Сервисы:

Уборка места для рыбалки

Рабочее место рыбака должно быть чистым
#1
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3591 день назад
Давайте требовать с хозяинов и охранников ставков, чтоб они следили за уборкой рыболовных мест. Ведь они за это берут с нас деньги. А сами в первую очередь не будем после себя оставлять мусор, особенно пластик и бутылки, смотреть за уборкой соседями. Сомневаюсь, что пользователей нашего сайта нужно в этом убеждать. Предлагаю вычислять тех рыбаков, которые мусорят и привлекать их к общественному позору. На реках и диких водоемах, об этом даже не может быть и речи, весь мусор обязательно с собой. Я, например, весь мусор всегда забираю, до первого мусорного бака.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2016 в 16:18)
За базар отвечаю своими снастями
#2
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1430 дней назад
Matador, Так же само и мы! Я уже за..ся Со всеми рыболовами которые уезжают,воевать за их Мусор! zlo
#3
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
227 дней назад
Мы всегда убираем мусор после себя v . И по весне, после свиней которые на нашем любимом месте гадят zlo
#4
Советник по всем вопросам
Iskander
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 161
Николаев
3418 дней назад
Мы тоже всегда убираем.У нас в ящике с кухонными прибамбасами всегда упаковка больших мусорных пакетов.
Iskander
#5
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2224 дня назад
Matador:
Давайте требовать с хозяинов и охранников ставков, чтоб они следили за уборкой рыболовных мест. Ведь они за это берут с нас деньги.
Ничего не получиться скорее всего. Предъявишь претензии-они объяснят за что деньги берут. Я думаю, что каждый из форумчан и так убирает свой мусор после рыбалки, а к тому же и после других, предыдущих, рыбаков. Я обычно, как определился с местом, сразу первая банка пива и пошла, после чего пепельница уже готова, а то окурки большинство не собирают.
#6
Интересующийся
mixa
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 14
Ровеньки (Луганской обл.)
3500 дней назад
я как то ругался с охранником по поводу мусора.так я такого наслушался и рыбалки не захочеш.в итоге я его послал и поехал на другой став.
#7
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3591 день назад
Я думаю, в этой теме больше будет обсуждений когда начнется реальная рыбалка и появятся причины к возмущению
За базар отвечаю своими снастями
#8
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1043 дня назад
На ставках проще- обычно хозяин следит за частотой- например в Щербанях нам выдавали большой пакет для мусора и мы культурно все туда скидывали. На других ставках видел как ходили и собирали хлам по команде хозяина. А вот на реках- это тихий ужас! На берегу, в удобных для отдыха местах свалки. В камышах плавают бутылки из-под пива. Обязательно разопьют стекленную бутылку и бросят. Вот где приходится нам поработать перед рыбалкой. Но я думаю, что это делают не рыболовы, а любители выпить и пое..ться на природе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2016 в 19:59)
Рыбалка- это ВСЕ!
#9
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
332 дня назад
Алекс:
например в Щербанях нам выдавали большой пакет

Никто нам ничего не выдавал ни разу. Я просто собираю в пакеты привезенные с собой и оставляю под кустом. Мне сказали старожилы с ставка, что охрана собирает эти пакеты потом.
Если я неправ, то подскажите как поступать. Везти с собой мусор в машине я не хочу.
#10
Карпоман-любитель
Gapa
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 36
Березовка,Одесской обл.
2670 дней назад
согласен,в Щербанях охрана собирала,но к осени-ЗАБИЛА
gapa
#11
Интересующийся
mixa
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 14
Ровеньки (Луганской обл.)
3500 дней назад
незнаю как у вас но у нас весной поставили бочки а к лету их нагло сперли.и после этого там такой срач.и как с этим боротся
#12
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
332 дня назад
Я в прошлом году был на Днестровском водохранилище. Вот где срач так срач. Там такое накидано, что плакать хочется.
И не только в местах, где есть подъезд и там много народу ПВХ лодки сбрасывает, но и на берегу, куда грести надо минут 20 и подъезда вообще нету. И там уже куча бутылок и прочего мусора.
zlo
#13
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
vvkhr:
Если я неправ, то подскажите как поступать. Везти с собой мусор в машине я не хочу.
Все что горит - в костер, что не горит забираю с собой и возле первого мусорного бака выбрасываю, не зависимо от того сколько ехать до бака и на каком ставке или реке нахожусь. Если на водоеме есть баки - оставляю там.
С ув. Николай
""
#14
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
332 дня назад
Много раз слышал, что пластиковые бутылки сжигать нельзя. А с баком мусорным - это все равно, что домой привезти этот мусор. Я себе представляю, как остановиться на трассе возле АЗС ( а где у на еще мусорные баки есть ) и начинать выгрузку мусора. Такого от заправщиков наслушаешься hoho
#15
Советник по всем вопросам
sernat
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль
Сообщений: 143
Николаев
1814 дней назад
Нормально можно выбросить и в урны на трассе, а если нет то и до города можна довести (шашлык ведь сьеден, прикормка использована, значит место свободное появилось).
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.