Сервисы:

АВТО ТЕМА

#46
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
132 дня назад
tungus:
Господа! так все таки , кто пользуеться и какие + - , так как арсенал реально требует дополнительного места.
Менять машину - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Нива , она и в Африке НИВА.
Такой багажник экономит много места в салоне авто, много добра можно туда положить, так что если есть деньги,на такой багажник покупай!И НИВА будет смотреться по другому:)
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#47
Советник по всем вопросам
Андрей
Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 173
1126 дней назад
liskunov:

У меня Таврюха,не парусь,жрет мало,практически всегда сам выезжаю,места хватает.

Сам сколько лет ездил на Тавриях и Славуте. Понравилась машина тем, что как конструктор. Загнал ее к мастерам перед подняли на 5 см, зад на 9 см. С такой посадкой как джип. Главное резину пошире. Теперь у Джилли СК сильно низкая чургикает дном. Тоже надо подымать. Поообещали поднять на 3 см, но это очень мало для езды на ставки. Бывают колеи очень глубокие.
Человек единственное существо которое причиняет боль и смерть живым существам ради своего удовольствия, наживы и призов, в природе такое допустимо только для самосохранения и еды.
#48
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1037 дней назад
Автослесарь
#49
Советник по всем вопросам
serzh Y
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За победу в конкурсе! За лучшее название Ролика! Медаль за активность на форуме Медаль за победу в викторине на лучшее название ролика!!!! Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 147
Николаев
1438 дней назад
Подайте ключ на 22!
#50
Карпоман-любитель
sanja
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 20
Мерефа
2927 дней назад
чисто для охоты и рыбалки НИВА ТАЙГА незаменимая машина ездим втроем бывает в четвером кидаю прицеп все вещи туда и немного в салон.И едешь уверенно что везде и всегда выедешь
#51
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1037 дней назад
prokop:

sanja:
НИВА ТАЙГА незаменимая машина ездим втроем бывает в четвером
tungus Вот как надо ,а ты даже сиденье задние снимаешь ,чтоб всё поместилось в Ниву . laugh
........Еще и бокс ,на следующей неделе покупаю. smoke
#52
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1037 дней назад
prokop:

tungus:
........Еще и бокс ,на следующей неделе покупаю. smoke
Ну с боксом будет удобней ,Валера а размер какой ?
2100 мм внутренний! ( в длину)
#53
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1434 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#54
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1434 дня назад
а я машину покупал возить платформу))))))
#55
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
205 дней назад
J{eJIJI@:
а я машину покупал возить платформу))))))
Хотелосьбы узнать,а как вобще себя зарекомендавала Лада Приора.То слышал за ние двуякие мнения,одни хвалят другие неочень.
клев был вчера и завтра.
#56
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
132 дня назад
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#57
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1434 дня назад
Mantana:

J{eJIJI@:
а я машину покупал возить платформу))))))
Хотелосьбы узнать,а как вобще себя зарекомендавала Лада Приора.То слышал за ние двуякие мнения,одни хвалят другие неочень.

я по центру. у меня полнаая, максимальная комплкт-я. все гаджеты реально того стоят!!!! это 100% . разочарован слегка в рулевом управлении. а так я за , купил бы ещё одну такую. Могу сказать , что да это машина для нашего простого брата, который не ведётся на авто того же класса но с меньшей комплектацией и ценой выше. У меня была возможсть купить лад крузер. я отказался. Мне оч нравиться 4х4, но мне это сложно финансово. Да к тому же мою машину побили, помяли. Ремонт с меня взяли как с Ваза а не Мазды.
#58
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1434 дня назад
реально . вот без рекламы, класс. ДЛя рыбалки универсал такой оч подходит. Советую за такие деньги. я жду новую модель тож полный фарш , поглядим снач на неё. Да я ещё просто не ездил на стандартных версиях приоры. ммм мне сказали , что педаль газа на тросике быстрее реагирует, а у меня электр.
#59
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
132 дня назад
J{eJIJI@, это твоя Приора? в смысле Комби
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2013 в 01:00)
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#60
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1434 дня назад
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.