Сервисы:

Чехлы для карповых удилищ

Чехлы,качество,описаниеТДД,удобство в применении.
#31
Карпоман-любитель
Spombik
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 31
Радивилів
2123 дня назад
tungus:

Немножко обновился. Приобрел отдельные чехлы фирмы FOX


Я тоже такие купил для спода и маркера. Скажите, колено от колена удочки нужно как то отделять? Может ремнями или липучками, для избежания трения?
Отрицающий беден, утверждающий богат. Невежество - мать отрицания.
#32
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1032 дня назад
Spombik, Я по краям стянул "денежными" резинками . laugh
#33
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
tungus:
Я по краям стянул "денежными" резинками

Всегда стягивал резинками и не заморачивался. Только в прошлом году купил липучки.
На водоеме еще с ними не был. Посмотрю на каком выезде потеряю. smayliki-pyushie-182
Резинки теряю почти каждый выезд. Причем теряю прямо у себя в кармане laugh
#34
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1523 дня назад
Тоже не заморачивался с липучками и стягивал резинками для денег, но так как резинка не для долговечного использования сделал такие утяжки
#35
Карпоман-любитель
Spombik
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 31
Радивилів
2123 дня назад
Ліпучки у Флагмані дешеві, за 10 грн 2 шт.
Фото можу скинути
Отрицающий беден, утверждающий богат. Невежество - мать отрицания.
#36
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1523 дня назад
liskunov:

Ув. Карпоманы столкнулся с проблемой.У меня 3-х частники 1.26(фавориты) и катушки 7000(юджины),подобрать чехол оказалось проблемой. Глубина не всех чехлов указана в интернет-магазинах,подержать,покрутить в руках нет возможности .Кто сталкивался с такой проблемой? Давайте обсудим эту тему,качество,цена,эксплуатация.
liskunov Вижу ваш вопрос старенький ,но для меня актуальный ,что подобрали себе для тречасника?
#37
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1523 дня назад
Вчера на одном форуме нашел человека, шьет чехлы сумки на заказ . Отправил на просчет ему такую ,надеюсь в цене сойдемся.
#38
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1637 дней назад
Nikola Kapustenko, Если под трех частники ,то пойдет,а под двух-очень громоздкая получится.(мое мнение)
Сергей
#39
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1523 дня назад
Bambino:

Nikola Kapustenko, Если под трех частники ,то пойдет,а под двух-очень громоздкая получится.(мое мнение)

Конечно под трехчасник . Сумка сталкерская dance вобщем у меня свои тараканы в голове laugh ,Думаю будет удобная.
#40
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1637 дней назад
Nikola Kapustenko, Тогда конечно ,все в одной сумке,очень удобно.
Сергей
#41
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1523 дня назад
Bambino:

Nikola Kapustenko, Тогда конечно ,все в одной сумке,очень удобно.

Сумку заказал ,жду ,на следующей неделе должна быть у меня .
#42
Посетитель
litvinvt
Сообщений: 4
Кировоград
2528 дней назад
Всем добрый.
Может кто то примерялся или использует холдалы от Shimano:
http://voblerok.com/sumki-chehly-i-rjukzaki/chehly/chehol-dlja-udilisch-shimano-rod.html
http://voblerok.com/sumki-chehly-i-rjukzaki/chehly/chehol-dlja-udilisch-shimano-hfg-6.html

Первый есть в разных вариантах. Хочу себе компактный под 6 удилищ 3.6 без катушек. Под катушки есть сумка. Хочется компактности.
#43
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
В какой то момент мои фидерные удилища как то заметно прибавили в росте.
То первые спокойно влазили в чехол длиной 140 см, а теперь и фидера и матч торчат из этого чехла наружу, что постоянно ведет к неприятностям и поломкам.
С целью перевооружения надыбал Чехол от CarpExpert длиной 160 см.
Если кто держал такой чехол в руках или имеет опыт эксплуатации, то прошу поделиться впечатлениями.
Или порекомендуйте чехол.

P.S. Смотрел на картинках чехол от Акрополис и что то он меня не впечатлил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2014 в 14:59)
#44
Главный консультант
alexchains
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 70
Одесса
2911 дней назад
Чехол для 3-х удилищ Chub Vantage Rod System Sleeve

Кто-то пользовался данным девайсом???

Какой холдал можете посоветовать из опыта?
Заранее благодарен за инф.ответ
рыбалка - это состояние души
#45
Новичок сайта
DerSieger
Сообщений: 7
Рівне
2125 дней назад
alexchains, з власного досвіду взагалі відмовився від холдалу і продав його на... Занадто громіздка штука і не зручна. Щоб скласти в нього вудки потрібно холдал покласти на землю. А як дощ класти в болото? Шанс пошкодити палки при транспортуванні так само присутній.
Зараз перейшов на тубуси. Швидко і просто запакувати вудки, займають менше місця, 100% безпека палок. Замість фірмових тубусів часто використовують прості 2-х метрові каналізаційні пластикові труби. Хто примотує тільки ручки, а хто обшиває в чохол з кишенями. В 1 трубу влазить чотири 13-футові прути. Дешево і сердито. А головне надійно.
Це сугубо моя думка.
РКК
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.