Сервисы:

Свингера

#61
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2026 дней назад
У Скорика посмотри,есть на штанге,если конечно иллюминация не главное.
#62
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1010 дней назад
4apaj:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Такие смотрел... Цена вроде демократичная 320 грн.

Это свингера от ТМ "Golden catch" , если ограничен бюджет, можно брать, но в холодное время нужно очень осторожно обращаться , так как пластик на холоде стает хрупким (крепления). При подсечке , палку поднимать нужно строго вертикально , дабы не было перелома в сторону. На крайняк ,новые крепления стоят 8 грн. 1 шт. Я пользовался сезонов 5.
#63
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1874 дня назад
tungus:

4apaj:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Такие смотрел... Цена вроде демократичная 320 грн.

Это свингера от ТМ "Golden catch" , если ограничен бюджет, можно брать, но в холодное время нужно очень осторожно обращаться , так как пластик на холоде стает хрупким (крепления). При подсечке , палку поднимать нужно строго вертикально , дабы не было перелома в сторону. На крайняк ,новые крепления стоят 8 грн. 1 шт. Я пользовался сезонов 5.
Не. Не "Голден кеч" мэйд ин чайна, Производителя не знаю...
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#64
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1010 дней назад
4apaj:
Не. Не "Голден кеч" мэйд ин чайна, Производителя не знаю...

Тогда посмотри ТУТ
#65
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
105 дней назад
Или в этом-же магазине только:http://www.rybray.com.ua/katalog/signalizatori/signalizator-gc-swinger-sw01a.html
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#66
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1616 дней назад
Где можно купить сами крепления под свингера ?
Сергей
#67
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1874 дня назад
Bambino:

Где можно купить сами крепления под свингера ?

http://www.rybray.com.ua/zap-chast-gc-swinger-sw01-kronshtejn.html
Вот тут
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#68
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1874 дня назад
tungus, Wanderer, Спасибо. Но Уже заказал те, что на фото(мои старые окончательно развалились). Эти свингера делаются в Китае, а у нас на них клеят любые наклейки... Голден кеч, Карп Про и другие... Так что все оно одинаковое... Выбирать не приходиться... Пока денег нет на нормальные буду пользоваься этими... Как придут, отпишусь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2013 в 01:10)
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#69
Новичок сайта
VLAD
Сообщений: 5
Симферополь
3612 дней назад
4apaj:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Такие смотрел... Цена вроде демократичная 320 грн.

такие свингера не под все сигнализаторы подходят,сталкивался с такой проблемой у разных производителей сигнализаторов в разных местах стоит разъём под свингер и он не совпадает с дырочкой в креплении свингера,желательно предварительно глянуть совпадает ли разъём с дырочкой
#70
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2026 дней назад
Сигнализатор на крепежку можно ставить как угодно,хоть влево,хоть вправо,она так специально сделано.Не обязательно по середине.
#71
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1874 дня назад
Как придут обязательно сфотаю на родподе вместе с сигналками... Я кстати заказал не с клипсой, а с защелкой. Там и кронштейн немного другой... Хотя кронштейны у меня от старых остались... Думаю должны подойти...
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#72
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2026 дней назад
Как такие?
#73
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1874 дня назад
4apaj:
4apaj:
Как придут обязательно сфотаю на родподе вместе с сигналками... Я кстати заказал не с клипсой, а с защелкой. Там и кронштейн немного другой... Хотя кронштейны у меня от старых остались... Думаю должны подойти...
Вот, пришли свигеры. Как обещал, выкладываю фото с сигнализатором CARP ACADEMY PULSAR. Все отлично подключаеться... Я доволен. Свингеры выглядят дороже, чем стоят... Посмотрю как будут служить...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2013 в 12:35)
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#74
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2026 дней назад
Кто нибудь пользуется такими-
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
как они в работе?
#75
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1874 дня назад
vovan64:

Кто нибудь пользуется такими-
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
как они в работе?

Мой дядька подобными пользуеться, только от КОРДЫ... Не нахвалиться. Но цена у них вай вай вай...
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.