не спорю!!! Что Вам еще про сало и удочки ответить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2014 в 11:00)
#105
Карпоман-любитель
Gapa
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 36
Березовка,Одесской обл.
2692 дня назад
они все спорят какой бойл круче
gapa
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.