Сервисы:

Новомихайловка Долинского р-н

#1
Карпоман-любитель
OlegKR
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 23
Кривой Рог
2527 дней назад
ставок имеет сильную закорчеваность,водяться приличные екземпляры карпа и толстолоба,хотелось бы услышать мнение лругих рыболовов об этом водоеме,хочу туда попасть.Знакомые говорятчто 100 грн сутки 70 день а дальше незнаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2016 в 19:19)
#2
Карпоман-любитель
OlegKR
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 23
Кривой Рог
2527 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#3
Главный консультант
Павел КР
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе медаль за популяризацию рыболовного движения Благодарность за активность на форуме Почетная грамота за активность на сайте. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 78
Кривой Рог
1526 дней назад
OlegKR, нашел твои посты о ставках в Кировоградской области, есть ли какая то информация о них, телефоны? потому, что смотрю на сайте, почти никто, ничего не ответил.
#4
Карпоман-любитель
OlegKR
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 23
Кривой Рог
2527 дней назад
Бубырь:

OlegKR, нашел твои посты о ставках в Кировоградской области, есть ли какая то информация о них, телефоны? потому, что смотрю на сайте, почти никто, ничего не ответил.
Телефонов нету узнаю всю инфу отзнакомых,возьму номера буду прозванивать,если что отпишусь.
#5
Карпоман-любитель
OlegKR
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 23
Кривой Рог
2527 дней назад
был я кстати на этом водоемчике осенью,много карпа и толстолоба,множество коряг,естественние места обитания карпа,цена 70 грн сутки было,много народу там,и спортсмены заезжают иногда.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.