Сервисы:

ЖЕНЩИНЫ , на рыбалке !!!!

#31
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2879 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Моя Лиля!!!
#32
Главный консультант
Viandoforever
Благодарность за активность на форуме Добро пожаловать за активность на сайте за активность на сайте
Сообщений: 91
старая выжевка
2927 дней назад
Моя жена рыбачит со мной 10 лет.при чем еще не известно кто больше любит это занятия она или я.умеет все!!!вязать макушатники,поводки,крючки,подбирать вес джига.....а самое главное ловить!не раз меня обставляла и по сазану и по хищнику.когда то пошли с ней по сходу льда на судака.так я целый день бегал,менял приманки,проводки и нихрена...а она залезла на один камень прицепила черный твистер и пол-дня на класическую ступеньку ловила...и окунька глубоководого под вечер вытянула.так я не успокоился пока на следующий день не словил голавля килограмового и судачка малого.к тому же она красавица.те фотки к сожалению скинуть пока не могу-на диске они.но позже обязательно скину.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2016 в 10:38)
#33
Главный консультант
Viandoforever
Благодарность за активность на форуме Добро пожаловать за активность на сайте за активность на сайте
Сообщений: 91
старая выжевка
2927 дней назад
И черви с опарышами,кстати,сама надевает....это у нее такой КМБ был как учил ловить её
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.