Сервисы:

Тактика коротких сессий

Особенности ловли на коротких сиссиях
#46
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2851 день назад
kkk:
Красава!!! Мы тоже собираемся на Херосиму, где то в 10-х числах!!! Вода там была на вчера +26 С. ИСТЕРИКА!!!!
Ну, а про LK Baits могу сказать ПРОБУЙТЕ РЕБЯТА-ЛОВИТЕ НА КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ!!!!ЭТО НЕ МИФ-ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!
#47
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2025 дней назад
KSN:

Жека-Каховка, неспорю так как в большенстве ловлю на кукурузу, бойлы усиленно буду дальше осваивать.

Попробуйте эти.Не разочаруетесь. http://skoryk.biz/product/1308/
#48
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2025 дней назад
Жека-Каховка:

От себя скажу, на дикарях бек Лидами не пользуемся никогда, ни флай ни просто бэк, слишком много обрезов на трофейном карпе со старта паровоза, кто был на Медвежке- поймет. По тактике, все просто, за неделю приехать и высыпать НЕ МЕНЬШЕ МЕШКА сырой куки, и будет вам счастье, стики на дикарях тоже не работают, карась вездесущ!! Точность заброса или завоза решает больше чем любой стик. Стик или нитка с бойлами- вот в принципе все что нужно.

По поводу стиков согласен.Только стрингер.По карасю-делаю отдельную точку для них и потом подбрасывая.Кукой заранее не кормлю,верней очень мало,больше бойлов.И только евро(риччи).Если пару дней оригиналом покормлю,потом сам пару дней курю.Одну удочку бросаю на подходе с карасиной точкой.Бывает карпик там частенько крутится.
#49
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2027 дней назад
vovan64:
Попробуйте эти.Не разочаруетесь.
Спасибо за совет буду иметь ввиду, а так мы с напарником хотим потестить пылики от ТМ Трофей которые уже приобрели.
KSN
#50
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
vovan64:
И только евро(риччи).Если пару дней оригиналом покормлю,потом сам пару дней курю.
А как они в насадке? И что применяете как насадку при кормлении евробойлами?
С ув. Николай
""
#51
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2106 дней назад
Евро бойлы это и есть "насадочные" в нашем понимании.В понимании производителя это бойлы коротких сессий или бойлы выходного дня. Воняют максимум, но и быстро впитывают воду(а значит и быстро отдают вонизм).
На дальних сессиях используют оригинал с соответствующими компотами и тд. и тп. Они более качественнее и без химии.
И у них нет понятия -насадочные или прикормочные.Выделяешь ты сам.
#52
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1615 дней назад
vovan45:

Евро бойлы это и есть "насадочные" в нашем понимании.В понимании производителя это бойлы коротких сессий или бойлы выходного дня. Воняют максимум, но и быстро впитывают воду(а значит и быстро отдают вонизм).
На дальних сессиях используют оригинал с соответствующими компотами и тд. и тп. Они более качественнее и без химии.
И у них нет понятия -насадочные или прикормочные.Выделяешь ты сам.

Я разницы не понимаю,между Евро и Оригинал Ричи,если использую в качестве насадки,на коротких сессиях очень хорошо работают бойлы от Ричворда и методной оснасткой.
Сергей
#53
Посетитель
De2005
Сообщений: 4
Ужгород
3247 дней назад
А у меня , например , sweetcorn от Ричи не работает , а бойлы Carp zoom приносят стабильные поклевки карпа и карася . Но надо признать что и запах у них совершенно разно- кукурузный . Вот вам и пристрастия рыб на конкретном водоеме ... На Mainline Tutti только мелкий карась и ни одного карпа за 8-9 выездов . Рыба подсажена на кукурузу и любит любые продукты с кукурузным запахом , но ловить на нее не очень , мелочь не отсечешь ... Вот собираюсь попробовать еще несколько видов бойлов и пеллетса именно кукурузных вкусов . Читал вроде adder польский рабочий и пеллетс Trapper кука . Кто что слышал ?
#54
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2025 дней назад
vovan45:

Евро бойлы это и есть "насадочные" в нашем понимании.В понимании производителя это бойлы коротких сессий или бойлы выходного дня. Воняют максимум, но и быстро впитывают воду(а значит и быстро отдают вонизм).
На дальних сессиях используют оригинал с соответствующими компотами и тд. и тп. Они более качественнее и без химии.
И у них нет понятия -насадочные или прикормочные.Выделяешь ты сам.

Разница в евро и оригинал одна-состав.В оригинале есть компоненты запрещенные в Европе.Потому чем то заменили.
#55
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2106 дней назад
В оригинале добавки животного происхождения,а в евро растительного. Это в ту пору когда в виду чумы Европа запретила их ввоз с Англии. А так рояль одна.
#56
Генеральный советник
Зам
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за популяризацию карпового движения Орден КАРПОМАНА медаль за создание уникального тематического контента сайта Самый продвинутый КАРПОМАН за активность на сайте от главного админа Медаль самому активному пользователю в День рождения! С Днем рождения
Сообщений: 223
Запорожье
2479 дней назад
Если я правильно понял то нет смысла на коротких сессиях использовать Ричи Оригинал,а достаточно Евро. В таком случае я ошибался используя в качестве насадки Оригинал а в прикорме Евро. А ведь это был совет специалиста)) Таким образом я якобы выделял насадку. Теперь и то и другое может быть Евро. А как теперь её правильнее выделить,меньшим размером чем прикормочные или дипом? Подскажите!
#57
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
Зам:

Если я правильно понял то нет смысла на коротких сессиях использовать Ричи Оригинал,а достаточно Евро. В таком случае я ошибался используя в качестве насадки Оригинал а в прикорме Евро. А ведь это был совет специалиста)) Таким образом я якобы выделял насадку. Теперь и то и другое может быть Евро. А как теперь её правильнее выделить,меньшим размером чем прикормочные или дипом? Подскажите!
Выделить как обычно - презентация (поднять, порезать, покрасить и т.п.), запах и вкус (дипы, амино, и др. ликвиды), ПВА стик с анимацией частиц и др ... по желанию и фантазии.
С ув. Николай
""
#58
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2025 дней назад
Зам:

Если я правильно понял то нет смысла на коротких сессиях использовать Ричи Оригинал,а достаточно Евро. В таком случае я ошибался используя в качестве насадки Оригинал а в прикорме Евро. А ведь это был совет специалиста)) Таким образом я якобы выделял насадку. Теперь и то и другое может быть Евро. А как теперь её правильнее выделить,меньшим размером чем прикормочные или дипом? Подскажите!

Я делаю точно также,только кормлю на размер больше,чтобы удержать.Когда рыба подошла и активно берет насадку,тогда подсовую Евро.Уверен в разнице Евро и Оригинал.Оригинал долго не стоит в воде и быстрее вымывается.Почему тогда по вашему 1 кг. Евро стоит столько же как 400гр.Оригинала.
#59
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2851 день назад
ну прям 400грамм=1 кг Euro, у нас разница почти в 30гривен!
http://carppride.zakupka.com/price/11193-richworth/
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 января 2014 в 21:30)
#60
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
105 дней назад
По поводу бойлов ЕВРО от Richworth!:Главное их качество - они намного активнее, чем другие бойлы, впитывают воду и, соответственно, быстро отдают аттрактанты... быстро привлекают карпа. То есть, в этом заключается их быстрая работа, и это их качество можно с успехом использовать. Но на волосе «евробойл» долго не продержишь - он достаточно быстро и сильно разбухает. А Original может пролежать в воде и 2-е суток и будет привлекателен карпу.Отсюда вывод: ЕВРО быстро привлекает рыбу,но не долго остаётся достаточно аттрактивным,как Original! Ловить естественно можно и на Original и ЕВРО!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.