Сервисы:

Где искать карпа на наших водоемах?

Кто в каких условиях и на каких глубинах ловит
#181
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2631 день назад
Афоня:

Хруст это не догма, это дополнение к привлекательности бойла. Если есть возможность сделать бойл привлекательнее чем он есть, почему этим шансом стоит пренебрегать. Всё новое тролиться, я с этим столкнулся на другом продвинутом форуме. Только тролили тему, что я использую в 1кг 24 запаха. Странно, но мне тоже ни кто не впарит другие бойлы, в бойлы надо верить,не все сразу начали ловить на бойлы, некоторые до сих пор не верят в них.

Это здорово ! Лично я всегда считал и считаю что конкуренция это двигатель прогресса от которой выиграет потребитель. Успехов в творчески х разработках!! НЕ забудьте оформить патент !
#182
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1501 день назад
Александр:

Афоня:

Хруст это не догма, это дополнение к привлекательности бойла. Если есть возможность сделать бойл привлекательнее чем он есть, почему этим шансом стоит пренебрегать. Всё новое тролиться, я с этим столкнулся на другом продвинутом форуме. Только тролили тему, что я использую в 1кг 24 запаха. Странно, но мне тоже ни кто не впарит другие бойлы, в бойлы надо верить,не все сразу начали ловить на бойлы, некоторые до сих пор не верят в них.

Это здорово ! Лично я всегда считал и считаю что конкуренция это двигатель прогресса от которой выиграет потребитель. Успехов в творчески х разработках!! НЕ забудьте оформить патент !

Над Афоней сегодня что ? Тучи сгустились? Афанасий ты гороскоп сегодня смотрел? laugh
#183
Главный консультант
Афоня
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Фото, видео - трофей 2016. Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 96
Киев
1898 дней назад
NK:
Над Афоней сегодня что ? Тучи сгустились? Афанасий ты гороскоп сегодня смотрел?
Сегодня правильное давление, и правильный ветер☺
Бойлы *Хрустики*http://carpoman.com/users/af11af/photos/private1192.html
#184
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
105 дней назад
Вот пристали а...Я бы отметил название бойлов "Хрустики" звучит как-то весело:).Если верит продавцу,т.е Афанасию,катаются они на хороших и дорогих ингредиентах.А что самое главное,что человек ловит достойных рыб,повторяюсь уже не первый раз...и это результат!Таких рыб как ловит он,да на такой воде,очень мало рыбацюг,наверно единицы...хотя я не знаю кто ещё таких ловит? laugh Не считая Карповых-ферм,да и то не все и там таких ловят!Можно было-бы попробовать...эти хрустики но цена довольно таки не бюджетная...10 килограмм выходит дорого:) А меньше брать не вижу смысла,буду ловить на быстрые laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2016 в 22:49)
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#185
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1501 день назад
Wanderer:

Вот пристали а...Я бы отметил название бойлов "Хрустики" звучит как-то весело:).Если верит продавцу,т.е Афанасию,катаются они на хороших и дорогих ингредиентах.А что самое главное,что человек ловит достойных рыб,повторяюсь уже не первый раз...и это результат!Таких рыб как ловит он,да на такой воде,очень мало,наверно единицы...хотя я не знаю кто ещё таких ловит? laugh Не считая Карповых-ферм,да и то не все и там таких ловят!Можно было-бы попробовать...но цена довольно таки не бюджетная...10 килограмм выходит дорого:) А меньше брать не вижу смысла,буду ловить на быстрые laugh

Катай Жека
#186
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
105 дней назад
NK:
Катай Жека
ВАТУ? laugh
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#187
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1501 день назад
Вату мочи!
#188
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
105 дней назад
NK, это далеко не дешёвое удовольствие,да и зачем оно мне?если бы я участвовал на соревнованиях,тогда наверно это было бы нужно.А так как я любитель,рыбалки выходного дня,зачем мне всё это? пошёл в магазин купил 2 или 3 пачки и поехал на рыбалку!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#189
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1501 день назад
Не дешовое!
#190
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
Афоня:
Хруст это не догма, это дополнение к привлекательности бойла. Если есть возможность сделать бойл привлекательнее чем он есть, почему этим шансом стоит пренебрегать.
+1
С ув. Николай
""
#191
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
ДАВАЙТЕ, ДРУЗЬЯ, УЖЕ ЭТУ ТЕМУ НЕ БУДЕМ НАРУШАТЬ.

1. Вопрос о стоимости бойлов - можно в тему "хрустиков", на фотку ил на личную стену Афанасия, т.к. это личный вопрос.
2. По поводу содержания бойлов, рецептуры и т.д. - можно тоже посмотреть подходящую или создать более подходящую.

Решайте, а здесь я подчищу ...

P/S/ Напомню, эта тема началась с особенностей подхода карпа к точке с кормом. А закончилась составом бойлов.
С ув. Админ.
С ув. Николай
""
#192
Главный консультант
Viandoforever
Благодарность за активность на форуме Добро пожаловать за активность на сайте за активность на сайте
Сообщений: 91
старая выжевка
2900 дней назад
sernat:

Viandoforever:
Медведка не ядовита, это доказаный факт)!

Да,тут недавно с одним мужиком говорил,он то же самое говорит.Но кусаеться она точно!
#193
Советник по всем вопросам
sernat
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль
Сообщений: 143
Николаев
1814 дней назад
Щипается скорее, неприятно просто, рак больнее щипает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2016 в 16:21)
#194
Новичок сайта
Сообщений: 5
Оффлайн
По сути везде,хоть в море хоть в океане, какая то по сути разница,если чел шизу поймал ?
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.