Сервисы:

Интернет- магазин Povodok.com.ua

Интернет- магазин Povodok.com.ua
#1
RED
Посетитель
RED
Сообщений: 2
Киев
3838 дней назад
Добро пожаловать в магазин Povodok.com.ua. Предлагаем Вашему вниманию товары для рыбалки и отдыха на природе: удилища, катушки, лески и шнуры, приманки, удобную и качественную одежду (термобелье, костюмы, вейдерсы и т.д.), а также палатки, раскладную мебель и туристическое снаряжение.
Мы ценим каждого клиента и стараемся придерживаться минимальных цен при высоком качестве обслуживания и хотим, чтобы Вы с нашей помощью получили максимум удовольствия от рыбалки и отдыха.
У нас действует гибкая система скидок а доставка производится в кратчайшие сроки.
Ассортимент магазина постоянно пополняется и в настоящее время насчитывает более 3000 лучших предложений товаров для рыбалки, туризма и активного отдыха.
Так что звоните или пишите - всегда будем рады!!!

(066) 352-34-27
(044) 384-07-81
www.povodok.com.ua
http://vk.com/povodok_group
#2
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1071 день назад
RED:
Мы ценим каждого клиента и стараемся придерживаться минимальных цен при высоком качестве обслуживания и хотим, чтобы Вы с нашей помощью получили максимум удовольствия от рыбалки и отдыха. У нас действует гибкая система скидок а доставка производится в кратчайшие сроки.

На этом сайте большой потенциал для сотрудничества. А Ваши слова (те, что выше) мы постараемся запомнить и проверить, особенно в межсезонье ... glasses
С ув. Николай
""
#3
RED
Посетитель
RED
Сообщений: 2
Киев
3838 дней назад
Будем ждать звонка. Не подведем smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2013 в 12:12)
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.