Сервисы:

Готовь сани летом, телегу зимой , или подготовка к сезону 2014!!!!!

#31
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
105 дней назад
Вертлюжки от Carpio Flexi change N7, на пробу,понравилось что замок на колечке.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#32
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Алекс:

Планирую массу приобретений, в основном точечных.
Карповик Дайва Блек Вайдов 3- составник один возьму наверное.
http://coolfishing.com.ua/karpovik-daiwa-black-widow-carp.html
Измельчитель бойлов на выбор один.
http://flagman.kiev.ua/component/virtuemart/browse/
Бойлы тонущие от СС Мура мотыль и белачан.
http://carpspot.ua/shop/carp/product/cc-moore-boosted-belachan-hookbaits-50-baits.html/
Этот год не порадовал по бойлам, ловил на Ричворд и на Трофей. Пока ноль, буду совершенствоваться.
Сигнализатор поклевки один надо, садок длинный, подсак поменять. Конечно- прикормка обязательно зимой в акцию. Пока думаю какую брать, что-то Флагман не впечатляет. Расходники кой-какие.
И т.д и т.п.
Алекс,посмотри на HARPE,там парень предлогал новые палки по очень хорошей цене!!!!!!!!!!!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2013 в 21:39)
#33
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1024 дня назад
А зачем трехсоставник, если собираетесь ловить карпа?
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#34
Администратор
Макс Nikolaev
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль медаль за всесторонее развитие сайта
Сообщений: 149
Николаев
2145 дней назад
Можно и на закидушку карпа ловить. Но если по правельному то это только двух секциный прут.
Поймал отпусти!!!!
#35
Советник по всем вопросам
Андрей
Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 173
1098 дней назад
prokop:

kkk:
А зачем трехсоставник, если собираетесь ловить карпа?
А что трёхсоставником карпа ловить нельзя ?

Не обращайте внимание. Считаю, что пользоваться надо тем удилищем с каким комфортнее. Например в перевозке Ваше авто не позволяет перевозить двухсоставное удилище. Я считаю что двухсоставное удилище надежнее и незначительно лучше работает бланк на забросе, а также при вываживании. 71
Человек единственное существо которое причиняет боль и смерть живым существам ради своего удовольствия, наживы и призов, в природе такое допустимо только для самосохранения и еды.
#36
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1024 дня назад
Фраза: "не обращайте внимания" - это потому, что Вы главный консультант (под ником)? Если для Вас не существенная разница в составиках карповых, тогда говорить не о чем... Мне думается, что речь не должна идти о тех прутах, которыми пользуется каждый или любой рыболов. Если Вам доверяет начинающий карполов, то надо учить правильному подходу, как к снаряжению и аммунициям, так и к питанию карпа. Хотя бы говорить об этом надо, а не ориентировать его на "социалку". Он сам знает, чего заслуживает и, я думаю, разберется. Главное указать верный путь и это совершенно не значит, что нужно говорить о FOX, или JRC и т. д. Все ученики хотят хорошего учителя! Свое мнение мы имеем право высказывать, для этого и нужен диалог на форуме. А отвечать ученику утверждающи... - я бы подумал.. Андрей, Вы классно ловите щуку, и если бы я заинтересовался, с удовольствием записался к Вам в ученики (если б взяли).
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#37
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
kkk:

Фраза: "не обращайте внимания" - это потому, что Вы главный консультант (под ником)? Если для Вас не существенная разница в составиках карповых, тогда говорить не о чем... Мне думается, что речь не должна идти о тех прутах, которыми пользуется каждый или любой рыболов. Если Вам доверяет начинающий карполов, то надо учить правильному подходу, как к снаряжению и аммунициям, так и к питанию карпа. Хотя бы говорить об этом надо, а не ориентировать его на "социалку". Он сам знает, чего заслуживает и, я думаю, разберется. Главное указать верный путь и это совершенно не значит, что нужно говорить о FOX, или JRC и т. д. Все ученики хотят хорошего учителя! Свое мнение мы имеем право высказывать, для этого и нужен диалог на форуме. А отвечать ученику утверждающи... - я бы подумал.. Андрей, Вы классно ловите щуку, и если бы я заинтересовался, с удовольствием записался к Вам в ученики (если б взяли).

Ну,Вы уж больно категоричны-2-х частник и все.Лучше 3-х частник Дайва,чем 2-х-Салмо!
#38
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1693
Николаев
5 дней назад
Друзья! В любом случае двусоставное удилище по всем параметрам лучше трехсоставного, это факт и не нужно спорить. Вопрос удобства перевозки - это уже другая тема и кроме трех составных удилищ есть и четырехсоставные, например от той же Дайвы. А если судить о бюджете, то сейчас достаточно хороший выбор бюджетных двуколенок с нормальными характеристиками.
#39
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1874 дня назад
KSN:
Алекс:
Сигнализатор поклевки один надо, садок длинный, подсак поменять.
А садок зачем? Карп-друг, а не еда!
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#40
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2027 дней назад
?
KSN
#41
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1874 дня назад
Enigmus:
Можно и на закидушку карпа ловить. Но если по правельному то это только двух секциный прут.

А где такие "правила" есть??? Я вот тоже ловлю 3-х составником. При всех "плюсах" 2-х составников у них есть один огромный "минус", который для меня основополагающий! Это их транспартировочная длина! Не влазит в мой автомобиль даже 3.6 двухсоставной!!! А вот 3-х часник даже 3.9 со свистом входит. Так что тут выбирать не приходиться... Увы cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2013 в 23:55)
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#42
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
105 дней назад
4apaj, Внимательней будьте,там написано по правильному а не по правилам.(тоесть совет, лучше 2-х частное) а выбор конечно за вами.НХНЧ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2013 в 23:52)
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#43
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1043 дня назад
4apaj:
А садок зачем? Карп-друг, а не еда!

Ну, все уже заклевали, и то не так и это.

Имею Флагман 3 Мах Карп 3.9 м, Флагман Соверен 3,9 м, Флагман Магнум 3.9 м. Все 3-х составники, всеми пока доволен. Дайва Блек вайдов понравилась, видел в работе у товарища. Удобство транспортировки,- пока так.
Насчет садка- хочу принять участие в турнире, есть специальные требования. А вообще насчет садка -считаю вопрос некорректным.
Рыбалка- это ВСЕ!
#44
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1407 дней назад
это про кубок??? турнир. Напиши в личку чего там
#45
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1874 дня назад
Wanderer:
4apaj, Внимательней будьте,там написано по правильному а не по правилам.(тоесть совет, лучше 2-х частное) а выбор конечно за вами.НХНЧ
ПРА́ВИЛЬНЫЙ, правильная, правильное; правилен, правильна, правильно.
1. Основанный на правилах (в 1 знач.), происходящий по правилам, закономерный.
Толковый словарь Ушакова v
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.