Сервисы:

Ставок возле с.Широкое Снигеревского р-н.

Кто что знает?
#106
Генеральный советник
misha61
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 248
Николаев
296 дней назад
Был на ставке с субботы на воскресенье, стоял справа от моста. Закинулся в 6 вечера , до 1 ночи глухо, первая поклевка в 1 ночи карась на пенопласт грамм 600 , только прилег следующая поклевка в 2 ночи карпик , ну думаю понеслось. сон улетучился в ожидании поклевки, но до утра ноль, только в 5 утра следующий карась. Эксперементировал все, макушатник, червь, кукурудза, бойл пылящий, тесто. Игнор полный, кидал на толстого, но понятно холодно поклевок небыло. На поплавочку глухо. Карась не трется. К обеду были только поклевки карася. В итоге 3 кг карася, обидно, но отдохнул, природа пение птиц. Класс!
#107
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
5 дней назад
Очень печально, что выезжая на рыбалку и на закрытый водоем приходится довольствоваться карасем, которого ловят в реке недалеко от областного центра. Закрытые арендованные водоемы должны радовать карпом, а не карасем.
#108
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
201 день назад
misha61:
Был на ставке с субботы на воскресенье, стоял справа от моста. Закинулся в 6 вечера , до 1 ночи глухо
Этот ставок слышал недавно приспустили,и очень обильно цедили неводом.Рыба та что осталась очень испугана.какое то время можно про него забыть.
клев был вчера и завтра.
#109
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1065 дней назад
Всем привет! Есть вероятность в выходные посетить этот ставок. Может есть свежая информация по нему? И возможно, есть телефон охраны?
Рыбалка- это ВСЕ!
#110
Генеральный советник
misha61
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 248
Николаев
296 дней назад
Знакомые были на выходные. Стояли слева от моста. За сутки на троих 6 карасей. Сильное течение. видно воду качали и тина. Телефон сторожей 0955306777 сергей
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.