Сервисы:

Тактика коротких сессий

Особенности ловли на коротких сиссиях
#61
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2873 дня назад
Много еще других брендов которые не хуже, а некоторые лучше!!! Критичным в ловле карпа быть нельзя!
#62
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2047 дней назад
CarpPride TEAM:

ну прям 400грамм=1 кг Euro, у нас разница почти в 30гривен!
http://carppride.zakupka.com/price/11193-richworth/

Ну я как бы образно выразился.Все равно 1 кг Оригинала и Евро разница ощутимая.
#63
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
127 дней назад
CarpPride TEAM:
Много еще других брендов которые не хуже, а некоторые лучше!!! Критичным в ловле карпа быть нельзя!
естественно! разговор по моему на данный момент шёл о Richworth! эти бойлы Richworth цена качество так сказать в норме. По сравнению в цене c CCmoore,SBS,Rod Hutchinson,LKBaits.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#64
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2047 дней назад
CarpPride TEAM:

Много еще других брендов которые не хуже, а некоторые лучше!!! Критичным в ловле карпа быть нельзя!

Я не против других брендов,просто если на одном стоит риччи,а на двух других разные бренды,все равно будет брать у меня на ту где риччи.Хотя в закорме есть и то и другое.
#65
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2873 дня назад
Вы ловите на деньги? или на бойлы? я говорил о качестве,а не о стоимости!
#66
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
127 дней назад
CarpPride TEAM:
Вы ловите на деньги? или на бойлы? я говорил о качестве,а не о стоимости!
а это к чему? на 100$ купюры ловлю! читайте правильно или понимайте(не в обиду)вы написали я ответил,CarpPride TEAM:
Много еще других брендов которые не хуже, а некоторые лучше!!! Критичным в ловле карпа быть нельзя!
Wanderer:естественно! разговор по моему на данный момент шёл о Richworth! эти бойлы Richworth цена качество так сказать в норме. По сравнению в цене c CCmoore,SBS,Rod Hutchinson,LKBaits. за перечисленные фирмы,в качестве Я думаю не стоит сомневаться!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2014 в 21:59)
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#67
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
127 дней назад
CarpPride TEAM, нельзя долго сидеть в Онлайне,нервным становитесь...делайте перерывы smoke
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#68
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2873 дня назад
кто Вам сказал что я нервный! Вы пишите о Ричи и сравниваете с ТOP брендами, сравните их в ихней категории эконом товаров например с Трофеем, ФОРА, Rocket! А то Вы сравниваете жигули с МЕРСЕДЕСОМ!
удачи в карпфишенге!
#69
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
127 дней назад
CarpPride TEAM, Вы не поняли меня,Я не понимаю вас!
CarpPride TEAM:
удачи в карпфишенге
а за это Спасибо!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#70
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2873 дня назад
Вам будет трудно меня понять!
#71
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
У меня вопрос к поклонникам Ричи(я тоже ловлю на эти бойлы),кроме ананаса и сливы,что еще работает?Честно?
#72
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2873 дня назад
vovan64:
Я тоже не против Ричи, скажу больше в моем арсенале они тоже присутствуют, хорошо что Вы верите в свою насадку, дело в том что я хотел раскрыть тему больше, (обо всех бойлах),а тут броня! Если Вам интересно давайте поговорим о Ричи и постараемся объяснить вместе всем, насколько они работают и где!
#73
Карпоман-любитель
Derebas
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Почетная грамота
Сообщений: 21
Одесса
2458 дней назад
liskunov:
У меня вопрос к поклонникам Ричи(я тоже ловлю на эти бойлы),кроме ананаса и сливы,что еще работает?Честно?
Практически весь сезон отловил на Трех Карасях на ричворд, лучше всего отработали Скопех и Белый шоколад, иногда стреляла клубника.
#74
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2047 дней назад
Какой то спор не понятный получился.Я не виноват что у меня рыба любит риччи.А Сисимур еще дороще,но его не хочет.И Майнлайн не хочет и Трофей тоже.И сидел я с Сисимуром,и кормил им ,программу прикормочную на нем строил и все по нолям.А на одну удочку насаживаю риччи ,бросаю на кучу с Сисимуром и ловлю.Поэтому зачем что то придумывать.По риччи скажу-из чистых запахов самый рабочий это слива и мед(иногда в место меда работает ананас),затем октопус и кжн.Скопекс -ноль.Из комбинаций -слива+нв и окопус+джем.Все остальное нет.Мне и лучше,меньше с собой таскать.
#75
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2873 дня назад
vovan64:
В.Скорик(если Вам что то говорит это имя), ловит в качестве насадке в некоторых случаях на пенопласт...,отсюда вопрос пенопласт это мега питательная насадка? Я это к Вашему тезису по поводу кормлю ССmore,ловлю на Ричи!
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.