Сервисы:

Арчепитовка Любашевский р-н

водоем в 220га перегорожена речка Кодыма
#1
Советник по всем вопросам
Volsh
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 135
Ананьев(Одесская обл.)
2078 дней назад
Вчера встречался с охранником этого водоема и он приглашал на следующий сезон на рыбалку на этот водоем..
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

к той рыбе что там имелась(карп, крась, толстолоб, амур, судак, щука и тд.) в позапрошлом году было пущено много малька карпа и амура..
цена рыбалки будет 50грн.. из недостатком это маловато мест обустроенных для спиннинговой рыбалки при таком размере водоема.. но думаю с началом сезона карпятники сами себе обустроят)
пока это все со слов охранника.. когда побываю там напишу что и как..
Клёв был вчера и будет завтра.
#2
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1036 дней назад
Volsh А, что говорят за Арчепитовский водоем , который возле бригады ( с воротами на въезде) ?????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2014 в 19:09)
#3
Советник по всем вопросам
Volsh
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 135
Ананьев(Одесская обл.)
2078 дней назад
ничего не могу сказать..
а за этот Вы что знаете?? может ловили на нем?? говорят там сильно местные сетями орудуют..
Клёв был вчера и будет завтра.
#4
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1036 дней назад
Volsh:

ничего не могу сказать..
а за этот Вы что знаете?? может ловили на нем?? говорят там сильно местные сетями орудуют..

Знаю, что такой имеет место быть , но отзывов НИКАКИХ,
#5
Советник по всем вопросам
Volsh
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 135
Ананьев(Одесская обл.)
2078 дней назад
ну я слыхал что в советское время там были особи за 20кг)) последние годы так как это считалось рекой то много истребляли и ничего не запускали.. также там ловят карася за кило.. может с приходом хозяина что то изменится!!!
Клёв был вчера и будет завтра.
#6
Карпоман-любитель
Александр ШАМАН
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 34
Кривое Озеро
1890 дней назад
Арчепитовский водоем с воротами етот год по слухам уже показал результаты.С дамбы на удочку карась от 0.5 кг до 2кг.Карп 5,7,кг много сходов в связи что метр от дна комыш.50 гривен день.
#7
Советник по всем вопросам
Volsh
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 135
Ананьев(Одесская обл.)
2078 дней назад
Александр 007:

Арчепитовский водоем с воротами етот год по слухам уже показал результаты.С дамбы на удочку карась от 0.5 кг до 2кг.Карп 5,7,кг много сходов в связи что метр от дна комыш.50 гривен день.

ну вот)) когда с разных источников звучит информация то ее можно считать правдивой)) я тоже слыхал что начал брать там карп.. будем ждать дальнейших результатов и информации с этого водоема..
Клёв был вчера и будет завтра.
#8
Советник по всем вопросам
Volsh
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 135
Ананьев(Одесская обл.)
2078 дней назад
Александр 007:
50 гривен день.
сутки вроде как 100 и если днем с лодки то тоже сто грн..
есть номер охраны.. спрашиваем в личном сообщении..
Клёв был вчера и будет завтра.
#9
Карпоман-любитель
Александр ШАМАН
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 34
Кривое Озеро
1890 дней назад
В разделе с ТМ Трофей есть видео где ребята ловили на горох.Ето етот ставок.
#10
Карпоман-любитель
Александр ШАМАН
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 34
Кривое Озеро
1890 дней назад
http://carpoman.com/stati/sposoby-i-metody-lovli-karpa/osobenosti-tochechnogo-prikarmlivanija-s-tm-trofei-video.html Посмотрите видео.
#11
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1036 дней назад
Ребята, подозреваю,что ВЫ ( Volsh, и Александр 007, ) говорите о разных водоемах .
Volsh, о перегороженной Кодыме в Арчепитовке ( по ходу с Кр.Озера на Балту с лева) а Александр 007, о водоеме возле бригады с огороженной территорией въездными воротами ( по ходу с Кр.Озера на Балту с права). Уточните и я вам дам реальную инфу.
#12
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1036 дней назад

Видео где Сережа (Prokop) с сыном ловят на помосте, это водоем возле бригады с въездными воротами ( охрана Толик и Гена).
#13
Советник по всем вопросам
Volsh
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 135
Ананьев(Одесская обл.)
2078 дней назад
tungus:

Ребята, подозреваю,что ВЫ ( Volsh, и Александр 007, ) говорите о разных водоемах .
Volsh, о перегороженной Кодыме в Арчепитовке ( по ходу с Кр.Озера на Балту с лева) а Александр 007, о водоеме возле бригады с огороженной территорией въездными воротами ( по ходу с Кр.Озера на Балту с права). Уточните и я вам дам реальную инфу.

скорее все так и есть)) я создавал тему по перегороженной реке Кодыме.. если есть фото у кого то с водоемов то создайте тему и по тому что возле бригады.. так что бы визуально люди смогли определить где они были))
Клёв был вчера и будет завтра.
#14
Карпоман-любитель
Александр ШАМАН
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 34
Кривое Озеро
1890 дней назад
Я и говорил об етомставке.Инфа есть о клеве на ставке.А точто то источники умалкивают?
#15
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1036 дней назад
Александр 007:

Я и говорил об етомставке.Инфа есть о клеве на ставке.А точто то источники умалкивают?

Если на выходные поеду, в понедельник отпишусь.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.