Сервисы:

ЖЕНЩИНЫ , на рыбалке !!!!

#16
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
332 дня назад
Просто красивые девушки на рыбалке
#17
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
tungus:

Смотреть и делать выводы, здесь!

Вот я стал ездить с ночевкой,для жен, это не комфортно!
#18
Советник по всем вопросам
Alex
Благодарность за активность на форуме Почетная грамота Медаль медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 105
Тула
3340 дней назад
Свою все пытаюсь с сабой взять на рыбалку и не как,без результатно,а мне бы такую и была бы пполная идилия )))http://video.yandex.ru/users/4611686021490687920/view/87200723/
#19
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2224 дня назад
Alex, такую или найти нужно или долго учить, если свою laugh
#20
Советник по всем вопросам
Alex
Благодарность за активность на форуме Почетная грамота Медаль медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 105
Тула
3340 дней назад
Не все так просто с воя тож ни че но не поддается дресировки ))) Это просто мой любимый ролик поднимает настроение......
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2014 в 00:48)
#21
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2224 дня назад
Alex:
просто мой любимый ролик
да там дама просто супер и профи, я его тоже не раз просматривал как она работает палочкой и фриком.
а свою жену тоже всегда зову с собой, даже угрожаю, что молодых девчонок возьму, если не поедет-безрезультатно, о силы раз в год!
#22
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2025 дней назад
Alex:

Свою все пытаюсь с сабой взять на рыбалку и не как,без результатно,а мне бы такую и была бы пполная идилия )))http://video.yandex.ru/users/4611686021490687920/view/87200723/

Мне кофе хоть приносит.Иногда помогает ракету нагружать.Вот работа с подсаком хромает.Все пытается руками схватить.
#23
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
А я както поехал с дамой на платник порыбачить,только приехал разкинулся и грянул дождь,и так проктически весь день.В итоге нечего непоймал весь промок до ниточки да патом ище и приболел.После таго сам сибе сказал женщина на рыбалке к неудачи! cry angel
клев был вчера и завтра.
#24
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1010 дней назад
Mantana:

А я както поехал с дамой на платник порыбачить,только приехал разкинулся и грянул дождь,и так проктически весь день.В итоге нечего непоймал весь промок до ниточки да патом ище и приболел.После таго сам сибе сказал женщина на рыбалке к неудачи! cry angel

Не с того НАЧАЛ ..... laugh
#25
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
tungus:
Не с того НАЧАЛ .....
Это точно! 76
клев был вчера и завтра.
#26
Карпоман-любитель
Сонька
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль к 8 марта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 42
Николаев
2499 дней назад
Mantana:
женщина на рыбалке к неудачи
Плохому танцюру... уж сколько раз женщины облавливали мужчин в любительской рыбалке
Майя
#27
Карпоман-любитель
ROCKET
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Почетная грамота
Сообщений: 26
Вознесенск (Никол. обл.)
1790 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Моя рыбачка жена Татьяна с первым карпом!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2014 в 19:23)
#28
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1010 дней назад
Настойчивости и упорству этой рыбачки, позавидуют многие ЖМИ ТУТ
#29
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
332 дня назад
tungus:
Настойчивости и упорству этой рыбачки, позавидуют многие ЖМИ ТУТ

Я просто в восторге. Жаль только не показали рыбку целиком.
#30
Главный консультант
Павел КР
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе медаль за популяризацию рыболовного движения Благодарность за активность на форуме Почетная грамота за активность на сайте. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 78
Кривой Рог
1526 дней назад
А моя практически всегда меня облавливает. Особенно ночью. Я когда с ней еду она ночью ловит, а спокойно сплю. ну плюс эмоциональная очень.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2014 в 12:26)
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.