Сервисы:

Мебель

Кресла, стулья, столы, палатки, лежаки, спальные мешки и др.
#1
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3612 дней назад
Без кресла и стола - это не рыбалка. А если рыбалка на сутки и более, без палатки не обойтись.
За базар отвечаю своими снастями
#2
Советник по всем вопросам
Vovik-Klass
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 182
2887 дней назад
Да, Вы правы.
Поймай и отпусти.
#3
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
Рылся в инете в поисках кресла. Нашел вот такое
http://pike.com.ua/shop/product/kreslo-raskladnoe-behr-trendex-comfort-5-position/
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Что прельщает. Написано - Для рыболовов с большим весом более 150 кг. Ну как раз как я smoke
И то, что вместо ножек дуги. Не будет в грунт закапываться.

Есть ли у кого то мнения по этому креслу
И если кто знает, где купить можно.
А то в этом магазине вижу, что нет на складе
#4
Главный консультант
Vladimir V
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 94
Донецк
1143 дня назад
vvkhr:

Рылся в инете в поисках кресла. Нашел вот такое
http://pike.com.ua/shop/product/kreslo-raskladnoe-behr-trendex-comfort-5-position/
Что прельщает. Написано - Для рыболовов с большим весом более 150 кг. Ну как раз как я smoke
И то, что вместо ножек дуги. Не будет в грунт закапываться.

Есть ли у кого то мнения по этому креслу
И если кто знает, где купить можно.
А то в этом магазине вижу, что нет на складе


Ножки не регулируются по длине sad
Если вы сможете увеличить бюджет на кресло в 2 раза(!) то я бы Вам советовал посмотреть на nash indulgence big daddy.
Для пятой точки это самое классное кресло. ИМХО.
#5
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
Vladimir V:
nash indulgence big daddy.

Дык у меня как раз и проблема с ножками. То они в песок закапываются, то от моего веса подпятник на ножке сломался.
#6
Главный консультант
Vladimir V
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 94
Донецк
1143 дня назад
vvkhr:
Дык у меня как раз и проблема с ножками. То они в песок закапываются, то от моего веса подпятник на ножке сломался.

Поверьте, у Неша такие пятаки что никуда они не зароются - больше я ни у кого не видел. Могу дома сфоткать и выложить.
#7
Главный консультант
Vladimir V
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 94
Донецк
1143 дня назад
oleg:
Классное кресло спору НЕТ но ЦЕНА то же на уровне, доплачиваем ещё 400-500грн., и можно смело брать раскладушку ФОКС Рояль.

Так ведь одно другому не мешает. Кстати если иметь в арсенале только раскладушку, то это очень неудобно, тем более если хоз блок находится отдельно от палатки.
У меня 2 кресла, но от неша - это что то. Один раз купил и все проблемы пятой точки решены.
#8
Новичок сайта
AA6461Bk
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 6
Одесса
156 дней назад
Неплохой шезлонг от GC, цена около 1300, зато в нем можно спать.
#9
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2246 дней назад
vvkhr, посмотри здесь-http://carpoman.com/go/url=http://www.silverstream.com.ua/catalog/arom_i_prikormki, цены класс, может что то и подберешь
#10
Карпоман-любитель
docent200
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 24
Никополь
2414 дней назад
добрый день... я пользуюсь вот этим креслом http://carpoman.com/users/222/photo2163.html... купил в 2011 и доволен полностью...
1) нет подлакотников - вскакивать с кресла можно в любом направлении без ограничений, так как карповая ловля предусматривает мгновенное реагирование на поклёвку было мной принято решение взять именно это кресло...
2) цена брал за 750грн
3) регулируемая спинка - захотел сделал сидячку, пригрело солнышко можно и немного позагарать на кресле полулёжа, и начал засыпать, так опустил спинку горизонтально или чуть выше и спи и мечтай о поклёвке во сне!!! dance
4) регулируемые ножки - да кто то скажет у меня вес за 100кг (честно незнаю выдержит такое кресло выше 100 кг или нет не пробовал) но мой бараний вес в 76 кг он выдерживает без напряга + регулировка по высоте... приехал на водаем а там берег с уклоном и что бы не мостить под ножки палочки камешки и всякий мусор - выставил их по высоте и сиди спокойно
5) очень компактное - кресло в сложенном виде напоминает квадрат 50х50см, и прячется в отдельный сумку - чехол которую можно носить как в руке за ручку так и носить на плече через пояс (если рук не хватает)..
6) высокая спинка - при моём росте 176см моя голова находится в верхней части спинки что дает отдохнуть не только спине и ногам но и голове с шеей.

сначала купил себе кресло но спустя несколько месяце понял что нужно брать еще и жене - уж больно хорошее оно - так и сделал купил еще и жене... если у жены не получится поехать на рыбалку так сын я думаю с удовольствием будет на нем сидеть и рыбачить еще долгое время... 37
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2013 в 10:55)
#11
Карпоман-любитель
docent200
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 24
Никополь
2414 дней назад
палатка - Палатка CLASSIC - 3-местная Golden Catch http://carpoman.com/users/222/photo2165.html - при покупке сразу удивила фраза продавца "Вы не беспокойтесь за то как её ставить она ставится и слаживается в течении 30 секунд"" думаю как это да я за 30 секунд только молнию на сумке успею расстегнуть не то что палатку поставить, а точно прав был продавец... эта палатка оснащена механизмом по принципу зонтика - достал из сумки распрямил 4 угла палатки, нажал на кнопку и вуаля палаточка стоит во всей своей красоте... остается только надеть сверху защиту от дождя так назуваемы 2 слой и растянуть шнурки по углам - все заезжай и живи... 76
#12
Карпоман-любитель
docent200
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 24
Никополь
2414 дней назад
стол - http://carpoman.com/users/222/photo2171.html - Стол Golden Catch в комплекте 2 стульчика - без него нет банкета на рыбалке - конечно можно и на земле и на машине и на дереве и везде можно - но мне нравиться трапизнячать на столе - стол хоть и не большой (брал в целях экономии места при перевозке) но за ним легко усаживается от 1 до 6 человек (а больше на рыбалке людей и не нужно) легкий компактный устойчивый красивый и дешевый брал в 2011 за 555грн 76
#13
Карпоман-любитель
docent200
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 24
Никополь
2414 дней назад
спальный мешок - Спальник SWEETHEART Golden Catch 225х80 - http://carpoman.com/users/222/photo2170.html - удоьный и незаменимый спальничек. теплый легкий при переноске, можно использовать как одеяло (хватит укрытся 2 человекам а если в обнимку то 3) :):):) при перевозке занимает мало места небольшой мешочек но зато какой кайф когда вечером после продолжительногодо рыболовного дня раздеваешся и ложишся спать в спальник... эх как он меня выручил на арабатской стрелке. вроде и лето было, и днем тепло - но подгорев на солнце тело на ыечер начало морозить и тут на помощ пришел мне сплаьный мешок... laugh
#14
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
249 дней назад
Думаю купить себе такое кресло и раскладушку (карп зум)
""
""
какие есть советы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2013 в 23:09)
#15
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
127 дней назад
отличное на вид.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.