Сервисы:

Готовь сани летом, телегу зимой , или подготовка к сезону 2014!!!!!

#331
Интересующийся
андрей76
Сообщений: 18
Мариуполь (Донецкая обл)
3574 дня назад
Посмотри в "Доме рыболова".
В споре рождается истина.
#332
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2044 дня назад
Может не в тему,но появились не хорошие новости.Был сегодня в рыбинспекции,начальник в шоке.Пришла бумага с области об массовом сокращении.Пока остается начальник,бух. и Один! инспектор.Начинается какая то реорганизация.Ни кто ничего не знает,но финансирование перекрыли.Чтоб как то начать запрет,отключили газ,чтоб не платить.Хватит на несколько выездов.Вроде будут с области приезжать.Представляю что будет.
#333
Интересующийся
Den4ik
Сообщений: 12
Николаев
3595 дней назад
vovan64:

Может не в тему,но появились не хорошие новости.Был сегодня в рыб инспекции,начальник в шоке.Пришла бумага с области об массовом сокращении.Пока остается начальник,бух. и Один! инспектор.Начинается какая то реорганизация.Ни кто ничего не знает,но финансирование перекрыли.Чтоб как то начать запрет,отключили газ,чтоб не платить.Хватит на несколько выездов.Вроде будут с области приезжать.Представляю что будет.
Не знаю конкретно по поводу рыб инспекции, но у меня брат, месяц назад устроился в организацию по природоохране. Так говорит что их уже предупредили что в запрет будут выезжать на рейды.Я так понял в помощь рыбоохране,но теперь не знаю может *вместо* рыбоохраны )).
#334
Карпоман-любитель
Леха
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 27
Киев
2978 дней назад
vvkhr:
А можно просто привязать чехол с удилищами к перекладинам на крыше авто ????
Или порвет чехол набегающий поток воздуха ???
Я холдал с удилищами уже сезона три на крыше перевожу.Вначале в салоне его возил, но постепенно начал обрастать всякими сумочками, коробочками и перестал он у меня в салон влазить. Из-за того что у меня на крыше только две поперечины и холдал лёжа на них трется о крышу приходится возить еще и стремянку (она мне по работе нужна) и уже на стремянке лежит холдал. Так пока и катаюсь.
Карпонутый на всю голову:)
#335
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
7 дней назад
Леха:
Я холдал с удилищами уже сезона три на крыше перевожу

А как привязываешь. Просто шнуром или резиной от эспандера. Я пытался охватить чехол резиной, но все удилища в нем как то угрожающе сжались. Стало жалко кольца. Подумал, что надо какую то жесткость вставлять в чехол.
#336
Карпоман-любитель
Леха
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 27
Киев
2978 дней назад
vvkhr:
А как привязываешь
Резинками с крючками. Сначала стремянку с поперечинам, а потом уже и холдал к стремянке и поперечинам.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Карпонутый на всю голову:)
#337
Карпоман-любитель
Леха
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 27
Киев
2978 дней назад
vvkhr:
Я пытался охватить чехол резиной, но все удилища в нем как то угрожающе сжались
У меня в холдале лежит 6 удилищ с катухами, подсак и шелтер. Он получается довольно таки объемным.Сколько так езжу, с кольцами проблем не было.
Карпонутый на всю голову:)
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.