Сервисы:

Водоемы Харьковской области

Рыбалка в Харьковской области
#1
Посетитель
Камчатка
Сообщений: 4
Полтава
3930 дней назад
рыбалка на пруду Дьяково с.Шевченково Первое Волчанский район, Харьковская обл. Рыбалка платная: 150 грн.
Все вопросы по тел: 050-595-82-15.
#2
Посетитель
Камчатка
Сообщений: 4
Полтава
3930 дней назад
От Харькова 55км в сторону Симферопольской трассы за Новой Водолагой находится прекрасный пруд (справа от дороги в сосне). Рыбалка платная: 150 грн./сутки. Очень популярное место среди рыболовов, поэтому бронировать место лучше заблаговременно.

Живописное место, сосновый лес, чистейшая природа. Можно не только порыбачить, но и отдохнуть (есть беседки). Удобные, оборудованные места для рыбалки. В общем созданы все все условия для отдыха и ловли рыбы. Пруд хорошо зарыблен. Рыбное население: карп, карась, толстолоб, зеркальный карп, белый амур, щука.


Все вопросы по тел:: 0506519964, 0506340283.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2016 в 19:25)
#3
Посетитель
Алексей
Сообщений: 2
Харьков
3928 дней назад
Пруд "Панские Штаны", Золочевский район, 70 км от Харькова. Подъезд асфальтированный, дорога, в принципе, нормальная. Оплата - 100 грн с чел., ловится карп, толстолоб, карась, больше ничего не встречал. Клюет редко, но метко.
#4
Посетитель
Алексей
Сообщений: 2
Харьков
3928 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#5
Посетитель
Зачет
Сообщений: 2
Горловка
3732 дня назад
Алексей, а телефончик тамашний есть? Поделись и ссылкой на карте если можешь?
#6
Карпоман-любитель
sanja
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 20
Мерефа
2926 дней назад
Камчатка:

От Харькова 55км в сторону Симферопольской трассы за Новой Водолагой находится прекрасный пруд (справа от дороги в сосне). Рыбалка платная: 150 грн./сутки. Очень популярное место среди рыбаков, поэтому бронировать место лучше заблаговременно.

Живописное место, сосновый лес, чистейшая природа. Можно не только порыбачить, но и отдохнуть (есть беседки). Удобные, оборудованные места для рыбалки. В общем созданы все все условия для отдыха и ловли рыбы. Пруд хорошо зарыблен. Рыбное население: карп, карась, толстолоб, зеркальный карп, белый амур, щука.


Все вопросы по тел:: 0506519964, 0506340283.
Это про ПРОСЯНОЕ разговор ???
#7
Посетитель
doctor
Сообщений: 1
Харьков
3615 дней назад
27 км от Харькова по сумской трассе п. Ольшаны пруд Запорожец. Живописное местечко как для рыбалки так и для семейного отдыха. есть беседки, вагончики. удобный подьезд, удобное месторасположение на берегу, рядом посадка, сосновый лес. место супер. площадь пруда примерно 20 - 25га, глубина местами до 5м.
Из рыбного населения карп, карась, толстолоб, белый амур, щука, окунь, плотва, ерш...это все, что
ловил лично...последние 2 года рыбачу только там...самая крупная рыба мной поймана зеркальный карп 6.3 кг. со слов местных рыбаков во время турнира среди афганцев был пойман толстолоб на 17.4кг!!! мне попадались до 3 кг, наверное потому, что больше люблю карпфишинг. цена за сутки осенью 2013 была 100 гр, по сравнению с другими прудами где заплатишь 150-200 и просидишь сутки без единого писка сигнализатора я считаю идеальным вариантом для себя. и не так уж и далеко. всем советую.
#8
Посетитель
didi
Сообщений: 1
3554 дня назад
Был на рыбалке в Петропавловке ,мне очень понравилось ,клев в этом году конечно слабенький ,но мне повезло и я в поймал карпа на 6 кг.всем советую суда приехать порыбачить и хорошо отдохнуть.
Об этом пруду узнал в интернете вот сайт http://www.petropavlovka.kh.ua/
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.