Сервисы:

Мебель

Кресла, стулья, столы, палатки, лежаки, спальные мешки и др.
#166
svp
Советник по всем вопросам
svp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 123
846 дней назад
svp:

Доробив крісло Elektrostatyk FK5P:
- ліворуч столик від Elektrostatyk F5R ST/P, зі зміненою схемою монтажа;
- праворуч човновий бортовой тримач вудилища;
- праворуч більший монтажний столик від CarpPro;
- праворуч, або за спинкою крісла становиться кітайська риболовна парасолька на роздвижній трубі 2,0 м від малярного валика.

""


""


""


""


""


""


""


""


""

Переробив крісло, ще раз:
- ломалося меблеве люмінєве кріплення парасольки, не витримує на вітру;
- зараз труба (22 мм) парасольки просто вставляється в трубу, з обох сторін. Тепер не зламається;
- оригинальний монтажний стіл від M-Elektrostatyk - фуйня безтолкова, дуже не зручний;
- зменшив висоту монтажного столу і добавив можливість його встановлення на протилежну сторону. Залишилося купити ще один зелений від KarpPro, на ліву сторону, буде де чарку ставити.
- добавив другий тримач вудилища.

""


""


""


""


""
#167
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
201 день назад
Может кто имеет или где то видел и щупал такое кресло- Fox R1 Series Camo.Как впечатления поделитесь.Своё продал,сильно громоздкое было и ищу что то такого плана.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

R1 Camo:

Плотный рифленый матрас с отделкой из микро-флиса. Уплотненный подголовник для большего комфорта. Четыре полностью регулируемые ножки с большими поворотными опорами для обеспечения максимальной устойчивости на любом типе грунта.

Самое маленькое кресло из трех новых камуфляжных кресел R-серии
Отделанный микрофлисом матрас из высокоплотной пены
Дополнительная набивка в верхней части спинки для дополнительного комфорта
Четыре полностью раздвижных ножки с широкой вращающейся опорой
Наружная отделка фирменным камуфляжным полиэстером
Рама с фиксатором ножек для дополнительной стабильности
Регулируемая с помощью специального колесика спинка
Прочная надежная стальная рама
Высота сиденья: 36-43см, Ширина сиденья: 53см,
Высота спинки: 53см
Размеры в сложенном виде: 64см х 57см х 20см
Вес: 5.5кг
Основное наружное сукно – 100% полиэстер, набивка – 100% полиуретан
клев был вчера и завтра.
#168
Интересующийся
профлюбитель
Сообщений: 10
Херсон
2116 дней назад
Слава тоже интересуюсь этим креслом. Габариты небольшие. Но пощупать ,посидеть -увы. Если кто юзал отпишитесь плиз!
#169
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
201 день назад
профлюбитель:
Слава тоже интересуюсь этим креслом. Габариты небольшие.
Стульчик по ходу не плохой zst да и стоит не плохо.. scratch Покупать кота в мешке не хотелось бы,
а в магазине его вряд ли найдёшь в наличии..!?
Посмотрим может народ после праздников отойдет smayliki-pyushie-103 и кто то даст инфу по нему.
клев был вчера и завтра.
#170
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1071 день назад
Парни, а стоит ли игра свеч? Так уж велика разница в размерах?
С ув. Николай
""
#171
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
201 день назад
Николай:
Парни, а стоит ли игра свеч? Так уж велика разница в размерах?
Хрен его знает Николай..? scratch То что продал было очень удобное,но в сложенном виде места занимает как хорошая раскладушка.Я лично хочу все минимизировать,что бы по меньше места занимало все это барахло.И и кровать свою Fox-XXL. продал только из за габаритов,хотя она была просто прелесть для сна на трое четверо суток.Досихпор жаба давит cry но места в салоне карпомобиля моего занимала очень много.А очень часто езжу не сам рыбачить,вот и гадаю теперь как уменьшить объем не навредив рыбалке и отдыху.Самое классный вариант это сменить авто.Но б.у. уже не хочу и рассматривать а на новую надо пахать и пахать еще! smoke
клев был вчера и завтра.
#172
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1071 день назад
Mantana:
Самое классный вариант это сменить авто.Но б.у. уже не хочу и рассматривать а на новую надо пахать и пахать еще!
Как мне это все знакомо... smile Я думаю за прицеп, как вариант.
С ув. Николай
""
#173
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
201 день назад
Прицеп тоже идея хорошая. В прошлом году думал об этом, но так не чего пока не надумал.
клев был вчера и завтра.
#174
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
11 дней назад
Николай:
Я думаю за прицеп, как вариант.

Та лучше тогда сразу грузовик. Мы вон с Бамбино ездили. Так мои снасти, которые еле в машину заталкиваю, в кузове грузовика где то сиротливо лежали в уголочке.
Если про автомобили, то думаю это таки Кадди как у Сергея Р. Или если таки уж совсем то или Батон или Таблетку (по разному его называют. Ну то, что в виде Скорых помощей зеленых ездит). По моему у Афони такая.
А если про кресла, то для меня к примеру габариты и мощность самого сиденья очень важны. Не во всякое влезу по ширине и по весу.
Что в этом мне понравилось, это регулируемый наклон спинки колесиком. Я в своем пару раз рычажки открываю и закрываю, пока комфортно установлю.
А не понравилось отсутствие подлокотников. Мне удобнее вскакивать опираясь на подлокотник.

У меня сейчас КарпЗум. Он конечно очень комфортный. Но тоже вижу недостатки. К примеру сидушка сползает вперед и може вообще соскользнуть с рамы.
Еще в загашнике Вояджер. Вот у него габариты поменьше. Но спинка не наклоняется и сидушка короткая.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 января 2018 в 08:35)
#175
Интересующийся
профлюбитель
Сообщений: 10
Херсон
2116 дней назад
Вот и я думаю за минимизацию всего майна так как езжу всегда с напарником и как не крути ну ни как все не помещается!!!
#176
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
201 день назад
профлюбитель:
Вот и я думаю за минимизацию всего майна так как езжу всегда с напарником и как не крути ну ни как все не помещается!!!
Отож! zst
клев был вчера и завтра.
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.