Сервисы:

Водоёмы Донецкой Области.

#46
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
9 дней назад
Wanderer:
боятся её не стоит

Я их не очень боюсь. Помню студентом ловил на Ингуле и забредал к мостику. Так их там плавало шо грязи. Я кончиком удилища отбрасывал и брел к мостику. А так считаю, что они не тронут пока не наступишь на нее.
Но вот как раз такого случая опасаюсь. Отойдешь за кустик по известной нужде и топнешь по гадюке.
#47
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
248 дней назад
А я на счёт урана. У нас в Новом Буге, есть старый заброшенный гранитный карьер, глубина там 16 м. , карп есть.
Так вот, вода там круглый год прозрачная, большинство говорит, что из-за радиации scratch
#48
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
126 дней назад
Igor_Karpoman:

А я на счёт урана. У нас в Новом Буге, есть старый заброшенный гранитный карьер, глубина там 16 м. , карп есть.
Так вот, вода там круглый год прозрачная, большинство говорит, что из-за радиации scratch

гранитный карьер тоесть камни, не ил и не глина,+ глубина там будет чистая вода...логично.Причём радиация? если б она влияла на чистоту воды, то врядли был-бы карп.ИМХО
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#49
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
4 дня назад
vvkhr:

Какая гадость. Я и так туда не собирался. Сильно далеко от Николаева. А если там такие толстые гадюки, то точно не поеду. zst
Многие путают этого обитателя наших водоемов, под народным названием речной удавчик, с гадюкой только из затого, что он на ужа не похож. Эта тварь безобидная и не кусает, у нее даже зубов нет. Один мой знакомый по этому поводу даже снялся в сюжете для НТВ, я тогда был оператором и он мне на камеру этих, так называемых гадюк, руками собирал в бутыль штук 10. Размеры змей были от маленьких до метровых.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2013 в 19:28)
#50
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
126 дней назад
Black_Hunter:

vvkhr:

Какая гадость. Я и так туда не собирался. Сильно далеко от Николаева. А если там такие толстые гадюки, то точно не поеду. zst
Многие путают этого обитателя наших водоемов, под народным названием речной удавчик, с гадюкой только из затого, что он на ужа не похож. Эта тварь безобидная и не кусает, у нее даже зубов нет. Один мой знакомый по этому поводу даже снялся в сюжете для НТВ, я тогда был оператором и он мне на камеру этих, так называемых гадюк, руками собирал в бутыль штук 10. Размеры змей были от маленьких до метровых.

может быть и так, я некогда не слышал чтоб они кого-то укусили...НО как-то при мне пацанёнок малой лет может 12 поймал УЖА обычного сантиметром 50, и он хватанул его за палец и у малого пошла кровь с пальца, но малый боевой практически и внимания не обратил на это:) и вот вопрос как ? зубы?
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#51
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
9 дней назад
Igor_Karpoman:
А я на счёт урана. У нас в Новом Буге, есть старый заброшенный гранитный карьер

Гранит всегда имеет повышенную по сравнению с обычным фоном радиактивность. Но в очень незначительных размерах, и на прозрачность воды это точно влиять не может. Просто водоем еще недостаточно заилен и в нем мало зоо и фито планктона.

Black_Hunter:
под народным названием речной удавчик, с гадюкой
Да мне собственно по барабану как оно там называется. Просто я, как и большинство людей, не очень люблю земноводных. Правда осуждаю придурков, которые ни с того ни с сего убивают их.

Wanderer:
поймал УЖА обычного сантиметром 50
У такого ужа уже должны быть зубы порядка одного сантиметра длиной. Понятно он не ядовит, но зубы длинные и острые.
#52
Интересующийся
Владимир К
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 17
Донецк
1674 дня назад
Дончане и все кто был на Николаевском вдх,какое мнение о нем?
Владимир К
#53
Консультант по карповой ловле
Лютик
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль к 8 марта
Сообщений: 51
Донецк
142 дня назад
Всегда пожалуйста,приезжайте на рыбалку.Думаю понравится правда этих обитателей увидите 100%
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

[/quote]

Меня гадюками не испугать, я сама змея ещё та... rofl
Людмила
#54
Han
Интересующийся
Han
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 15
Бровары
2824 дня назад
Ехать на Старобешево, если место найдете 71
#55
Консультант по карповой ловле
Лютик
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль к 8 марта
Сообщений: 51
Донецк
142 дня назад
Han:

Ехать на Старобешево, если место найдете 71

За карпом ехать или за гадюками? crazy
Людмила
#56
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
126 дней назад
Han:

Ехать на Старобешево, если место найдете 71

там есть и то и другое. Говорят что платный сделали?
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#57
Han
Интересующийся
Han
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 15
Бровары
2824 дня назад
гадюки есть везде, если хорошо искать. Но можно и с ними приехать. zst А всю зиму народ там ловит и карпа и карася и подлещика.
#58
Консультант по карповой ловле
Лютик
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль к 8 марта
Сообщений: 51
Донецк
142 дня назад
Han:

гадюки есть везде, если хорошо искать. Но можно и с ними приехать. zst А всю зиму народ там ловит и карпа и карася и подлещика.

Не, я не гадюка, я хуже..кобра...королевская... dance Спасибо, съезжу.., а платный он уже давно..и места там друг другу по телефону передают..
Людмила
#59
Интересующийся
Владимир К
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 17
Донецк
1674 дня назад
Han, где ловят и кого всю зиму?
Владимир К
#60
Han
Интересующийся
Han
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 15
Бровары
2824 дня назад
Владимир К, На Старобешевском вдх.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.