Сервисы:

Карповый мат !

#1
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1011 дней назад
В данной теме предлагается обсуждать вопросы по карповому мату ( не принимать как нецензурная брань)!
Кто , какие использует. Характеристики, качество,надежность.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#2
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
333 дня назад
Я раньше думал, что карповый мат, это такой матрасик. А сейчас все больше вижу таких вот ванн как у Тунгуса.
У меня все попроще
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Хочу успокоить апологетов поймал-отпусти laugh
Рыба была отпущена
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2013 в 13:32)
#3
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Я все таки отдам предпочтение ПЛАВАЮЩЕМУ,если не надо фоткаться,не тягаешь рыбу туда-сюда,мое мнение.
#4
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1011 дней назад

Васильевич! фото я выложил как пример , что это такое!!! У меня другой - ТМ Trakker !!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 декабря 2013 в 20:43)
#5
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
333 дня назад
Тот, что плавает мне нравится. В нем можно занести рыбу в воду, расстегнуть змейку и отпустить.
Правда в воду я боюсь заходить. К примеру в Томиной Балке и в Щербанях и в Каменке (Очаковского района) возле берега камни. Можно не слабо упасть.
А осенью холодно заходить.
Поэтому держу свой матик за ручку и карпик сползает с него
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

На фотке конечная фаза. Не успели даже хвост заснять
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2013 в 13:45)
#6
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
106 дней назад
Такой вариант:нравится
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#7
Администратор
Макс Nikolaev
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль медаль за всесторонее развитие сайта
Сообщений: 149
Николаев
2146 дней назад
Wanderer, в этом сезоне купил такой мат, пользовался всего пару раз, мат конечно всем матам мат, но есть один большой минус в этом мате, его очень не удобно транспортировать - занимает очень много места. И я приобрел надувной который намного компактней.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2013 в 13:59)
Поймал отпусти!!!!
#8
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
106 дней назад
Enigmus, да спору нет отличный мат,где можно его приобрести? ссылка есть?
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#9
Главный консультант
oleg
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте
Сообщений: 82
Кировоград
2142 дня назад
Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! v
Для меня лично, это пока лучший вариант.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей
#10
Администратор
Макс Nikolaev
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль медаль за всесторонее развитие сайта
Сообщений: 149
Николаев
2146 дней назад
Wanderer:
где можно его приобрести? ссылка есть?
написал в личку.
Поймал отпусти!!!!
#11
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1025 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Пока устраивал этот, но судя по трофам, которых половил в этом сезоне, начинаю задумываться о другом размере..., хотя "лодочка" - очень классный мат.
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#12
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1011 дней назад
Карповый мат - это фразы, используемые рыболовами любителями, которые ловят карпа и при этом попадают в ситуации, когда: сходит рыба, рвется леска, цепляется крючок за одежду, оснастка залетает на дерево, нет клева целый день, рыба утащила удочку, забыл наживку, прикормку, сосед зацепил оснастки в воде, сосед ловит больше, чем Вы, рвется садок с рыбой, крючок цепляется за сетку в воде. Карповый мат - неотъемлемая часть рыбалки. Его нужно употреблять только на водоеме. Карповый мат не терпит использования его в городе или дома, так как он не понятен обыкновенным людям.

PS; воспринимать как ЮМОР!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2013 в 14:58)
#13
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
106 дней назад
Вот для кого надо сумки и карповый мат!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#14
Новичок сайта
Дмитрий
Сообщений: 9
3730 дней назад
Карповый мат очень полезная вещь, хочу приобрести, ну так как я начинающий, то пока покупаю более необходимые вещи
#15
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
106 дней назад
Дмитрий:
Карповый мат очень полезная вещь, хочу приобрести, ну так как я начинающий, то пока покупаю более необходимые вещи
Карповый мат,тоже необходимая вещь.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.