Сервисы:

Ставок возле с.Широкое Снигеревского р-н.

Кто что знает?
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Веселиново (Никол. обл.)
10 часов назад
kkk:

Если, с учетом, что и хищника хотите поймать (судак, окунь), то лучше у моста. Объясняю, перед мостом, слева есть стоянка. Ставите там машину, берете свой скарб (единственное неудобство, что нет рядом машины) и идете по мосту, проходите его, это все с правой по движению стороны. Первое место пропускаете, следующие два шикарные. Я стоял на втором, сразу после моста справа.
Если хищник не интересует, то лучше в посадочке, там тенек, приемущественно, чем за мостом (в плане отдыха). И карась, и карп там хорошие. Но надо раньше встать, обычно все занято. Это перед мостом свернуть вправо и сразу же первое место от моста. Еще хорошее третье, там простор, в смысле, в ширину. Второе все в траве (по дну) и узкое, на него не стоит. Хотите с помоста, надо перед мостом свернуть влево, проехать стоянку и по дороге, она приведет сама. Единственное, надо не проехать. Примерно так - от стоянки - прямо, затем дорога уходит чуть влево, затем вправо (резко в право), дальше прямо и как толко дорога уходит влево, надо свернуть вправо по траве. Там первый помост (большой и широкий). А вдоль берега можно проехать и на другие помосты. Я там не ловил. Кстати, от моста виден первый помост. Он тоже часто занят. В принципе, хижака можно везде пробовать, просто у моста там глубины больше 3-х метров. Как говориться, на что настроен.
Такой ответ стоит даже скопировать в папку с информацией о водоеме... smayliki-jesty-257 Карпович, если когда нибудь будет сильно много свободного времени, накатайте мне такую характеристику по секторам в Томиной. Кто ее еще лучше знает... smayliki-kuryashie-43
P.S. И больше никто не просите, я первый спросил... look joke
С ув. Николай
""
BMW
Интересующийся
BMW
Николаев
2 дня назад
ККК - Да! Совет - даже более чем познавательный))) Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ! От души!
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Одесса
1 день назад
В дополнение, опарыш брать не нужно. Работает червяк красный во всех комбинациях. Хочешь рыбу крупнее, два-три червяка среднего размера. Червь не должен быть крупным, он в воде не активный.Еще хорошо работает мякишь хлеба бородинского. Кукурузу надо иметь с собой. Если используете поплавок, перловка не помешает, или смесь плавленный сырок-манка-мука-черный хлеб(мякоть). Замешиваете до нужной кондиции и понеслась... В любых ситуациях - ЖАЛО крючка ОТКРЫТО!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2018 в 10:13)
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Одесса
1 день назад
Всем, привет. Любовь к ловле карася, не покидает меня. Был на водоеме в субботу с 19.00 до воскресенья 14.00 по правой стороне, пасадочке с беседкой. К моему удивлению, карась ловился и ночью, что не дало мне поспать. Мои расчеты побыть до 19.00 воскресенья, чтобы обозначились сутки, были напрасными. В итоге 8,2 кг карася с навеской от 0,250 до 0,600 гр. Скажу честно, по приезду на водоем, поинтересовался у рыбаков-соседей как с уловом. Все ссылались на погоду, давление, якобы, ждем дождь и вот после должен брать. Меня эта новость не расстраивала, по-скольку, я сделал оснастку, которую должен был испытать и по словам автора этого творения, что курить будут все, а она (оснастка), будет ловить...
Все так и произошло, дай бог ему здоровья (изобретателю). Хотя, кукуруза от ЛК Бейтс не отставала. Но, в момент, когда клев останавливался, работала, именно эта, подсмотренная из ютуба за 2015 год. Я был в шоке. Понимая, что у интересующихся, будут вопросы по ней, скажу следующее - на первый взгляд, махнете рукой, типа, знаем, делали, применяли т д. Но, уверяю Вас, если разбираться детально, найдутся ошибки, которые не позволят так ловить, как эта. По началу, сам мельком взглянул. У меня, что-то подобное, есть. Но, когда посмотрел отзывы - прозрел. Простой мальчишка показывает как ее сделать и объясняет, настаивая именно в таком варианте. Вы же знаете, умников много со своими идеями, типа, лучше заменить то на то, а я бы, то бы и вся эта срань.... Но пацан говорит, делайте как показываю я и будет гут! Зовут его Жека Листратенко, вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=bw6_KntW7ss
Век живи, век учись. У меня не одна оснастка с применением бусинки, но тут "бомба". Вот таки дела.
Подходило много рыбаков, по-скольку применял сигналки, а не бубенчики, спрашивали, конечно же, на что ловишь. Цепляли они и пуфики, но результата не было. Поэтому, кто хочет много ловить, делайте точь в точь, как автор рекомендует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: сегодня в 02:59)
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Одесса
1 час назад
Карпович красачик
Только ссылка не работает
Главный консультант
Павел КР
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе медаль за популяризацию рыболовного движения Благодарность за активность на форуме Почетная грамота за активность на сайте. Самый продвинутый КАРПОМАН
Кривой Рог
1 день назад
https://youtu.be/bw6_KntW7ss
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Николаев
1 час назад
Снасть интересная.
Основное, что мне не нравится в ней - это количество крючков.
Я давно отказался ставить больше одного крючка и всех призываю к этому.
Даже в ущерб уловам.
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.