Сервисы:

Где искать карпа на наших водоемах?

Кто в каких условиях и на каких глубинах ловит
#31
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1641 день назад
Ну за кирпичи я слышал,по-поводу гнезда ,можно любой веник связать и при топить -будет укрытие для рыб,вот и будет крутиться там,
Сергей
#32
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
14 дней назад
Про кирпич я слышал, что его нужно в керосине замочить и потом возле него карась хорошо берет.
#33
Консультант по карповой ловле
Гидравлик
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 51
Торез
1756 дней назад
vvkhr:

Про кирпич я слышал, что его нужно в керосине замочить и потом возле него карась хорошо берет.

Это так. Это еще А. П. Сабанеев писал в своей книге. При чем тут кирпич то? Но карась это любит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2013 в 11:15)
#34
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
14 дней назад
Гидравлик:
При чем тут кирпич то

Я прочитал в 29 мессаже этой темы от Андреевича пункт 2. Вот и ответил про кирпич
#35
Консультант по карповой ловле
Гидравлик
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 51
Торез
1756 дней назад
Гидравлик:

vvkhr:

Про кирпич я слышал, что его нужно в керосине замочить и потом возле него карась хорошо берет.

Это так. Это еще А. П. Сабанеев писал в своей книге. При чем тут кирпич то? Но карась это любит.

Одним словом карась любит все сильно вонючее! Это факт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2013 в 11:28)
#36
Посетитель
nik2013
Сообщений: 3
Омск
3906 дней назад
Привет всем
Посмотрите ШЕДЕВРАЛЬНУЮ рыбалку на карпа в нашем карпятнике. И конечно хочу узнать ваш опыт ловли карпа в карпятниках, на что ловите, есть ли у вас сервис да и вообще любой опяыт.
https://www.youtube.com/watch?v=Yl6TLGicyEM
Полный видео отчет об одной из наших карпятников, был на нем впервые, да и вообще на платном карпятнке был впервые.
#37
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2169 дней назад
nik2013, Шедевральной рыбалки в этом видео конечно никто не увидел, водоем с молодыми особями, там очень трудно за короткую сессию взять трофея. В вашей области, мало карповых озер вообще?
catch - release
#38
Карпоман-любитель
Сонька
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль к 8 марта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 42
Николаев
2525 дней назад
Да уж, шедевры, у нас такого молодняка в садок не берут. Зачем такой "шедевр" выставлять?
Майя
#39
Посетитель
nik2013
Сообщений: 3
Омск
3906 дней назад
Так и у нас мало, но вот так народ обманывать ни сервиса, ни рыбы, а осенью катлован сольют рыбу изымут и с рыбаков еще получается что по 300 руб за 1кг срежут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2016 в 19:24)
#40
Карпоман-любитель
Сонька
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль к 8 марта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 42
Николаев
2525 дней назад
А чего Вы считаете чужие доходы, кто зарыблял водоем, кто кормил, тот и имеет право по осени и прибыль считать, если уж хотели себя в видео показать, по рыбку надо из садка в водоем обратно... ну взяли бы пяток на ушицу
Майя
#41
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
9 дней назад
nik2013:

Так и у нас мало, но вот так народ обманывать ни сервиса, ни рыбы, а осенью катлован сольют рыбу изымут и с рыбаков еще получается что по 300 руб за 1кг срежут.

Скажу, что рыбалка не состоялась, но видео подготовлено хорошо. Снимали со штатива по всем правилам для телевидения. А с мнением по поводу того, что котлован сольют и рыбы изымут я абсолютно согласен. Плох тот арендатор, который за деньги пускает на водоем рыбаков которые выбивают мелочь. А теперь вопрос, кроме этого другие водоемы есть в ваших краях с наличием трофейной рыбы. я был в Омске очень давно и знаю, что карповый сезон у вас очень короткий?
#42
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
204 дня назад
Всем привет,в связи с нашими осенними катоклизмами и нестабильной холодной,дождливой,ветреной погодой.Интересно узнать мнение Карпятников,где сейчас лучше искать карпа на ставках,в прибрежных зонах или наобарот подальше от берега.Карпуша поидей сейчас перед зимовкой должен хорошо кормиться,набираться жирком,интересно где он предпочитает сейчасас побольше находиться? Ище и с таким резким похоладанием. 70
клев был вчера и завтра.
#43
Консультант по карповой ловле
Лютик
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль к 8 марта
Сообщений: 51
Донецк
147 дней назад
Mantana:

Всем привет,в связи с нашими осенними катоклизмами и нестабильной холодной,дождливой,ветреной погодой.Интересно узнать мнение Карпятников,где сейчас лучше искать карпа на ставках,в прибрежных зонах или наобарот подальше от берега.Карпуша поидей сейчас перед зимовкой должен хорошо кормиться,набираться жирком,интересно где он предпочитает сейчасас побольше находиться? Ище и с таким резким похоладанием. 70

не знаю как в ваших краях, а у нас клёв отсутствует, даже карась в отгуле...и причина этому погодные условия..карп в засаде... cry
Людмила
#44
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1069 дней назад
Я тоже в печали. Где же традиционное "бабье лето" с его теплыми, тихими, погожими деньками? Ветер не меньше 6 метров, дожди, с четверга понижение до 6-7 градусов... Уже приелись выезды на щуку, хочется попасть на жор карпа... Думаю, пока хоть пару - тройку дней не побудет ровная погода на карпушу ходить не стоит.
Рыбалка- это ВСЕ!
#45
Генеральный советник
Андрей
Сообщений: 230
Херсон
3822 дня назад
Я знаю, что, тот кто умеет ловить и в данную непогоду будет ловить. Конечно не так из-за нестабильной погоды, но будет. Главное знать как себя ведет карп в момент похолодания карп, куда он перемещается, а рыбе кушать хочется всегда. 5
Для сомятника карп, как для щукаря карась.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.