Сервисы:

Карповые грузила

Формы,вес,цвет.
#31
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
333 дня назад
liskunov:
Парни,кто уже смотрел 7-ой фильм от Корды?Там есть один монтаж,обычная клипса,но грузило с дыркой(вставлять поводок),кто может уже пользуется,где купить такое?

Просмотрел фильм Корды и так толком не понял это грузило с дыркой.
Долго думал shock
Наконец нашел статью на спортфишинге. Рассказано про этот монтаж.
http://www.sportfishing.ua/library/743.html
#32
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1502 дня назад
Собираюсь ловить в коряге т.е я там уже ловил , Грузило буду ставить на отстрек как и в прошлый раз ,но решил подэкономить и сделать грузила из строительной смеси по типу Церезит ,может кто делал или какие будут замечания по этому поводу ?
#33
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2026 дней назад
NK:

Собираюсь ловить в коряге т.е я там уже ловил , Грузило буду ставить на отстрек как и в прошлый раз ,но решил подэкономить и сделать грузила из строительной смеси по типу Церезит ,может кто делал или какие будут замечания по этому поводу ?

А как с весом угадаешь? Или все равно? Церезит напитается водой и через пару часов развалится.Я беру на рынке для этого самые дешевые и не крашенные,стояли по 6 грв.Знаю людей,которые делают груза из гальки.Дырку сверлят,вяжут кольце из лески и на клипсу.
#34
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1502 дня назад
Вова ,забыл написать что снасть буду завозить ,с весом пока эксперементирую залил пару для пробы в пласиковую рюмку. Ну развалиться не должна на мешке написано влаго и морозоустойчивая смесь !!!
#35
Новичок сайта
DerSieger
Сообщений: 7
Рівне
2104 дня назад
NK:
но решил подэкономить и сделать грузила из строительной смеси по типу Церезит
чесно кажучи, навіть уявити не можу які то будуть грузила зі шпаклівки і наскільки вона вологостійка, щоб не розтанути у воді, але якщо ви вже зав'язались з будівельними матеріалами, то краще попробуйте зробити з гіпсу форму нормального грузила підходящої для вас ваги та відлити самостійно грузила зі свинцю. теж економія буде, та й толку більше.
РКК
#36
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
NK:

Вова ,забыл написать что снасть буду завозить ,с весом пока эксперементирую залил пару для пробы в пласиковую рюмку. Ну развалиться не должна на мешке написано влаго и морозоустойчивая смесь !!!

Колек намудрил....берешь кирпич и резинку с вело-камеры,вот и весь груз для завоза!!!!!!!!!!!
#37
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
106 дней назад
NK:
Собираюсь ловить в коряге т.е я там уже ловил , Грузило буду ставить на отстрек как и в прошлый раз ,но решил подэкономить и сделать грузила из строительной смеси по типу Церезит ,может кто делал или какие будут замечания по этому поводу ?
Колёк,грузило ТЕХНО-КАРП стоит не дорого,а эти эксперименты головняк! на спортфишинге продают грузило,отлитые самоделки,тоже хорошие и цена 7-9 гривен! Я не думаю что ты поймаешь 100 рыб в сутки laugh
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#38
Советник по всем вопросам
vadim
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 134
Житомир
3417 дней назад
да лучше взять груза компании технокарп или еще проще взять на базаре какой то другой фирмы ато с клея церезит оно может розвалится а еще хуже будет вонять там же в составе одна гадость и химия может отпугтвать карпа
Vadim
#39
Интересующийся
Найк
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 12
3291 день назад
На досуге решил переплавить старые и груза ненужных весов. Получилось весьма неплохо. Краска легла супер, держится хорошо))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 2 ноября 2014 в 22:29)
#40
Советник по всем вопросам
vadim
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 134
Житомир
3417 дней назад
Да вышло хорошо.Очень на кордовские похожы.Только в корды светлее чуть.
Vadim
#41
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
7 дней назад
vadim:

Да вышло хорошо.Очень на кордовские похожы.Только в корды светлее чуть.

Наверное это они и есть.
nemoteam@ukr.net
#42
Генеральный советник
Зам
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за популяризацию карпового движения Орден КАРПОМАНА медаль за создание уникального тематического контента сайта Самый продвинутый КАРПОМАН за активность на сайте от главного админа Медаль самому активному пользователю в День рождения! С Днем рождения
Сообщений: 223
Запорожье
2481 день назад
ВДВ, Вот окрас грузил Корда. Я бы на вашем месте извинился...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#43
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
7 дней назад
Зам:

ВДВ, Вот окрас грузил Корда. Я бы на вашем месте извинился...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Без обид,что не так извиняюсь.
nemoteam@ukr.net
#44
Советник по всем вопросам
vadim
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 134
Житомир
3417 дней назад
НАЙК а краску порошковую используеш.Но смотрятся груза класно.
Vadim
#45
Интересующийся
Найк
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 12
3291 день назад
Да, это порошковая краска от Gardner. Больше года лежала и наконец я нашел ей применение :)
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.