Сервисы:

Карповый зонт ,тент ,шелтер.

#16
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1616 дней назад
Вот нашел палатку Палатка GC GCarp Duo (2 чел) NEW
Материал наружных стен полиэстер
Материал внутренних стен дышащий полиэстер
Все швы герметизированы
Вход и вентиляционные окна оборудованы антимаскитной сеткой
Пол из армированного водонепроницаемого нейлона
Легкий каркас
Все швы герметизированы
Габаритные размеры москитной палатки
Высота палатки 155 см
Вес палатки 14,0 кг
Палатка в собраном виде 116х25х25 см На картинке смотрится хорошо,и цена 2000 грн.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2013 в 23:31)
Сергей
#17
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
333 дня назад
Bambino:
Вот нашел палатку Палатка GC GCarp Duo (2 чел) NEW

Вроде и красива, но из разговора с олегом и тунгусом я услішал, что палатки голдена текут по швам.
#18
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1616 дней назад
vvkhr, Васильевич,я такой спортсмен,что на палатку пока не сильно обращаю внимания,есть ракушка(КОЛЕМАНОВСКАЯ)и то я ее не всегда беру,эта понравилась внешне и размерами.
Сергей
#19
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
333 дня назад
Вот понравился мне такой шатер

http://avidcarp.com/AV-SH%20_Item

У кого какие мнения про него. Может кто видел в эксплуатации.
Ничего не могу прочесть про его промокаемость.
#20
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 195
1 день назад
Использую зонт Матрикс,большой,крепится к земле,уже 5 сезонов,проблем нет,единственное немножко на концах где усы зонта упираются в ткань на самом низу есть потёртости на швах,думаю проклею и все только на 2х спицах, а все остальное все Ок....................Думаю за шатёр, хотя может куплю палатку а ета палатка будет вместо шатра,посмотрим
E.S.P.
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.