Сервисы:

Копчение рыбы.

#1
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2247 дней назад
Наверняка многие из форумчан знают секреты копчения рыбы. Хотелось бы услышать мнения знающих людей в этом деле. какие коптильни лучше приобретать, какие опилки использовать, ну и сам процесс!
#2
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2247 дней назад
Мне эта тема интересна, хочу приобрести коптильню и заняться этим делом. К тому же считаю она должна быть на форуме!
#3
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3613 дней назад
Серега, я не могу у рыбаков добиться рецептов ухи, думаю по копчению придется тоже ждать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2016 в 16:17)
За базар отвечаю своими снастями
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.