Сервисы:

Сподовое удилище для спомба.

#46
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1604 дня назад
Спасибо..
#47
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
333 дня назад
kritik1986:
Кто что может посоветовать в бюджетном сегменте...

Я брал Флагмановское. Длина 3.9 тест 5 лб. Работает нормально
#48
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1604 дня назад
А что за модель...
#49
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
333 дня назад
kritik1986:
А что за модель...

Извини, я сейчас не могу вспомнить наименование модели. Весь комплект упакован и спрятан. Не хочу распаковываться. Это только ККК ездит зимой на рыбалку. У меня зимой куча других занятий. smayliki-pyushie-159
#50
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1604 дня назад
laugh
#51
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1604 дня назад
Появилось в Флагмане может кто держал в руках как впечатления Стоит брать?Или лучше Дайву вдову спод б/у взять.... http://flagman.kiev.ua/index.php/2010-10-06-07-31-45/category/7212-spodovoe-udilishche-flagman-power-carbon-carp-spod-new-2015
#52
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2026 дней назад
kritik1986:

Появилось в Флагмане может кто держал в руках как впечатления Стоит брать?Или лучше Дайву вдову спод б/у взять.... http://flagman.kiev.ua/index.php/2010-10-06-07-31-45/category/7212-spodovoe-udilishche-flagman-power-carbon-carp-spod-new-2015

Я бы не брал б/у спод.В крайнем случае б/у у знакомого,чтоб знать как его эксплуатировали.А то можно легко нарваться на типа "пару рыбалок".На вид будет как новый а проблем как у инвалида.
#53
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1604 дня назад
Что с ним может быть такого ...Если смотреть в руках как можно увидеть бок?...
#54
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2026 дней назад
kritik1986:

Что с ним может быть такого ...Если смотреть в руках как можно увидеть бок?...

Да много чего.Хотя бы стыки.От старости проворачиваются.Постоянно надо перед забросом проверять иначе сломаешь.Если постоянно перегружали то тоже может сломаться.У меня первых пару лет было хорошо,потом как то при забросе чуть колено вернее не сломал,вылетело.Пять шесть забросов и нада стык поправлять.Потом еще через год спомб пришлось меньше грузить не так как раньше,да и кидать поближе стал.А на вид пару рыбалок.
#55
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1604 дня назад
Спасибо за консультацию...
#56
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2026 дней назад
kritik1986:

Спасибо за консультацию...

Да не за что.Сам был так купил Гармату "всего пару рыбалок"
#57
Генеральный советник
Игорь Л.
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль За активность на сайте
Сообщений: 236
Киев
2631 день назад
Ребята, давайте обсудим тему, для простых выездов на рыбалку(уточню, не для соревнований), стоит ли покупать и маркер и спод, не давно обсуждал данный вопрос с одним человеком, сошлись на мнении, что вроде как и не нужно две палки маркер+спод.. )) яркий пример дядя Неш, который выпустил маркер и спод в одном лице (причем два вида палок, дорогую ENTITY DUO SPOD/MARKER ROD и бюджетную H-GUN SPOD/MARKER)))
Высказываемся, спасибо.. :)
Поймал,будь добр отпустить.
#58
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1604 дня назад
Был на днях в Флагмане есть в наличии новинка павер карбон спод ...Цена 560 гр 3.6м 5 лб.Подержал в руках вроде не чего .Не знаю какое оно должно быть не пользовался сподом не когда...Может кто держал в руках дайте инфу.
#59
Главный консультант
Павел КР
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе медаль за популяризацию рыболовного движения Благодарность за активность на форуме Почетная грамота за активность на сайте. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 78
Кривой Рог
1527 дней назад
Мне кажется, что если не оставлять маркер в воде, то в принципе отличный вариант. Хотя назвать палку стоимостью в четыре тысячи гривен-бюджетной, язык почему то не поворачивается. Мне кажется, что гораздо бюджетней взять флагманановсие - POWER CARBON CARP SPOD за 560грн. а в качестве маркера -POWER CARBON CARP 390 2SEC 3,5 lb за 750грн. катушка в таком случае - Катушка "ROCKET CARP" 8000 за 1200грн. Итого за две палки+две катушки выйдет 3600грн. Это мне кажется больше похоже на бюджет. А так если бы было два в одном отличная идея.
#60
Генеральный советник
Игорь Л.
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль За активность на сайте
Сообщений: 236
Киев
2631 день назад
Павел КР:

Мне кажется, что если не оставлять маркер в воде, то в принципе отличный вариант. Хотя назвать палку стоимостью в четыре тысячи гривен-бюджетной, язык почему то не поворачивается. Мне кажется, что гораздо бюджетней взять флагманановсие - POWER CARBON CARP SPOD за 560грн. а в качестве маркера -POWER CARBON CARP 390 2SEC 3,5 lb за 750грн. катушка в таком случае - Катушка "ROCKET CARP" 8000 за 1200грн. Итого за две палки+две катушки выйдет 3600грн. Это мне кажется больше похоже на бюджет. А так если бы было два в одном отличная идея.
ENTITY DUO SPOD/MARKER ROD - около 4К гривен, я назвал ее дорогой, а вот бюджетом назвал H-GUN SPOD/MARKER, его цена 60 евро это коло 1300 грн!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2014 в 16:30)
Поймал,будь добр отпустить.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.