Сервисы:

Маркерные удилища.

#76
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1032 дня назад
Смонтируй так же , но на моно шоке и забудешь о проблемах. Основные ошибки при монтаже маркерной снасти - короткий отвод и маленькая бусинка. Мирного неба и НХНЧ!!
#77
svp
Советник по всем вопросам
svp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 123
846 дней назад
tungus:

Смонтируй так же , но на моно шоке и забудешь о проблемах. Основные ошибки при монтаже маркерной снасти - короткий отвод и маленькая бусинка. Мирного неба и НХНЧ!!
Я заместо бусины надеваю на вертлюг поплавка пыльник 5х20.
#78
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1307 дней назад
Здравствуйте уважаемые . Кто сможет ответить на такой вопрос - У какого удилища кончик чувствительней ? У маркерного 3.5 lb , или у рабочего 2.75 lb ?
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#79
svp
Советник по всем вопросам
svp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 123
846 дней назад
Andriy Maks:

Здравствуйте уважаемые . Кто сможет ответить на такой вопрос - У какого удилища кончик чувствительней ? У маркерного 3.5 lb , или у рабочего 2.75 lb ?
Повесь одинаковые груза и посмотри и сравни строй удилищ! По идее у рабочей палки строй должен быть более параболический.
У большинства китайских палок нет различия в строе удилищ, отличия тольео в тесте-количестве намотанного волокна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2017 в 19:52)
#80
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1726 дней назад
А по моему сравнивать нельзя рабочее и маркер и дело скорее всего не в строе удилища. Я конечно не производитель удилищ и не большой специалист и могу глубоко ошибаться.Не зря же говорят что маркериться рабочими палками не желательно( можно конечно), а маркерным можно и ловить и маркериться. Lb на каждом удилище могут быть одинаковыми а ощущения совершенно разными. И сильно мягкое удилище не может быть нормальным маркёром так будет много чего пропускать на дне. В хорошем маркерном удилище должен быть баланс между жёсткостью/мягкостью и чувствительностью
#81
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1307 дней назад
svp, Николай (medoed), Благодарю ! smayliki-jesty-257
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#82
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
11 дней назад
Николай (medoed):
Lb на каждом удилище могут быть одинаковыми а ощущения совершенно разными

Все правильно.
У меня маркер Грейс на 3.5. По ощущениям ну дрын какой то.
И рабочие Соники СКС 3.5. Мягкие упругие удилища.

Но маркерным я предпочитаю таки не ловить.
Учитывая еще и ограничения - только ТРИ удилище, то в качестве третьего я использую фидер.
И если таки полная скука наступает, то иду доплачиваю за четвертое - МАТЧЕВОЕ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2017 в 09:20)
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.