Сервисы:

с.Мазуровое Кривоозерский район Николаевская область

небольшой платник для начинающих карпоманов))
#76
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
9 дней назад
vovanik:


ПРИВЕТ НЕ ПОСКАЖЕШ ТЕЛЕФОН АРЕНДАТОРА МИШИ???????????ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.......
У кого есть телефон Миши???????????
#77
Советник по всем вопросам
Volsh
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 135
Ананьев(Одесская обл.)
2078 дней назад
BLACK_HUNTER:

vovanik:


ПРИВЕТ НЕ ПОСКАЖЕШ ТЕЛЕФОН АРЕНДАТОРА МИШИ???????????ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.......
У кого есть телефон Миши???????????
приветствую.. снова не работает уведомление(( обидно, люди интересуются, спрашивают, ловят а я и не вкурсе))
всем кому номер пишите в личку..
Клёв был вчера и будет завтра.
#78
Посетитель
Andrela1
Сообщений: 4
Одесса.
2839 дней назад
Можно и мне номерок Миши..
#79
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
9 дней назад
Часть сообщений в этой ветке удалена. Не превращайте во флуд тему форума. Все ваши разборки исчерпаны. -
#80
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1730 дней назад
У меня есть один вопрос, я так понимаю что в Мазуровом есть еще один ставок, который находится в конце села, или я ошибаюсь? По информации от хозяина и охраны, ставок не спускался более 10 лет, и вроде бы как есть крупные экземпляры. Я был на нем один раз (в конце июня), на не полной суточной сессии, но услышал только одну слабую поклевку, надеюсь что виной была погода (за пару часов до рыбалки был сильный ливень и в процессе рыбалки была переменная погода).
#81
Советник по всем вопросам
Volsh
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 135
Ананьев(Одесская обл.)
2078 дней назад
medoed:

У меня есть один вопрос, я так понимаю что в Мазуровом есть еще один ставок, который находится в конце села, или я ошибаюсь? По информации от хозяина и охраны, ставок не спускался более 10 лет, и вроде бы как есть крупные экземпляры. Я был на нем один раз (в конце июня), на не полной суточной сессии, но услышал только одну слабую поклевку, надеюсь что виной была погода (за пару часов до рыбалки был сильный ливень и в процессе рыбалки была переменная погода).
это Вы о следующем водоеме говорите.. со слов местных там сейчас нечего делать.. еще с прошлого года там сети, электроудочки и т.д еще позапрошлого года там ловились достойные экземпляры..
Клёв был вчера и будет завтра.
#82
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1730 дней назад
Volsh:

medoed:

У меня есть один вопрос, я так понимаю что в Мазуровом есть еще один ставок, который находится в конце села, или я ошибаюсь? По информации от хозяина и охраны, ставок не спускался более 10 лет, и вроде бы как есть крупные экземпляры. Я был на нем один раз (в конце июня), на не полной суточной сессии, но услышал только одну слабую поклевку, надеюсь что виной была погода (за пару часов до рыбалки был сильный ливень и в процессе рыбалки была переменная погода).
это Вы о следующем водоеме говорите.. со слов местных там сейчас нечего делать.. еще с прошлого года там сети, электроудочки и т.д еще позапрошлого года там ловились достойные экземпляры..

Большое спасибо, а главное своевременно, так как собирались вырваться на эти выходные.
#83
Карпоман-любитель
Александр ШАМАН
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 34
Кривое Озеро
1890 дней назад
Да уже на том ставке пусто.Все удочкой выловили и сетями.Арендатор знакомый, он сам не верит что у него рыбы нет в ставке.
#84
Советник по всем вопросам
Volsh
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 135
Ананьев(Одесская обл.)
2078 дней назад
"..он сам не верит что у него рыбы нет в ставке.."
Вы так говорите как будто он проспал целый год и, проснувшись, понял что рыбки то нету уже)))
Редактировалось: 5 раз (Последний: 19 августа 2014 в 22:31)
Клёв был вчера и будет завтра.
#85
Посетитель
kovaluk
Сообщений: 4
Умань
2619 дней назад
всем привет !!!!!в етом году стоит ехать к Мишы ? есть какая то инфа??????
#86
Интересующийся
siriuss
Сообщений: 10
Первомайск (Никол. обл.)
2017 дней назад
В этом году не разрешают ловить,из-за "нехороших" рыбаков,которые берут мелкого карпа!!!
#87
Интересующийся
Den-7878
Сообщений: 13
Одесса
2658 дней назад
Можно договориться с оазяином,при условии выпускать малька до 1 кг,но крупные особи в этом году отказываются брать,в начале лета был немного активный карп,под конец клев прекратился,ждем осени!осенью Миша обещал разрешить всем ,цена рыбалки 150 грн
#88
Карпоман-любитель
Александр ШАМАН
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 34
Кривое Озеро
1890 дней назад
Привет всем.Ждите 2016 года.В етом году видел особей до 5-6 кг говорили что уже есть 7-ки 8-ки.Осенью ловился 4.200- 5 кг.Миша не пускал из за того что много поклевок мелкого карпа,а попадались серьезные рыбаки которые карпа от 0.5 до 1 кг 10-ми кг брали вот и сделал запрет.Думаю в следующем году будет хороший клев.Кстати елктроудочкой не ловят и сети сыпят очень редко что бы себе поймать.Так что есть надежда на трофейчики.Билет 150 за сутки может и не поднимет цену.Думаю ближе к весне дам полную инфу
#89
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1036 дней назад
Александр 007, smayliki-pyushie-167
#90
Посетитель
Fargas
Сообщений: 2
2878 дней назад
Подскажите!кто был на водоёме в этом году?и номер тел хозяина!!
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.