Сервисы:

Садки и подсаки

Различные приспособления для хранения рыбы живой
#1
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3618 дней назад
Я, например, для себя определил, что металлический садок - это ерунда. Во-первых, он травмирует рыбу, во-вторых, его не удобно постоянно доставать и опускать в воду, чтобы хранить пойманную рыбу, в-третьих, с осень до весны они ржавеют, можно еще перечислять подобные недостатки.
За базар отвечаю своими снастями
#2
Советник по всем вопросам
Iskander
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 161
Николаев
3446 дней назад
Matador:

Я, например, для себя определил, что металлический садок - это ерунда. Во-первых, он травмирует рыбу, во-вторых, его не удобно постоянно доставать и опускать в воду, чтобы хранить пойманную рыбу, в-третьих, с осень до весны они ржавеют, можно еще перечислять подобные недостатки.

У меня был и металлический и из сетки.Ты прав метал ерунда,а из сетки со временем порвался.В итоге на Ц.рынке заказал сомодельный.Из толстой крупной сетки 2.5 метра в длину.Горло круглое,а сам квадратный.В итоге рыба после суток в садке как только поймана.
Iskander
#3
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
255 дней назад
А я купил себе на новый сезон 2,5 м. во флагмане.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#4
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1458 дней назад
Теперь про тот садок чем я пользуюсь
Из пятерки мет.прутов сделали кольца.
Купил на рынке сетку,и сделал сам.Длинна 3 метра.
Уже лет 5 горе не знаю!
Я ее еще в конце привязываю груз,и ростягиваю ее.По трое суток,на жаре рыба вся ЖИВАЯ!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 февраля 2013 в 09:04)
#5
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
133 дня назад
сейчас в магазинах появились в продаже прорезиненные садки хороши они или нет? говорят что они из плетёной сетки и залиты резиной! цена от 250 гривен! на вид очень хороши...как для спорта так и для любительской рыбалки.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#6
Посетитель
Sергуня
Сообщений: 1
Харьков
3666 дней назад
Пользуем с друзьями садками такого типа,за свою цену садок отличный.
На фото мой переоборудованный садок для ловли с дамбы smoke
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Редактировалось: 4 раза (Последний: 11 января 2014 в 02:25)
#7
Nox
Карпоман-любитель
Nox
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 38
Запорожье
1893 дня назад
Настоящие карпоманы садками не пользуються v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2014 в 03:39)
#8
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Nox:

Настоящие карпоманы садками не пользуються v

100 пудов,2 карповых мешка заменяют км. всех садков,вообще выкиньте из лексекона ------садок,в карпфишинге нет такого понятия
#9
Карпоман-любитель
Hard Master
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 28
Николаев
112 дней назад
Я так думаю что не все люди на форуме мечтают заняться рыболовным спортом ТАК,ЧТО НЕ НАДО ТАК РЕАГИРОВАТЬ на обсуждения и пытаться навязать своё мнение. С уважением.
#10
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
133 дня назад
Hard Master:
Я так думаю что не все люди на форуме мечтают заняться рыболовным спортом ТАК,ЧТО НЕ НАДО ТАК РЕАГИРОВАТЬ на обсуждения и пытаться навязать своё мнение. С уважением.
Может и хотят! но не всем по карману Спортфишинг! Нынче дорогое удовольствие! Еще если ездить по спорт-водоёмам то...в копеечку выливается рыбалка!
liskunov:
вообще выкиньте из лексекона ------садок
Спортсмены фидером ловят,рыба у всех в садках,потом высыпают в воду! Лещ,плотва,карась и тд...
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#11
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Wanderer:

Hard Master:
Я так думаю что не все люди на форуме мечтают заняться рыболовным спортом ТАК,ЧТО НЕ НАДО ТАК РЕАГИРОВАТЬ на обсуждения и пытаться навязать своё мнение. С уважением.
Может и хотят! но не всем по карману Спортфишинг! Нынче дорогое удовольствие! Еще если ездить по спорт-водоёмам то...в копеечку выливается рыбалка!
liskunov:
вообще выкиньте из лексекона ------садок
Спортсмены фидером ловят,рыба у всех в садках,потом высыпают в воду! Лещ,плотва,карась и тд...

Вы когда на сайт заходите,что написано-------карпфидер?(лично мое мнение-фидер,это-дрочь)
#12
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
16 дней назад
liskunov:
лично мое мнение-фидер,это-дрочь

Не буду говорить как назвать это мнение и куда его можно затолкать.
Но видно человек никогда фидера в руках не держал, а уж тем более на него карпа не ловил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2014 в 13:54)
#13
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
133 дня назад
liskunov:
Вы когда на сайт заходите,что написано-------карпфидер?(лично мое мнение-фидер,это-дрочь)
С таким понятиям,настроем и высокомерием!Завтра скажете зачем мне карповая рыбалка! за высокомерие а оно у вас есть, вы еще вчера торбили рыбу,ловили не понятными снастями(не в обиду)!!! А уже сегодня,писали 1)за катушки и рекомендовали людям, какие купить, что вы пользовались почти всеми брендами! 2)Садок уже для вас западло! Оставайтесь самим собой! НХНЧ v Не в обиду сказано!!! Просто уже не первый раз я вам об этом писал. СОВЕТ(посчитайте примерно 1 выезд на рыбалку,за 200 км от дома, на 2-е суток рыбалки,+ дальше всё остальное...)
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#14
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1643 дня назад
Wanderer:

liskunov:
Вы когда на сайт заходите,что написано-------карпфидер?(лично мое мнение-фидер,это-дрочь)
С таким понятиям,настроем и высокомерием!Завтра скажете зачем мне карповая рыбалка! за высокомерие а оно у вас есть, вы еще вчера торбили рыбу,ловили не понятными снастями(не в обиду)!!! А уже сегодня,писали 1)за катушки и рекомендовали людям, какие купить, что вы пользовались почти всеми брендами! 2)Садок уже для вас западло! Оставайтесь самим собой! НХНЧ v Не в обиду сказано!!! Просто уже не первый раз я вам об этом писал. СОВЕТ(посчитайте примерно 1 выезд на рыбалку,за 200 км от дома, на 2-е суток рыбалки,+ дальше всё остальное...)

Садок уже запрещен ?
Сергей
#15
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
vvkhr:

liskunov:
лично мое мнение-фидер,это-дрочь

Не буду говорить как назвать это мнение и куда его можно затолкать.
Но видно человек никогда фидера в руках не держал, а уж тем более на него карпа не ловил.
Василич,без обид,не держал и нет желания!Родился и вырос на Азовском море,знаю что такое(дрочь-бычка, все детство ловил),Не считаю фидер-достойным занятием!Извините-мое мнение,ни кому не навязываю,и в спорты по карпфишингу не стремлюсь!Люблю ловить карпа-достойными снастями!
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.