Сервисы:

8 марта

женский день
#16
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1430 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Всех женщин и рыбачек с праздником. Счастья и любви.
#17
Главный консультант
alexchains
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 70
Одесса
2912 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Присоединяюсь! Любимые женщины будьте счастливы! Мы вас любим!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2015 в 12:50)
рыбалка - это состояние души
#18
Консультант по карповой ловле
Лютик
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль к 8 марта
Сообщений: 51
Донецк
145 дней назад
Всем мужчинам-рыбакам огромное спасибо за поздравления! Мира,здоровья, всего наилучшего и конечно же клёвых рыбалок всем нам!
Людмила
#19
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1047 дней назад
""
Очаровательные, милые, мудрые,страстные, добросердечные, заботливые, разные!

Вы женщины, и этим Вы правы! Не возможно жить ни с Вами, ни без Вас! Здоровья Вам и терпения!
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#20
Посетитель
mishanya.30
Сообщений: 3
2746 дней назад
Что вы дарите обычно своим любимым на 8-е Марта? Или есть какие-то исключения? Вот я последний раз на 8-е марта подарил жене путевку в ОАЭ. Туры в Эмираты для нас приобрел в тур.компании. Все обошлось настолько недорого, что я е задумаюсь теперь о подарках на будущие праздники!))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2016 в 11:30)
#21
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1072 дня назад
Поздравляю всех женщин, присутствующих на сайте, с праздником 8 Марта. Хочу пожелать от всей души, чтобы этот весенний и солнечный, мартовский день принес лишь только радость и хорошее настроение. А всю последующую и долгую жизнь сопровождали удача, счастье и любовь. Здоровье пусть брызжет фонтаном, друзья не обделяют своим вниманием, а дом будет полной чашей.
С ув. Николай
""
#22
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1047 дней назад
Николай:

Поздравляю всех женщин, присутствующих на сайте, с праздником 8 Марта. Хочу пожелать от всей души, чтобы этот весенний и солнечный, мартовский день принес лишь только радость и хорошее настроение. А всю последующую и долгую жизнь сопровождали удача, счастье и любовь. Здоровье пусть брызжет фонтаном, друзья не обделяют своим вниманием, а дом будет полной чашей.


И я, и я того же мнения. С Праздником, дорогие женщины!!!
""
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.