Сервисы:

Поляризационные очки

#16
Новичок сайта
Stedzip
Сообщений: 7
Запорожский край.
1904 дня назад
medoed:

Я себе приобрел такие к этому сезону, испытания прошли удачно, товар стоящий))
А цвет линз какой: серый или коричневый?
#17
TT
Карпоман-любитель
TT
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 27
Запорожье
1066 дней назад
Wanderer:

такие взял, не дорогие,качество на высоте да Fox это качество чего не коснись!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Эти очки если упадут в воду утонут или будут плавать на поверхности воды?
#18
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
131 день назад
TT, не ронял в воду,но думаю будут плавать как...сейчас пользуюсь другими,PRESTON.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#19
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1075 дней назад
Люди, поделитесь мнением. По каким характеристикам (в порядке важности) выбрать поляризационные очки?
С ув. Николай
""
#20
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1036 дней назад
Читай мой 5 комментарий . С 2013 года и менять пока нет причин smayliki-jesty-257
#21
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1075 дней назад
tungus:

Читай мой 5 комментарий . С 2013 года и менять пока нет причин smayliki-jesty-257
Комментарии читал все. Кроме удобства что еще? По стеклам - материал, цвет очень важно? От чего зависит цена, кроме брэнда?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 12:56)
С ув. Николай
""
#22
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1036 дней назад
Николай:

tungus:

Читай мой 5 комментарий . С 2013 года и менять пока нет причин smayliki-jesty-257
Комментарии читал все. Кроме удобства что еще? По стеклам - материал, цвет очень важно? От чего зависит цена, кроме брэнда?

Задай вопрос производителю - от чего зависит цена ???? Вернее продавцам , почему их маржа доходит до 300% ?????
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.