Сервисы:

Водоем возле с.Братское

По дороге на Петрово находиться водоем,прям возле дороги.
#1
Карпоман-любитель
OlegKR
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 23
Кривой Рог
2528 дней назад
Был там 5 раз,первые конечно малоудачные но после общение с местными рыболовами узнал что они ловять чисто на горох собственного приготовления и им же закармливают.Ловил там в прошлом году.Ловится карп до 8 кг.
#2
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2225 дней назад
Где это Петрово, где этот водоем, не знаю, не нашел! look А какие нибудь другие ориентиры есть?
#3
Карпоман-любитель
OlegKR
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 23
Кривой Рог
2528 дней назад
ну могу вставить фото в чем прикол?вот координаты там ставок возел дороги прям 48.3072624N 33.2153685E
#4
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
333 дня назад
СЕРГЕЙ R:
Где это Петрово, где этот водоем, не знаю, не нашел! look А какие нибудь другие ориентиры
есть?

Серега, это в Кировоградской области, а ты наверное в Николаевской возле Братского ищещь
#5
Карпоман-любитель
OlegKR
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 23
Кривой Рог
2528 дней назад
Тема ведь стоит о Кировоградской области)
#6
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1693
Николаев
6 дней назад
OlegKR:

ну могу вставить фото в чем прикол?вот координаты там ставок возел дороги прям 48.3072624N 33.2153685E

Все технические вопросы, если чего то не работает пиши мне в личку.
#7
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1693
Николаев
6 дней назад
OlegKR:

ну могу вставить фото в чем прикол?вот координаты там ставок возел дороги прям 48.3072624N 33.2153685E

В рубрике "карты карпомана" нужно установить этот водоемчик.
#8
Карпоман-любитель
OlegKR
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 23
Кривой Рог
2528 дней назад
СЕРГЕЙ R:

Где это Петрово, где этот водоем, не знаю, не нашел! look А какие нибудь другие ориентиры есть?
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.