Сервисы:

Тактика коротких сессий

Особенности ловли на коротких сиссиях
#31
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2134 дня назад
На сутки нужно ехать только на знакомый водоем. ИМХО
#32
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1077 дней назад
liskunov:
Сколько,Вам обьяснять,Карпович----это уникальный капрфишер,Этот человек отдает предпочтение людям ,которые по настоящему отданы этой рыбалке!
А можно мне еще раз объяснить ..., и это вообще о чем ? glasses
С ув. Николай
""
#33
Советник по всем вопросам
Vovik-Klass
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 182
2893 дня назад
liskunov, а Вы считаете себя достойным?
Поймай и отпусти.
#34
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1643 дня назад
liskunov:

Николай:

liskunov:
Сколько,Вам обьяснять,Карпович----это уникальный капрфишер,Этот человек отдает предпочтение людям ,которые по настоящему отданы этой рыбалке!
А можно мне еще раз объяснить ..., и это вообще о чем ? glasses
Я уже отписывался!Други мои----Карпович---даст совет,достойному,сколько вас на сайте???????????????????

Владимир Карпович,еще никому не отказал в совете,много рассказывает из своего опыта и у него есть чему поучиться,а достоинство здесь не причем .
Сергей
#35
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
7 часов назад
Вовик-Klass, liskunov, Не превращайте ветку во флуд. Тема очень интересна, давайте говорить по существу, поймал-отпустил и кто достоин - это другая тема
#36
Главный консультант
Жека-Каховка
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 81
Херсон
2368 дней назад
От себя скажу, на дикарях бек Лидами не пользуемся никогда, ни флай ни просто бэк, слишком много обрезов на трофейном карпе со старта паровоза, кто был на Медвежке- поймет. По тактике, все просто, за неделю приехать и высыпать НЕ МЕНЬШЕ МЕШКА сырой куки, и будет вам счастье, стики на дикарях тоже не работают, карась вездесущ!! Точность заброса или завоза решает больше чем любой стик. Стик или нитка с бойлами- вот в принципе все что нужно.
#37
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2055 дней назад
Жека-Каховка,в принципе ты всё правильно написал, единственное что могу добавить то что бойлы надо подбирать к конкретному водоёму(имеется ввиду вкус). А так всё)))))))
KSN
#38
Главный консультант
Жека-Каховка
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 81
Херсон
2368 дней назад
Да часто густо кука работает лучше
#39
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2055 дней назад
Жека-Каховка, неспорю так как в большенстве ловлю на кукурузу, бойлы усиленно буду дальше осваивать.
KSN
#40
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Жека-Каховка:

Да часто густо кука работает лучше

Молодцы!От себя добавлю:кука и горох---работают везде!А бойл-есть бойл,имеет место ---творчества!
#41
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2055 дней назад
liskunov:
кука и горох---работают везде!
НЕА - невезде, а 90% водоёмов)))))))))))))))))
KSN
#42
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
v
KSN:

liskunov:
кука и горох---работают везде!
НЕА - невезде, а 90% водоёмов)))))))))))))))))

но все таки 90---------------------
#43
Главный консультант
Жека-Каховка
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 81
Херсон
2368 дней назад
Один из моих первый учителей-наставников Федор астион, у того хватает терпения и выдержки комбинировать насадку сутками напролет, пока не найдет, у меня такого терпения нет. Федя всегда и везде ловит на бойлы, и при моей памяти никогда не уезжал без стабильных аоклевок карпа. Ну тут другой подход. Я обычно катаю два три вида дома пере рыбалкой, если не клюет то все мои эксперементы на этом заканчиваются. И я перехожу на куку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2014 в 15:42)
#44
Главный консультант
Жека-Каховка
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 81
Херсон
2368 дней назад
Если подход к рыбалке буквальный, нет возможности за неделю накормит, есть фактор короткой сессии, тогда тактика на мой взгляд только одна- искать карпа, лодка, эхолот и точечное прикармливание. К берегу его стянуть не успеем.
#45
Главный консультант
Жека-Каховка
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 81
Херсон
2368 дней назад
Тот же славноизвестный Федор развозил свои четыре удочки так что ему часто и двадцати гектар водной поверхности не хватало, завоз для него на расстояние брлее трехсот метров - обычное дело.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.