Сервисы:

Маркерные удилища.

#31
Новичок сайта
Dark_dn_ua
Сообщений: 7
Донецк
3678 дней назад
Вовик-Klass:

Dark_dn_ua, на спортфишенге можно маркер б.у. посмотреть. А вот от покупки спода б.у. лучше отказаться.

Я наверное не в курсе что такое спортфмшинг!?!?!
#32
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1637 дней назад
Dark_dn_ua, спортфишинг-сайт рыболовов-спортсменов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2016 в 19:23)
Сергей
#33
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1032 дня назад
Bambino:
Dark_dn_ua, спортфишинг-сайт рыбаков-спортсменов
Сергей
Заходите на сайт в раздел куплю-продам http://www.sportfishing.ua/
#34
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2166 дней назад
Dark_dn_ua, закармливали "парашютом", если холодно было (в 5-й части фильма посмотрите). По лету - заплывали с тазиком прикормки и высыпали на свим. В этом сезоне успешно пользуемся прикормочным корабликом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2013 в 21:00)
catch - release
#35
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
5 дней назад
Dark_dn_ua:

А такой вопрос админам!!! Вы могли бы в своих видео упоменуть о своих снастях, маркерных и сподовых удилищах. Я просмотрел ваше видео и не разу не видел маркера или ракеты!!! Как вы закармливаете???

На данный момент мы не пользуемся маркерным или сподовым удилищем. Для экономии времени, которого у нас абсолютно нет, мы используем прикормочный кораблик, он же и завозит снасть. В последнее время сессии по рыбалке у нас получаются менее суток, поэтому вопрос маркера и спода пока не стоит.
#36
Новичок сайта
Dark_dn_ua
Сообщений: 7
Донецк
3678 дней назад
BLACK_HUNTER:

Dark_dn_ua:

А такой вопрос админам!!! Вы могли бы в своих видео упоменуть о своих снастях, маркерных и сподовых удилищах. Я просмотрел ваше видео и не разу не видел маркера или ракеты!!! Как вы закармливаете???

На данный момент мы не пользуемся маркерным или сподовым удилищем. Для экономии времени, которого у нас абсолютно нет, мы используем прикормочный кораблик, он же и завозит снасть. В последнее время сессии по рыбалке у нас получаются менее суток, поэтому вопрос маркера и спода пока не стоит.
Понятно!А вы не сталкивались с вот этим девайсом?
#37
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1637 дней назад
Dark_dn_ua:
Я не Админ ,у меня вот такой спод
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

и бросаю такую ракету
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
,дистанция 100+ без напряга,раньше бросал морской палкой jaxcon тяжело было,
Сергей
#38
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1637 дней назад
Dark_dn_ua, По поводу маркера,скажу за себя сколько пробовал исследовать дно -не получается,могу промерять глубину и только,по-этому маркера у меня нет,ловлю методом (тыка) ну и интуиция,может быть на следующий сезон куплю маркер,если не завяжу с рыбалкой и не уйду в шахматный клуб(шутка)хотя......
Сергей
#39
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1032 дня назад
Bambino:
Dark_dn_ua, По поводу маркера,скажу за себя сколько пробовал исследовать дно -не получается,могу промерять глубину и только,по-этому маркера у меня нет,ловлю методом (тыка) ну и интуиция,может быть на следующий сезон куплю маркер,если не завяжу с рыбалкой и не уйду в шахматный клуб(шутка)хотя...
Ну если Вы можете померять глубину , значит наверняка сможете померять расстояние (если на катухе маркерный шнур). Осталось только определиться со структурой дна (ил,твердое дно , ракушка или заросшее травой) а сделать это нужно примерно так ; поездить на водоемы с разной структурой дна и путем тренировок "набить руку". У Вас все получится ,главное желание .НХНЧ!
#40
Генеральный советник
Зам
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за популяризацию карпового движения Орден КАРПОМАНА медаль за создание уникального тематического контента сайта Самый продвинутый КАРПОМАН за активность на сайте от главного админа Медаль самому активному пользователю в День рождения! С Днем рождения
Сообщений: 223
Запорожье
2501 день назад
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста бюджетное маркерное удилище,до 1000 гр.,если такие бывают.
#41
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1637 дней назад
Зам, Вот неплохое http://www.snastivsem.com.ua/index.php?route=product/product&path=18_142_307&product_id=4917
Сергей
#42
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2047 дней назад

А я два умудрился сломать на грузе 90 гр.Сечас простой Фокс,трохи глуховатый но крепкий.
#43
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1637 дней назад
vovan64:


А я два умудрился сломать на грузе 90 гр.Сечас простой Фокс,трохи глуховатый но крепкий.

Да там какой то дефект у них был(есть)но меняют без вопросов.
Сергей
#44
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2047 дней назад
Не ,ну на ближних дистанциях пойдет,если ракушку с бровками искать,а так тоже глуховатое.Я другой раз сподом ракушку ищу,так он даже редкую показывает.
#45
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1637 дней назад
Я сподом ищу перспективную точку,сразу видна дистанция,куда можно добросить,а чаще просто рабочей палкой,нащупал бровку,и от нее отталкиваюсь 10+,10-метров.
Сергей
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.