Сервисы:

ЖЕНЩИНЫ , на рыбалке !!!!

#1
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1032 дня назад
Господа! Работа- работой,бизнес-бизнесом ,политика-политикой ... а давайте поговорим на тему "Женщина на рыбалке"

И первый сюжет здесь
#2
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
Кума моя. Даст фору многим рыболовам мужикам. Правда не любит отпускать рыбу. Но в конце рыбалки и домой ее забирать не хочет.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#3
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1032 дня назад
ВАсильевич, РЕСПЕКТ куме !!!!!! 4 v
#4
Генеральный советник
Зам
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за популяризацию карпового движения Орден КАРПОМАНА медаль за создание уникального тематического контента сайта Самый продвинутый КАРПОМАН за активность на сайте от главного админа Медаль самому активному пользователю в День рождения! С Днем рождения
Сообщений: 223
Запорожье
2502 дня назад
Мне в этом плане повезло. Любимая с удовольствием ездит со мной на рыбалки. Дневные,ночные,дождь и холод и грязь не пугают её,не брезгует в жаркий день и по заиленым ставкам плавать. А сколько раз забегала без сапог по колена в ил с подсакой,грязная потом ходит походкой победителя. От коров только тикает)) Крайне редко женщины обладающие высокой превлекательность разделяю с нами чисто мужские,не простые увлечения.
#5
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1032 дня назад
Зам, angel v
#6
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
127 дней назад
Женщины конечно это очень хорошо! без них никуда! На природу
на море да, Но на рыбалку лучше без них!ИМХО
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#7
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
У tungusa наверное, романтическое настроение было!РЕСПЕКТ!!!
#8
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1638 дней назад
Мы с женой очень часто ездим на рыбалку вместе,она ловит на равне,у нее свои удочки к которым меня подпускает только закинуть,когда Ольга на подсаке-то не один карп не уйдет,да и вообще когда вместе,то всегда удачная рыбалка и хороший отдых.
Сергей
#9
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
127 дней назад
Bambino:
когда Ольга на подсаке-то не один карп не уйдет
Есть знакомый рыбак,тоже постоянно с женой на рыбалке,так вот точно так говорит:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2015 в 17:03)
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#10
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
249 дней назад
Я свою только подключил к карповой ловле, а ловлю на поплавочную она всегда любит.
#11
Карпоман-любитель
Hard Master
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 28
Николаев
106 дней назад
А у меня жена на рыбалку не ездит но её сестра рыбачка заядлая если знает что я еду то до слёз доходит чтобы взял с собой.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#12
Карпоман-любитель
кировоградец
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль "Профи на нашем сайте" Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За развитие карпового движения. Медаль за поддержку начинающих карпятников
Сообщений: 45
Кировоград
2937 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=ZgN3_LviRsk
#13
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
У меня жена любит на червячка половить,этим "нанижи-нанижи" достает конечно,но зато кухня всегда на уровне!
#14
Генеральный советник
Зам
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за популяризацию карпового движения Орден КАРПОМАНА медаль за создание уникального тематического контента сайта Самый продвинутый КАРПОМАН за активность на сайте от главного админа Медаль самому активному пользователю в День рождения! С Днем рождения
Сообщений: 223
Запорожье
2502 дня назад
Hard Master:

А у меня жена на рыбалку не ездит но её сестра рыбачка заядлая если знает что я еду то до слёз доходит чтобы взял с собой.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Очень красивый водоём,это где?
#15
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1032 дня назад
Смотреть и делать выводы, здесь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2013 в 12:01)
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.